My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #207 В честь ацтекских богов фитнеса


Флуд #207 В честь ацтекских богов фитнеса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

о падении форума

http://se.uploads.ru/6xnRd.png

0

92

Eleonora Curze написал(а):

о падении форума

Ну мы хотя бы не потеряли все фанфики как однажды это было на Фикбуке.

0

93

Ликвидатор написал(а):

Ну мы хотя бы не потеряли все фанфики как однажды это было на Фикбуке.

И слава Селестии если бы пропали.

Отредактировано Leonard Windtamer (2017-09-05 16:09:55)

0

94

Leonard Windtamer написал(а):

И слава Селестии если бы пропали.

Отредактировано Leonard Windtamer (Сегодня 18:09:55)

Нихрена. Я так из-за этого очень годный фанфик "В Ривенхолм не ходят, а придётся!" дочитать.

0

95

Ликвидатор написал(а):

Нихрена. Я так из-за этого очень годный фанфик "В Ривенхолм не ходят, а придётся!" дочитать.

Ох, я видимо слишком уж предвзято к ним отношусь. Так что не могу пособолезновать.

0

96

Наконец-то постики, еее

0

97

Leonard Windtamer написал(а):

Ох, я видимо слишком уж предвзято к ним отношусь. Так что не могу пособолезновать.

Та же проблема, Лео :с
Нормально воспринимаю только более... известные что ли фанфики. Которые выпускают как книги

0

98

Это чо, Твайлайт ещё не отписалась? ё

0

99

Eleonora Curze написал(а):

Та же проблема, Лео :с
Нормально воспринимаю только более... известные что ли фанфики. Которые выпускают как книги

Именно.
(Сам не читал ни одного фанфика)

0

100

Leonard Windtamer
Даже, м, ФОЕ?

0

101

Eleonora Curze
Даже его.
Мало того,, даже в Фаллаут не играл.

0

102

Leonard Windtamer
Пф, ничего такого. Я тоже довольно долго в него не играла. Игра хорошая, но не моя самая любимая. Моя любимая - Dragon Age. А твоя?

0

103

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
Пф, ничего такого. Я тоже довольно долго в него не играла. Игра хорошая, но не моя самая любимая. Моя любимая - Dragon Age. А твоя?

Хм... даже не знаю, из чего выбрать.
А насчёт Фаллаута... как-то даже не тянет. Мёртвый сюжет. Чемто на "На последнем берегу" Нэвила Шюта смахивает.
...
Я это произведение до конца так и дочитать не смог. ОЧЕНЬ тяжёлое.

0

104

Leonard Windtamer
О, я каждое лето начинаю читать его заново и все не дотягиваю. Ну, сейчас я наконец близка к цели

0

105

Предлагаю замутить форум чувств, как у Торакса в улье.

0

106

Не смотрела новую серию

0

107

Leonard Windtamer написал(а):

Именно.
(Сам не читал ни одного фанфика)

Есть у меня один знакомый, что презирает фанфики всеми фибрами души. Причём только потому, что это неофициальное творчество. Лол.

0

108

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
О, я каждое лето начинаю читать его заново и все не дотягиваю. Ну, сейчас я наконец близка к цели

Удачи.
Просто мне кажется, что это самое адекватное описание ядерной войны. Не фаллаут с мутантами и убежищами. Именно это.
Хотя сейчас в связи с действиями КНДР можно ещё успеть застолбить укромное местечко

Лично я дотянул только до возвращения с северного полушария. Дальше просто не мог. Давит.

Отредактировано Leonard Windtamer (2017-09-05 18:09:35)

0

109

Leonard Windtamer
Ой только не надо политики >,<

0

110

Eleonora Curze написал(а):

Не смотрела новую серию

Схема простая: делимся любыми переживаниями, авось полегчает.

0

111

Iron Spirit
звучит как проходняк

0

112

Iron Spirit написал(а):

Есть у меня один знакомый, что презирает фанфики всеми фибрами души. Причём только потому, что это неофициальное творчество. Лол.

Ну... вообще то в чём то я с ним солидарен. Это ведь это по сути паразитирование а чужом ЛОР-е. С другой стороны некоторые писатели могут привнести в эти вселенные нечто кардинально новое, чего не увидел сам автор. Придумать нечто новое в искусстве, не увидев в каком-нибудь другом произведении некие сходства, уже почти невозможно. Так что иногда могут браться и готовые сюжеты. Главное подходить к этому осторожно.

Отредактировано Leonard Windtamer (2017-09-05 18:14:00)

0

113

Eleonora Curze написал(а):

Leonard Windtamer
Ой только не надо политики >,<

Ну лааадно, ладно.

0

114

Пост сделан.
А дальше - дело за ГМом. Посмотрим, насколько неписи одержимы идеей гнаться за тридевять земель за артефактом, который их убьет.

0

115

Одновременное исчезновение Твайли и Флеша наводит меня на кое какие предположения...

0

116

Весьма изящненько, Кармин

0

117

Iron Spirit написал(а):

Одновременное исчезновение Твайли и Флеша наводит меня на кое какие предположения...

И каков же процент ереси в них?  https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png

0

118

Эля... я начинаю тебя понимать в отношении своих постов. В постах Кармина я лишь читаю "Мистика Мистика Мистика".  https://files.everypony.ru/smiles/a3/a3/1cddbf.png

Отредактировано Leonard Windtamer (2017-09-05 18:18:28)

0

119

Leonard Windtamer написал(а):

Ну... вообще то в чём то я с ним солидарен. Это ведь это по сути паразитирование а чужом ЛОР-е. С другой стороны некоторые писатели могут привнести в эти вселенные нечто кардинально новое, чего не увидел сам автор. Придумать нечто новое в искусстве, не увидев в каком-нибудь другом произведении некие сходства, уже почти невозможно. Так что иногда могут браться и готовые сюжеты. Главное подходить к этому осторожно.

Отредактировано Leonard Windtamer (Сегодня 18:14:00)

Если говорить конкретно об этом фэндоме, то его авторы сделали уже так много фейлов, что мне больше по душе альт, но с годным сюжетом и отсутствием логических ляпов.

0

120

Leonard Windtamer написал(а):

И каков же процент ереси в них?

Анализирую... Восемьдесят шесть целых, двадцать девять сотых процента.

Гэбриел Кёрз
Насколько, к слову, эти баллы всемогущи?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #207 В честь ацтекских богов фитнеса