My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #207 В честь ацтекских богов фитнеса


Флуд #207 В честь ацтекских богов фитнеса

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

*светит опухшей мордой*

Я  пойду.
Наверное. Да.

0

572

Как же я обалденен!
Обалденен в ничегонеделаньи. Мда.
*залез обратно в свою нору*

0

573

Курлык?

0

574

Постлык

0

575

Гэбриел Кёрз
Одобрык.

0

576

С удивлением услышал по кабельному тв, дословно: "Май литл пони в кино!". Что ж, оптимизма мне это не прибавило...

0

577

Почему?
Названия не переводятчя, все такое, не?

0

578

Алебастр
У нас уже целый табун брони запёрся в кино на премьеру!

0

579

А ведь поням сегодня семь лет.
А проекту через три недели четыре года, да.

Отредактировано Last Teller (2017-10-10 16:09:36)

0

580

Last Teller
Кстати ты правильно подметил - в русской версии название было другим, без каких либо Май литл пони. Должно быть другая студия.

Leonard Windtamer
А, гики... Я бы в русской озвучке и так и сяк не пошёл бы.

0

581

Дооооооброго утречка, хорошего дня и море позитива. А на календаре тем времен уже 11 и уже завтра нас ждёт не неизбежное столкновение с метеоритом, надеюсь, что вы за вашу жизнь сделали массу хорошего, доброго, вечного и о вас можно просто вспомнить как о хорошем человеке. )

0

582

https://files.everypony.ru/smiles/08/7f/99da4a.png

0

583

Emilia Riderberg
Чойта за метеор?

0

584

Last Teller написал(а):

Emilia Riderberg
Чойта за метеор?

Ого, вы разве не в курсе? 12 октября конец света) Метеорит шарахнет и всем нам капут

0

585

Emilia Riderberg
Ну, нам об этом уже должны были сказать по телевизору.
Как обычно...

0

586

Emilia Riderberg
Значит сегодня все мы займемся вечной охотой.

0

587

Ты это, слезай давай. У меня голова кружится на тебя смотреть.

0

588

Leonard Windtamer
Овальчик!

0

589

Last Teller
Где ссылка на анкету в подписи? Почему аватар не соответствует персонажу из анкеты? Давай возвращай всё обратно.

0

590

Алебастр
Н-Е В О С С Т А Н О В Л Е Н
Е
В
О
С
С
Т
А
Н
О
В
Л
Е
Н

Ал, у меня нету персонажа.
Ну то есть он есть, но я его не восстанавливал.

0

591

отключение света на полчаса считается концом света?)

0

592

Emilia Riderberg
Если это было в тёмное время суток - то, наверное, да. Ну, свет то кончился. Пускай и на время.

0

593

Last Teller написал(а):

Emilia Riderberg
Если это было в тёмное время суток - то, наверное, да. Ну, свет то кончился. Пускай и на время.

это было сейчас с 18:30 и до 19:00

0

594

урааа, в таком случае объявляю, что я пережила конец света. Эх, а я представляла это немного по другому

0

595

Emilia Riderberg
Ну, зато это было наверняка безопасно. Если не считать опасность возгорания какого-нибудь бытового прибора при возвращении электричества, да.

0

596

Last Teller написал(а):

Emilia Riderberg
Ну, зато это было наверняка безопасно. Если не считать опасность возгорания какого-нибудь бытового прибора при возвращении электричества, да.

ну так то да, зато всё нормально)*глубоко вздохнула* В  моей жизни явно не хватает драмы.

0

597

Emilia Riderberg
Это ж хорошо. В плане отсутствия драмы.
Нет, на неё, конечно, хорошо смотреть с высоты прошедшего. Вспоминать сбишь.
Но переживать личные драмы - это определённо не самое приятное занятие. Нервы то ведь даже у вас наверняка не железные.

0

598

Last Teller написал(а):

Emilia Riderberg
Это ж хорошо. В плане отсутствия драмы.
Нет, на неё, конечно, хорошо смотреть с высоты прошедшего. Вспоминать сбишь.
Но переживать личные драмы - это определённо не самое приятное занятие. Нервы то ведь даже у вас наверняка не железные.

но её так мало в моей жизни, что даже обидно. Хотя не всё ещё потерянно. Рендеву с метеоритом состоится завтра в 7, будем ждааааать.  Ну на крайняк пятница 13-ое.

0

599

Emilia Riderberg
Что, опять?
Недавно была вроде пятница-то.

0

600

Last Teller написал(а):

Emilia Riderberg
Что, опять?

Не опять, а снова.) Блин, мой батя всегда так говорит, во время новогодних праздников. Типа новый год был, а потом старый новый год, приезд бабушек, дедушек, тёток, детей тридцати трёх юродных и т.д. Ну и разумеется со всеми нужно отметить. Вот он всегда и говорит так.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #207 В честь ацтекских богов фитнеса