My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции


Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Eleonora Curze
Мысли как рой насекомых. Ищи где и чем можно пожертвовать, а где наоборот забрать. Пока цел центр роя - все хорошо. Не важно что происходит с остальными.

Eleonora Curze написал(а):

Но он был таким няшкой в Пробуждении :с

В Пробуждении. В второй части он - радикальный идиот. Волею судьбы он обрел статус лидера для магов. Не обретя при этом ни ума, ни умения вождя. Не готовый на полумеры и не способный к ожиданию. Прет вперед, как обезумевший кунари.

0

182

Eleonora Curze написал(а):

У меня проблема в том, что... я тупо мало вкладываюсь в армию и плохо шарю в тактике

Значит играй стратегически. Планируй. Суета войск может сбить с толку, а враг может побеждать в войне. Но что с того, что скоро все население его государства подохнет с голоду?
Но это тоже сложно.

0

183

Олдрик
Мне поэтому он и не понравился. Как-то странно осознавать, что эти два Андерса - один персонаж. Может быть однажды я и убью его... Эх

0

184

Олдрик
Мне больше по душе игры типо Харстоуна. Хотя его и нельзя назвать стратегией. Но там тоже нужно просчитывать

0

185

Eleonora Curze
Люди меняются. Отчасти его может быть извиняет Ненависть в душе. Хотя меня больше расстраивает, что они изуродовали именно Справедливость.
Андерс изуродовал.

0

186

Eleonora Curze
"Ну погоди! Вот наберу я десять кристаллов маны!"

0

187

Eleonora Curze написал(а):

У меня проблема в том, что... я тупо мало вкладываюсь в армию и плохо шарю в тактике

Я вот всегда мог в стратегию, но с тактикой были проблемы. На самом деле, принимать тактические решения учат, как ни странно, шутаны и кооперативные игры. Действовать здесь и сейчас, с тем, что имеешь. Особенно игры на выживание.

0

188

Олдрик
И все равно... Мне тяжело принять эти изменения
Гэбриел Кёрз
Их я как раз не особо люблю

0

189

Eleonora Curze
Клуб, где учат побеждать в РТС и ВПИ.

0

190

Так. На правах лучшего флудера я хочу выступить с просьбой. Дайте мне плиз свои ВК, скайпы или где вы там чаще сидите. Мне очень нужен более удобный способ связи.

0

191

Iron Spirit написал(а):

Так. На правах лучшего флудера я хочу выступить с просьбой. Дайте мне плиз свои ВК, скайпы или где вы там чаще сидите. Мне очень нужен более удобный способ связи.

Нит! еретик!

0

192

Leonard Windtamer написал(а):

Нит! еретик!

*расчехляет волокнистую пушку*

0

193

Iron Spirit написал(а):

*расчехляет волокнистую пушку*

*расчехляет Лэнсэвые батареи*

0

194

Так то я б мог быть связистом.

0

195

Олдрик написал(а):

ДА - тоже классика. А первая часть многих отталкивает своим неудобством и сложностью боёв. Насколько помню.

Надеюсь ты шутишь... Впрочем всё-равно уже поздно. Press X to win!

0

196

Iron Spirit написал(а):

Так то я б мог быть связистом.

Ты всю связь ересью заразишь.

0

197

Псотпсотпсотпсотпсотпсот

Нужен от Гэба псот
А еще надо во флэш написать сегодня вечером

0

198

Leonard Windtamer написал(а):

Ты всю связь ересью заразишь.

Ересь?! *Быстро надел доспехи Космического Волка, схватил секиру с болтером и стал выискивать цель*. Где ересь?! Где еретики?!  https://files.everypony.ru/smiles/bc/38/8658a3.png

0

199

Flash Sentry написал(а):

Ересь?! *Быстро надел доспехи Космического Волка, схватил секиру с болтером и стал выискивать цель*. Где ересь?! Где еретики?!

ТАМ. *тычет в айрона* Фас, волчонок.

0

200

Leonard Windtamer написал(а):

Ты всю связь ересью заразишь.

Не забывай, что ты сам еретик и сейчас в свой же огород камни кидаешь.

Отредактировано Iron Spirit (2017-08-15 10:29:33)

0

201

Iron Spirit
Я не заразный еретик. И вообще душка-лапочка!

0

202

Leonard Windtamer
Ты пернатый задиристый ксенос. Вот я да - лапочка.

0

203

Iron Spirit
А разве пернатые задиристе ксеносы не лапочки? По моему-да!

0

204

Leonard Windtamer
Не может быть лапочкой тот, кто помогает другим только за деньги. И уж тем более с тяжёлым характером.

0

205

Iron Spirit написал(а):

Leonard Windtamer
Не может быть лапочкой тот, кто помогает другим только за деньги. И уж тем более с тяжёлым характером.

Может-может. У всех разные вкусы.

0

206

Iron Spirit написал(а):

Вот я да - лапочка.

Ты тааакой скромняга! Нет, правда!

0

207

"YEAH POST" © Кармин.

Не плагиат. Заимствование.
[edit]Точно не плагиат.[/edit]

Отредактировано Олдрик (2017-08-15 14:13:53)

0

208

Олдрик
Для верности автора можно указать. Тогда точно никто ничего не скажет.

Отредактировано Leonard Windtamer (2017-08-15 14:09:04)

0

209

Leonard Windtamer
Спасибо.

0

210

Олдрик
Это цитирование и я ничего не имею против :3

YEEEEAH POST!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции