My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции


Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ликвидатор написал(а):

Посмотрел по твоей наводке. Шутки оценят только мужики

Ну, не только. Уже ранее показывал своим знакомым девушкам. Их сцена позабавила. https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png

Eleonora Curze написал(а):

Ну, с Калленом почти 80% женских персов романсят. Он как Алистер, но только Каллен. У Алистера был конфликт с сестрой зато. Я все голову ломала как так сделать, чтоб он с моей бабой-магической остался и при этом не пырчал

И что в итоге вышло?

Народ, кто сумел добиться максимальной дружбы со всеми спутниками в ДА2?

0

152

Eleonora Curze
Это зависит, насколько я помню, от того, простишь ли ты Андерса. Я не простил, и Себастьян остался со мной.

Олдрик
Чёт кого ни спрошу, все магов любят. А я всегда брал героев вроде антимагов - парий всяких, ассасинов, блокираторов. Если ММО какое - вкачивал маг. защиту, ещё ни в одной игре не подводило. Ибо магов - много.

0

153

Eleonora Curze написал(а):

Я чет один раз с ним проходила. Вроде норм парень. Ничо такой. Но блииин. Чо он творит после бума Андерса...

А что он творит? Просто я не проходил игру вместе с ним.

0

154

Flash Sentry написал(а):

Народ, кто сумел добиться максимальной дружбы со всеми спутниками в ДА2?

Это возможно, только если задаться именно этой целью. Чаще всего герои конфликтуют друг с другом и приходится выбирать между ними, сюсюкать каждого, идти против своих устоев. Я даже не знаю точно, возможно ли это.

0

155

Flash Sentry
М, ну, по-моему, я плюнула и стала романсить с Зевраном х3  Он ничу такой. Даже милую записку в Пробуждении напишет
В ДА2 сложновато со всеми подружиться. Разве что брать на заранее известные миссии спутников, уже зная чо им говорить. А в ДА1 мне вон делать было нечего. У меня там какое-то ДЛС, в котором можно купить игрушки, дающие чуть ли не +100 в качестве подарка
Гэбриел Кёрз
Простишь... Гэб, Гэб, Гэб. Под "простить" ты подразумеваешь всадить ему нож в спину или нет. А я его убивать никак не хотела, несмотря на то, что он такой... нехороший

0

156

Гэбриел Кёрз написал(а):

Чёт кого ни спрошу, все магов любят. А я всегда брал героев вроде антимагов - парий всяких, ассасинов, блокираторов.

Я тоже предпочитаю брать воинов. Они мне как-то больше по душе. Хотя в детстве больше магов любил. Лишь последние лет 8 сменил предпочтение на воинов.

0

157

О чём говорят... я ужо давно не в курси.

0

158

Flash Sentry
Он говорит тип убей Андерса, а то обижусь

0

159

Leonard Windtamer
Про ДАшу

0

160

Eleonora Curze
Чего чего?

0

161

Гэбриел Кёрз написал(а):

Это возможно, только если задаться именно этой целью. Чаще всего герои конфликтуют друг с другом и приходится выбирать между ними, сюсюкать каждого, идти против своих устоев. Я даже не знаю точно, возможно ли это.

Возможно. У меня это получилось. В конце со всеми максимальная дружба была.)

Eleonora Curze написал(а):

А я его убивать никак не хотела, несмотря на то, что он такой... нехороший

Я тоже не захотел его убивать. Дал ему шанс всё исправить и пойти со мной.

0

162

Eleonora Curze написал(а):

Он говорит тип убей Андерса, а то обижусь

Ясно.

0

163

Leonard Windtamer
Dragon Age
Flash Sentry
А в итоге все оказались бяками г3г

0

164

Leonard Windtamer написал(а):

Чего чего?

Обсуждаем трилогию Dragon Age.

0

165

Eleonora Curze написал(а):

А в итоге все оказались бяками г3г

Да не, нормальными они оказались. Пошли за мной, не смотря на мой выбор стороны.)

0

166

Ладно, пошёл я. Всем пока.)

0

167

Flash Sentry написал(а):

Возможно. У меня это получилось. В конце со всеми максимальная дружба была.)

Я тоже не захотел его убивать. Дал ему шанс всё исправить и пойти со мной.

Таких уродов, как он, нельзя оставлять в живых.

0

168

Flash Sentry
Я про этих... Храмовницу главную и мага
Удачи!

0

169

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
Dragon Age

Ох, ладно, я не в теме!

0

170

Гэбриел Кёрз
Маги мне не интереснее остальных классов. И да, стиль игры на противоборстве чему-либо тоже любопытен. У меня несколько таких персонажей в ДнД. Маги просто чаще всего дают мне возможность играть так, как я хочу. Жрецы, некоторые виды воинов - не важно.

Eleonora Curze
Лекарь тоже требует определенных познаний и внимательности. Может быть расчетливости.

0

171

Leonard Windtamer
Я себя так же чувствую, когда вы всякие корабли обсуждаете х3
Олдрик
Я всегда везде лекарь. Так я наиболее полезна

0

172

Eleonora Curze
Он уничтожил саму возможность заключения мира. Сценаристы специально провернули этот финт, чтобы нельзя было выбрать что-то нейтральное - и конфликт всё равно произошёл. Андерс знал, что можно было решить всё мирным путём, может это и заняло бы много времени. Но вместо этого он пошёл ва-банк и всё разрушил. Прикрываясь благими целями вроде борьбы за права магов, он обрёк их же на страдания, резню и жертвы. А заодно и всех других жителей города. Серьёзно, Андерс большее чудовище, чем Мередит.

Flash Sentry
Я скорее даже не воинов беру, а их комбинацию с разведчиками. Что-то вроде Принца Персии. Не слишком сильных, чтобы быть тяжелой поддержкой, но и не дохляков вроде убийц-ваншотеров.

0

173

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
Я себя так же чувствую, когда вы всякие корабли обсуждаете х3

Ну вот круг и замкнулся)

0

174

Гэбриел Кёрз
Но он был таким няшкой в Пробуждении :с

0

175

Eleonora Curze
И это достойная роль. К чему печалится, что не так хорошо знаешь тактику?

0

176

Олдрик
Просто... в стратегиях типо Цивы или  Stellaris у меня никогда не получается сколотить норм армию и меня все время пинают

0

177

Eleonora Curze
Я не смог его простить, т.к. всё же привязался к жителям, ребятам из церкви и прочее.

0

178

Eleonora Curze написал(а):

Олдрик
Просто... в стратегиях типо Цивы или  Stellaris у меня никогда не получается сколотить норм армию и меня все время пинают

Надо бы записать тебя в наш клуб стратегических задротов.

0

179

Eleonora Curze написал(а):

Просто... в стратегиях типо Цивы или  Stellaris у меня никогда не получается сколотить норм армию и меня все время пинают

У меня была такая проблема раньше. Я только потом понял причину - слишком берёг и жалел юнитов. Мол, как так, отправлю их туда, они же сдохнут, лучше накоплю побольше бойцов и одним штурмом всё решу. В то время как враги напирали и набегали всё время, без жалости отправляя юниты на убой - потому что на их место придут другие. Тут прибегут, мне здания порушат, ценой своей жизни. А восстанавливаться мне дольше, а они просто наберут ещё бойцов и в бой. Это я к чему. Даже в играх, война жестока и требует жертв. Без потерь битвы не выигрываются. В силах командира лишь не допустить пирровой победы или окончательного поражения.

0

180

Iron Spirit
Эм... Чу за клуб?
Гэбриел Кёрз
У меня проблема в том, что... я тупо мало вкладываюсь в армию и плохо шарю в тактике

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции