My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.


Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

БиС
Совершенно отсутствую. Но могу предположить твоего персонажа там. "Кицунька"? Стиль рисовки аватара похож.

0

152

Олдрик
Та, чего предполагать, он у меня в творчестве красуется) Я не о том, просто у моей лешей там статус "Viva la vita")

0

153

БиС
Подобие отсылки. Не думал, что узнаешь. Можно поздравить с новым флешбеком?

0

154

Олдрик
Новым? Единственным в понисеттинге)

0

155

БиС
Новым. Именно и от того. Соскучилась по цветным крохам и их миру?

0

156

Олдрик
Скорее по БиС

0

157

БиС
И потому решила выйти на бис? Ха. Люблю ужасные каламбуры.

0

158

Олдрик
Не люблю каламбуры) Но я сама виновата, даже вписала его в анкету)

0

159

БиС
Плохой юмор есть юмор. Возможно. Скорее всего нет.
В основную игру так же вернулась? Есть планы? Которыми можно поделиться.

0

160

Олдрик
Нет планов, кроме как выбраться из ЭГ)

0

161

БиС
Человеки настолько отвратительны? Или смущает наличие пальцев?

0

162

Олдрик
Рисовать их не умею)
А если серьёзно, ну, не могу же я вечно торчать в одном единственном разделе подфорума)

0

163

БиС
Значит в бесконечность и далее? Мило. Раен был рад?

Carmine
Молчишь, многоглазый?

0

164

Олдрик написал(а):

Раен был рад?

Его спроси.

0

165

БиС
Интересует твое отношение. Не его. Удовлетворяю любопытство. Прошу простить, если надоедливо.

0

166

Олдрик
Ну, я не могу отвечать за его реакцию)

0

167

БиС
Пусть так. Никогда не понимал механики отношений между разумными... Не до конца.
Как много посвятишь сил своим играм? Возобновленным. Или начатым.

0

168

Олдрик
Вечера будних дней, не реактивно =_=
Немного, в общем)

Отредактировано БиС (2017-11-08 18:35:36)

0

169

БиС
М. Однако регулярно. Плюс. Разве нет?

БиС написал(а):

=_=

Это смайл... вафель? Похоже на две вафли и полку между ними.

0

170

Олдрик написал(а):

М. Однако регулярно. Плюс. Разве нет?

Я бы предпочла, чтобы эти вечера были заняты чем-то более реальным)

Олдрик написал(а):

Это смайл... вафель?

Для меня этот смайл примерно соответствует некоему фьюжену https://files.everypony.ru/smiles/f4/c7/b2f4f8.png и https://files.everypony.ru/smiles/99/37/901b56.png

0

171

БиС написал(а):

Для меня этот смайл примерно соответствует некоему фьюжену

Или просто не выспалась)

0

172

БиС написал(а):

Я бы предпочла, чтобы эти вечера были заняты чем-то более реальным)

М... М? Куда исчезает реальность даже во время сидения на форумах? И чем можно заняться более реальным? Вышивание? Встречи с подругами? Учеба? Глаженье кота?

БиС написал(а):

Для меня этот смайл примерно соответствует некоему фьюжену https://files.everypony.ru/smiles/f4/c7/b2f4f8.png и https://files.everypony.ru/smiles/99/37/901b56.png

Ах. Лицо. Тогда оно скорее изображает сухой и уставший упрек. Пестуемое чувство недовольства. И осознание того, что положение вещей ты не станешь менять.

0

173

Олдрик написал(а):

М... М? Куда исчезает реальность даже во время сидения на форумах? И чем можно заняться более реальным? Вышивание? Встречи с подругами? Учеба? Глаженье кота?

Вышивать и гладить кота можно и сидя на форуме, а вот с друзьями видеться, да, так не получится.

Олдрик написал(а):

Ах. Лицо. Тогда оно скорее изображает сухой и уставший упрек. Пестуемое чувство недовольства. И осознание того, что положение вещей ты не станешь менять.

В точку.

0

174

БиС
Значит остается только смиренно принять свое положение и играть. Или переписываться с Олдриком. Не скажу какой вариант лучше.
...
...
...
И гладить кота. Коты - это здорово.

0

175

БиС написал(а):

В точку.

Кто молодец? Я молодец.

0

176

Я родился вернулся.
Хах, наканецта!

Олдрик написал(а):

Кто молодец? Я молодец.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

0

177

Last Teller
Поздравляю?

Last Teller написал(а):

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

Нет. Просто молодец. По мнению Кармина - еще и павушка.

0

178

Олдрик написал(а):

Поздравляю?

Определённо. Вообще я побывал в таких местах нашей родины, в которых интернет ловит очень странно - например гугл спокойно прогружает, работают все эти мессенджеры, но вот стоит добраться до чего-то более существенного...
Слава огурцам, что я вернулся.

Олдрик написал(а):

павушка

Но ты же не похож на паву ну не разу. Тем более на павушку. Ты слишком брутальный.

0

179

Last Teller написал(а):

Определённо. Вообще я побывал в таких местах нашей родины, в которых интернет ловит очень странно - например гугл спокойно прогружает, работают все эти мессенджеры, но вот стоит добраться до чего-то более существенного...
Слава огурцам, что я вернулся.

Живу в таком месте. Считаю необходимым создание исследовательских групп для изучения такого интернета. Полезно.

Last Teller написал(а):

Но ты же не похож на паву ну не разу. Тем более на павушку. Ты слишком брутальный.

Мнение Кармина. Воротник и лучи маски похожи на хвост павушки. Даже "павушки :3".

0

180

Олдрик написал(а):

Воротник и лучи маски похожи на хвост павушки

Они напоминают мне нечто другое

https://vignette.wikia.nocookie.net/mlp/images/e/e4/Manehattan_S6E3.png/revision/latest?cb=20160403170213

Олдрик написал(а):

Полезно.

Но жестоко по отношению к группам. Неделю быть вне инфосферы - это жестоко

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #208 В честь восьмерок. Восьмерки - это здорово.