My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #209 "Имени Нового 2к18 года и живого Гэба"


Флуд #209 "Имени Нового 2к18 года и живого Гэба"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Iron Spirit написал(а):
Ликвидатор написал(а):
Iron Spirit написал(а):

А у Лика перегрузка анода.

Чегооо???

Позитив: +1952.

https://files.everypony.ru/smiles/4a/be/d8ef5f.png

0

332

Я до сих пор путаю анод с катодом, чёрт.

0

333

Алебастр
С моей четверкой по химии я даже не заморачивался об этом.

0

334

О, Элка продолжает заходить.
Это здорово.

0

335

Лягать, зачем лайкать каждый пост?

0

336

Iron Spirit написал(а):

Лягать, зачем лайкать каждый пост?

Тебе что, завидно?  https://files.everypony.ru/smiles/e0/a1/5bdad0.png

0

337

Ликвидатор
Айрон хотел сказать, что если лайк ставить под каждым постом, то исчезает элемент оценки. Лайк просто перестаёт нести смысловую нагрузку.
Если хотите много плюсов - играйте с Ликвидатором)

+2

338

Leonard Windtamer написал(а):

Если хотите много плюсов - играйте с Ликвидатором)

Прозвучало как принижение оценок Ликвидатора.

0

339

Ликвидатор написал(а):
Iron Spirit написал(а):

Лягать, зачем лайкать каждый пост?

Тебе что, завидно?  https://files.everypony.ru/smiles/e0/a1/5bdad0.png

Мне непонятно.

0

340

Leonard Windtamer написал(а):

Ликвидатор
Айрон хотел сказать, что если лайк ставить под каждым постом, то исчезает элемент оценки. Лайк просто перестаёт нести смысловую нагрузку.
Если хотите много плюсов - играйте с Ликвидатором)

Вот именно. Алебастр тоже одно время своим анодом баловался.

0

341

Я ставлю лайки только если мне понравился пост.  Это можно заметить например по постам Шедоу  https://files.everypony.ru/smiles/c4/76/2a52eb.png

0

342

Ликвидатор
То есть тебе нравится абсолютно каждый мой пост... м-да... слабо верится, конечно. При том, что в последнее время я демонстрирую убогий словарный запас.

Отредактировано Iron Spirit (2018-01-31 21:42:50)

0

343

Ну, кое-где люди лайк ставят очень редко, хотя... Там это скорее от дружбы с теми, с кем надо.

0

344

Iron Spirit

Iron Spirit написал(а):

Ликвидатор
То есть тебе нравится абсолютно каждый мой пост... м-да... слабо верится, конечно. При том, что в последнее время я демонстрирую убогий словарный запас.

Тру стори, бро...

0

345

Наконец-то нашла внешку для Олда... Блин, еще ж столько всего писать про перса, а я ещё даже имя не придумала
А если мне там не понравится?  А если меня там не примут? А если... а если я буду сильно тупить? Оооох

0

346

Читаю правила про категории игроков:
" Лон-лон. Это Лон. Особая роль, которую надо заслужить, но никто не знает, как."
Боже, это уже всефорумная фишка х3

0

347

Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована Я так взволнована я так взволнована

/пользователям нельзя удалять сообщения? :\
Серьезно?/

Отредактировано Eleonora Curze (2018-02-02 17:04:10)

0

348

(^:

0

349

Carmine
Карабин, трям с:

0

350

Eleonora Curze
Привет.
А ну-ка, возвращайся в игру оАо

0

351

Eleonora Curze

Свернутый текст

Отредактировано Алебастр (2018-02-02 19:57:18)

0

352

Carmine
Я и хочу. Только не на этом форуме
Стар Бласт
>~<

0

353

Eleonora Curze
Я ничего не понел. Я знаю только язык юнитологов, основной галактический и эльфийский. Я просто в прошлом веке родился, мне эти преколы непонятны.

0

354

Стар Бласт
ну... я имела в виду, что я крайне взволнована

0

355

Осталось всего лишь продумать историю персонажа, характер, слабые чертые, кьютиметку, навыки и умения, набить отсылок, накатать пробный пост
ха.
ха.
ха.
ХА.

0

356

Eleonora Curze
Почитай про сеттинг. Можно отталкиваться от каких-то основных событий.
Я так в сеттинге Warcraft/World of Warcraft создал годного ветерана-сапера, пережившего падение двух королевств, принявшего участие во всех крупных кампаниях своего времени, повидавшего мир, со временем ударившегося в инженерию,  запилившего книги об осадном деле и фортификации и накопившего множество старых обид.
И не завалившего ни одного рейдового босса, гыг.

0

357

Carmine
Именно этим сейчас и занимаюсь о3о

0

358

Eleonora Curze
А еще можно запилить буфетчицу Зинаиду Ивановну  https://files.everypony.ru/smiles/c4/76/2a52eb.png

0

359

Carmine
Омг, такую было бы интересно отыграть... Помню, у меня был похожий образ в мафии, кажется

0

360

Стар Бласт
Видео под спойлер.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #209 "Имени Нового 2к18 года и живого Гэба"