My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.


Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Carmine
Убери под спойлер. Поставь возрастную метку. Насколько знаю Трикси так отыгрывала сцены сексуального характера. Должно работать.
Но зачем облизывать кого-то?

0

662

Олдрик
Иногда это неимоверно приятно облизываемой стороне.

0

663

Carmine
Это же не гигиенично. Для обоих участвующих. Чем тогда приятно тому, кто облизывает?

0

664

Олдрик
Чистюля-эгоист? О чём я только думал, когда предполагал возможность быть твоим партнёром?..

0

665

Carmine
Эгоистичность? При чем здесь это? Снова не понимаю.

0

666

Олдрик
С тобой тяжко разговаривать, Олдрик.
Может, потому, что не выходишь из образа совсем.

0

667

Carmine
Поэтому предпочитаю молчать.
Я могу быть велеричив и сладкоголос, будто херувим, что объявляет волю Доброго Бога. Тут дело в тяжести сего благородного деяния, что могло бы умаслить твою хтоническую душу. То Ворог! Враг неизбывный мой, что преследует меня с самого детства! Одно имя его отнимает мой дар речи!... Дислексия... Мной почти побежденная, но продолжающая вредить мне даже после своей кончины. Как благоухает труп побежденного врага, что навечно прикован к твоей скромной персоне! А еще мое непонимание. Я знаю как вести себя, что значат те или иные слова, но я их не понимаю. В силу одинокого и отшельнического детства, полагаю. Именно поэтому это не образ...
Если не считать того, что он превалирует и в жизни. Моей. Не терплю ментального дискомфорта.

Отредактировано Олдрик (2017-12-04 17:22:46)

0

668

Шестьсот шестьдесят шестое сообщение. Забавно.

0

669

Олдрик
Пфф, чёрт. Окей.
Буду иметь в виду.

0

670

Carmine
Что именно?

0

671

Олдрик
Что дело не в том, что ты всерьёз отыгрываешь персонажа во флуде. Постараюсь не вводить в заблуждение, ходя вокруг да около.

0

672

Carmine
Отчасти это именно отыгрыш. В этом образе удобно находится. Слова чувствуются чем-то важным. Не просто набором букв.
Не стоит. Многое понимаю. Кроме темы людей и их предпочтений. Не полностью. По крайней мер.

0

673

Олдрик
Дела постельные изобилуют странностями, которые, казалось бы, давно уже не странности.

0

674

Carmine
Тогда почему ты назвал их именно странностями? Разве чужие предпочтения не удивляют окружающих?

0

675

Олдрик
Может, и удивляют, но я думал, что часть с использованием языка не по назначению уже никого не удивит.

0

676

Carmine
А разве кто-то определял назначение языка? Не слышал. Не видел.
Есть и более интересные темы. Зачем тебе щупальца во рту, к примеру.

0

677

Олдрик
Они там только тогда, когда я этого хочу, и только чтобы показывать щупальце вместо языка.
А делаю я это просто потому, что бе-бе-бе.
*демонстративно высунул щупальцу, будто намереваясь подразнить Олдрика*

0

678

Carmine
Нервная система? Сопряженность с телом? Если его отрезать, истечешь кровью?.. Лимфой... Ихором?

Carmine написал(а):

Eleonora Curze
*показал вместо языка щупальце*
*да-да, изо рта*

Бе-бе. Бе. В курсе.

Отредактировано Олдрик (2017-12-04 17:54:55)

0

679

Олдрик
Я эти щупальца не чувствую.
Я в радиоэфире рассказывал об этом деле. Они не мои собственные, а призванные. Но есть тот, из кого они растут.
Он очень далеко, но едет быстро. Но не к нам. Ни к кому. Никто не знает, а жаль.

0

680

Carmine
Не читал. Стоит.... Вопрос только в ударении.
Значит можно давать щупальцам что-нибудь вкусное. И отправлять обратно. Пусть Некто порадуется.

0

681

Олдрик
Ну, тут ничего сказать не могу. Я представляю скорее равнодушного левиафана, которому что вкусности, что невкусности.

0

682

А А А А А

0

683

Carmine
Можно попробовать. Откликается на зов все равно, так почему бы не порадовать?
М. Вспомнился Grim Dawn. Любопытно.

Iron Spirit
Еще один. Тсс.

0

684

Iron Spirit
Я тоже в восторге, честно.
Олдрик
Нет, не сработает.

0

685

Carmine
Просто ты несносен. И обижаешь левиафанов.
И хочешь завалить Ксиллу. Ретроспектива. Ай-ай. Ай.

0

686

Олдрик
Теперь Кармин вообще не очень хочет с ней взаимодействовать каким-либо образом.
Она решила стать мертвой пони. К чему тогда эта некрофилия, пусть даже её тело всё еще живое?

0

687

Carmine
Знаю. Постов. Сюжетных веток. Не так много. Слежу за всем.
Ретроспектива. Сказал же.

0

688

Олдрик
Фыр на тебя.

0

689

Carmine
Это оскорбление или комплимент? Призыв к действию? Звук усталости?
Часовой пояс не зовет ко сну?

0

690

Олдрик
Ну, как бы оскорбление, но более шутливое.
Зовет. Попью воды и буду шпат.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.