My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.


Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Carmine
По делу, или с покусыванием уха?

0

902

Олдрик
Одно другому не мешает. Опять же, любовник-монарх - это ведь какой престиж!
Хотя он не принадлежит к знатному роду технически и уже потерял корону. Впрочем, какая разница?

0

903

Carmine
Можешь поддерживать его, как опального короля. Вышел бы занимательный виток истории.

0

904

Олдрик
Не думаю, что ему самому это нуж-

Стоп. Это МНЕ может быть нужно. Ведь я уже записал всех членов совета в КИ в великую Книгу Обид.
Да, прямо как у дворфов из Warhammer Fantasy Battles.
И мне нужно будет попортить нервы Кейденс.

0

905

Carmine
Хорошая отсылка. Бальтазар Гельт одобряет.
Значит будешь нагло использовать древнего монарха?

0

906

Олдрик
Хмм. Кармину будет отчего потерзаться.

0

907

Carmine
Сначала Кармину необходимо увидеть Сомбру не только во сне. И заслужить место у Несуществующего Трона. Как пафосно. Хорошо.

0

908

Carmine
И спать. Кармину не мешает спать.

0

909

Олдрик
*недовольный фрфрфр*

А встречу я его во время похода в Эверфри, где Кармин будет лечить нервы, вероятно.
И я не первый, кто отправляется за этим в мистический лес.

0

910

Carmine
Вероятно. Не точно. У оленьего рода там санаторий?

0

911

Олдрик
Эверфри скрывает от мира не только оленей. Там полно тайн, и мы раскроем совсем чуть-чуть.

А на западе Вечносвободного могут быть древние каирны, силу которых Кармин мог бы использовать, связав друидическую магию рунами Арканы... Это будет совсем другая история.

0

912

Carmine
Если позволят. Друидизм? Аркана? Занятно. Жизнеспособно?

Вопрос в том - кто будет это вести. Не сам ли?

0

913

Олдрик
Вести сюжет, который даст мне плюшки? Боже упаси!
А Аркана потенциально может обуздать любой источник сверхъестественной силы (как, например, кровавое проклятье). Дело в том, что она не так уж эффективна.
Даже "профильные" заклятья не дают полной отдачи. Настоящий заклинатель, контактирующий с этими силами напрямую, будет намного сильнее.

0

914

Carmine
И в чем смысл? В костылях? Или в том, чтобы обуздать прочий источник хотя бы на десятую долю? Ради чего? Не учится, а именно обращаться к посреднику.

И в чем смысл планировать? Кто будет тебя водить? И тех интересующихся.

0

915

Олдрик
Причин может быть чуть менее, чем дофига. Кто сказал, что олени помогут мне с каирнами? Кто сказал, что я на всякий случай жизни в любой момент времени смогу найти и нанять специалиста?
Я бы попросил Сомбру, но он жутко занят на работе и вообще говорил, что отыгрыш у него будет очень суровым. Гэб хочет взять перерыв.
А больше ГМов и нет, похоже. Что там будет после ГК - пока непонятно.

0

916

Carmine
И ни одной причины "зачем". Или для чего. Возможность ради возможности?

Тогда все не уйдет дальше идеи. Нет смысла говорить об этом.

0

917

Олдрик
Я тебе выдал аргументы, почему это полезная фича. С чего ты взял, что всему обязаны быть конкретные и непременно сиюминутные применения?
Я не люблю смотреть на будущее так, будто его нет. Так что не собираюсь рубить голову каждой идее, клеймя её безнадёжной просто потому, что сейчас нет ГМа.

0

918

Carmine
Аргументы. Почему Кармин может не учится прочим школам сам. Ни грана доводов полезности.

Не рублю твоих идей. Незачем. Не считаю нужным обсуждать их в подвешенном состоянии.

0

919

добрый вечер, разве 8 сезон уже вышел?

0

920

Олдрик
Потому, что не может? Потому, что проще использовать Аркану, чем с нуля и доверху учить каждую школу и годами практиковаться? Потому, что что-то единорог не может изучить и использовать? То же кровавое проклятье - это не магическая дисциплина. Расовые магические дисциплины тоже есть.
Драконье пламя использовать - как оно?
Применить фантазию не так трудно.

Тогда я пойду спать.

0

921

Carmine
При этом от драконьего пламени способный подпалить свечу. Не более? Уметь и не уметь что-либо одновременно. Как соотнесутся затраты сил и получившейся итог? Не стараюсь убедить. Все равно. Не преуспею. Твоя идея. И ты будешь отстаивать ее до конца. В любых исходах.

Снов.

0

922

Emilia Riderberg
Сегодня вышло только интро.

0

923

Олдрик написал(а):

Emilia Riderberg
Сегодня вышло только интро.

ага, офигенное интро
кстати, хотите прикол? Я переместилась во времени и узнала, что будет в 13-той серии))

Отредактировано Emilia Riderberg (2017-12-17 19:32:43)

0

924

Emilia Riderberg
Давно упустил сериал из виду. Сомнительно, что оценю.

0

925

Carmine
Кто-то собирался спать. Рассказать сказку на ночь? Дать плюшевого Сомбру?

0

926

Олдрик написал(а):

Дать плюшевого Сомбру?

О мне пжлс

0

927

Всем хайль.

0

928

Похоже, пост будет завтра.
Кнопки с восстановлением поста у меня почему-то нет, текст потерян.

0

929

Carmine
Как и желание его переписывать видать.  https://files.everypony.ru/smiles/9d/57/0c890c.png

0

930

А тем временем я нашёл очешуительную музыку, под которую можно писать пост.
Завтра гарантирую отпись.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.