My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции


Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Олдрик
В чистом виде, в надежде, что он им поможет. Или может, по своему хитрому плану. ХУ НОВЗ

Eleonora Curze
Спасибо. Но всё-таки, игра не так плоха, согласен. Поэтому и сравниваю.

Ликвидатор
Я бы не сказал, что она была сильно кровавой. Кандидатами могут быть также резня, которую устроила Кризалис против стражников, убийство пленников в подземельях, борьба Кармина с миньонами Акуты при помощи своей книжки, освобождение сарозийцев с помощью Ликвидатора, битва с Маркусом Кёрзом, и прочее.

0

122

Eleonora Curze
ДА - тоже классика. А первая часть многих отталкивает своим неудобством и сложностью боёв. Насколько помню.

Carmine
Wat?

0

123

Flash Sentry
Романсить с Железным Быком.... Омг
Магом. Всегда за магов. Хотя мне это уже как-то поднадоело в последнее время. Все думаю перепройти все три части (ДЛС то к третьей я не проходила), но никак руки не дойдут

0

124

В первой ДА сюжет годный. Особенно в башне малефикаров и в зимних горах в логове матки.

0

125

Олдрик
Серьезно? Разве?
Гэбриел Кёрз
только там не с кем нормальным романсить г.г Ну не с Меррил же ей богу

0

126

Iron Spirit написал(а):

В первой ДА сюжет годный. Особенно в башне малефикаров и в зимних горах в логове матки.

О да. Полностью соглашусь

0

127

Гэбриел Кёрз
Старый интриган. А еще Бабуля Смит. Но она тоже старая и тоже возможно интриган.

Eleonora Curze
Большая часть моих знакомых на это очень часто жаловались.

0

128

Eleonora Curze написал(а):

Романсить с Железным Быком.... Омг

Ну, коль выбираешь женского перса, то ради этой сцены можно и попробовать:

Тыкс:

Eleonora Curze написал(а):

Магом. Всегда за магов. Хотя мне это уже как-то поднадоело в последнее время. Все думаю перепройти все три части (ДЛС то к третьей я не проходила), но никак руки не дойдут

Не, после того, сколько времени я убил на инквизицию, я вряд ли решусь её пере проходить. Я ведь там бегал по картам вдоль и поперёк, выполняя даже все мельчайшие задания. Точно не помню сколько потратил, но точно гораздо больше 200 часов на игру ушло.  https://files.everypony.ru/smiles/58/48/5cfc92.png

0

129

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
А по-подробнее пост читать надо :3
Ну или свой пост напиши - тогда расскажу

Прямо все надежды убила  https://files.everypony.ru/smiles/63/65/699eb0.png

0

130

Олдрик написал(а):

А первая часть многих отталкивает своим неудобством и сложностью боёв. Насколько помню.

Сложностью боёв, сложностью боёв. Тьфу! Там хотя бы не нужно передвигать чёртовых героев и юнитов самостоятельно
https://files.everypony.ru/smiles/5b/a7/204581.png

Eleonora Curze
Меря ван лав же ты чо
А вот Фенрис меня бесил

0

131

Eleonora Curze написал(а):

только там не с кем нормальным романсить г.г Ну не с Меррил же ей богу

Во второй я именно с ней и романил.  https://files.everypony.ru/smiles/fa/53/26bf10.png

0

132

Flash Sentry
Лол х3
Аналогично. А потом я решила поиграть в новый МЕ. Блин, да это таж самая Инквизиция, ток в космосе. Эх. Это неплохо, но быстро наскучивает
Олдрик
Воу... То есть я прошла игру с довольно сложной боевой системой?   https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png

0

133

Flash Sentry
Гэбриел Кёрз
Не, мужик то ясно. А бабам с кем? С радикальным Андерсом? С истеричкой эльфом (Ф... Феррил?.. Не помню)?
Leonard Windtamer
*показала язык*

0

134

Гэбриел Кёрз
Да. И они радостно начинают топтать все ловушки по локации и заходить в огонь. Или атаковать не тех. Глупо использовать способности. Вбегать в электрическое поле твоего заклятия. Как будто из Дварф Фортресс вышли.

0

135

В Инквизиции хоть есть Блэкволл... Каллен тот же (который очень мило убегает в первой части после пошлых намеков)... Железный Бык на крайняк
А в ДА2 ну совсем никого нормального

0

136

Можно, конечно, не романсить, но я как-то если есть возможность всегда обычно ей пользуюсь

0

137

Eleonora Curze
Скорее неудобной. Хотя удобных и не бывает.
Но романсить так и не кого, не в зависимости от сложности системы. Ха.

0

138

Eleonora Curze написал(а):

в новый МЕ

Эм... Расшифруй пожалуйста.

Eleonora Curze написал(а):

Не, мужик то ясно. А бабам с кем? С радикальным Андерсом? С истеричкой эльфом (Ф... Феррил?.. Не помню)?

Ну, либо так, либо *Мама я теперь по девочкам*.

0

139

Eleonora Curze
Фенрис. Боже, сколько боли в этом слове. А так для фемперса был же этот... который святоша, в церковь ходил, и с геями не мутил.

Олдрик
Я играл за разведчика, так что подобных проблем не встречал. Пока группа занималась своими делами, вырезал ключевые цели. Самая феерия случилась тогда, когда я забрёл на глубинные тропы, думая, что это просто филлерная локация - а в итоге попал на бой с Маткой в компании одних только воинов. Если бы не поты и лук, пришлось бы играть заново, т.к. у меня было только 1 сохранение.

0

140

Олдрик
Ну да...
Flash Sentry
ME-Mass Effect

Flash Sentry написал(а):

Ну, либо так, либо *Мама я теперь по девочкам*

Фу, нет. Я даже в Life is strange так не делала

0

141

Гэбриел Кёрз
Себастьян. Он недалеко от Фенриса ушел

0

142

Eleonora Curze написал(а):

Каллен тот же

Если всё же и решусь однажды пере проходить Инквизицию женским персонажем, то буду с ним романить.

Eleonora Curze написал(а):

Можно, конечно, не романсить, но я как-то если есть возможность всегда обычно ей пользуюсь

Аналогично. Это делает игру интереснее.)

0

143

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
*показала язык*

https://files.everypony.ru/smiles/24/05/882a8c.png

0

144

Flash Sentry
Посмотрел по твоей наводке. Шутки оценят только мужики  https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png

0

145

Eleonora Curze
Он лучше Андерса и Фенриса
Хотя бы не предал меня

0

146

Гэбриел Кёрз
Себастьян. Но он именно святоша.

Я всегда маг. Контроллиоующий, следящий за площадью и перемещением противника. Когда можешь парализовать толпу, заблокировать ключевые цели и просто смотреть как все спокойно погибают. И напарники при этом ужасно мешают. И чувствуешь себя воспитателем детского сада.

0

147

Flash Sentry
Ну, с Калленом почти 80% женских персов романсят. Он как Алистер, но только Каллен. У Алистера был конфликт с сестрой зато. Я все голову ломала как так сделать, чтоб он с моей бабой-магической остался и при этом не пырчал

0

148

Eleonora Curze написал(а):

ME-Mass Effect

А, понял.

Eleonora Curze написал(а):

Фу, нет. Я даже в Life is strange так не делала

Я тоже предпочитаю разнополые романы. Хотя против геев ничего не имею. Просто люблю классические романы, с парнем и девушкой.

Eleonora Curze написал(а):

Себастьян. Он недалеко от Фенриса ушел

Да и он появляется лишь при покупке какого-то дополнения. У меня его не было, так что с ним я не был знаком.

0

149

Олдрик написал(а):

Я всегда маг. Контроллиоующий, следящий за площадью и перемещением противника. Когда можешь парализовать толпу, заблокировать ключевые цели и просто смотреть как все спокойно погибают. И напарники при этом ужасно мешают. И чувствуешь себя воспитателем детского сада.

А я просто хилл с: *не шарит в тактике и все время проигрывает во всяких стратегиях*
Гэбриел Кёрз
Ага. Вот только если в конце встать на сторону магов (а я иначе не могу), то он завопит и немедленно тебя кинет

0

150

Flash Sentry

Flash Sentry написал(а):

Я тоже предпочитаю разнополые романы. Хотя против геев ничего не имею. Просто люблю классические романы, с парнем и девушкой.

Я тоже

Flash Sentry написал(а):

Да и он появляется лишь при покупке какого-то дополнения. У меня его не было, так что с ним я не был знаком

Я чет один раз с ним проходила. Вроде норм парень. Ничо такой. Но блииин. Чо он творит после бума Андерса...

хот я хохотнула с его

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции