My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #209 "Имени Нового 2к18 года и живого Гэба"


Флуд #209 "Имени Нового 2к18 года и живого Гэба"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Iron Spirit
Что же?
Олдрик
Как красиво сказал... да, это отличное топливо, которое хорошо горит... и долго
Ну а насчет шипа... шип - это искусство. Настоящий шип. Он появляется эффектно и эффектно уходит. Тут нужен талант. Нужна мысль. Нужна страсть. Нужно вдохновение
Стар Бласт
Кстати, привет. Мы мало с тобой общались, но все же

0

212

Eleonora Curze
Любые намерения и эмоции можно рассматривать в подобном ключе. Люди живы, когда внутри них есть пламя? Любого толка и силы. Не худшее предположение.
М. Страсть. Рассматривали вариант шиппа с хуманизированной "Звездочкой"?

Leonard Windtamer
Ха. Хотите прокатиться, капитан?

Стар Бласт
Нет.

0

213

Eleonora Curze
Я стал ГМом, радиоведущим и погромеистом одновременно.

0

214

Олдрик
Куда прокатиться, на чём?

0

215

Eleonora Curze
Хайль. Время наверстать упущенное, не так ли?

0

216

Почему тут нет грифоних-игроков?

0

217

Олдрик
Да... ты верно говоришь. Но когда в человеке негативные эмоции преобладают, то все же жить не намного сложнее, когда "пламенм" совсем нет. Хотя... как вообще это проявляется?
Я где-то видела хуманизацию самолета. И это выглядит скорее странно, чем негативно
Iron Spirit
Про радиоведущего слышала, а вот про все остальное - не. Ну и как тебе в новой роли?
Стар Бласт
Именно. Похоже, рано или поздно всем старичкам грозит такое
Leonard Windtamer

Leonard Windtamer написал(а):

Почему тут нет грифоних-игроков?

За все время помню лишь тебя и недолгую Гильду

0

218

Eleonora Curze
Хвйя, большая Эль! :3

0

219

Eleonora Curze
Тебе как будто много лет...

0

220

Eleonora Curze написал(а):

и недолгую Гильду

Хнык(

0

221

Eleonora Curze
Не могу сказать, что негативные эмоции... хороший мотиватор. Но разве наличие любого "пламени" не лучше его полного отсутствия? Для чего живут те, кто давно потух или никогда не загорался? Странная тема для философствования.
Значит можно шипить Леонарда с "Звездочкой". "Ах, капитан, я давно и полностью принадлежу вам!" М. Не силен в подобных выражениях.

Leonard Windtamer
На "Звездочке". Хуманизированной. До... М. "Врат наслаждения". Это можно считать пошлым юмором?

0

222

Олдрик
https://files.everypony.ru/smiles/24/05/882a8c.png

0

223

Leonard Windtamer
Восхитителен. Я. Знаю, можешь не повторять.

0

224

Eleonora Curze
Трудно сказать. Как обычно. Для меня это совсем не новая роль.

0

225

Шэдоу Степ
Приветствую тебя, Шэдоу! Как жизня? С:
Стар Бласт
Я в том плане, что на форуме старичок. 4 года.
Leonard Windtamer
Не отчаивайся. Игрок придет, когда не ждешь
Олдрик
Не особо люблю философию. Слишком... большая зависимость от взглядов человека. Я вот честно не знаю что хуже: гнев или безразличие? По идеи гнев, так как, как ты сказал, это все же эмоция. Но я идеалистка в какой-то степени и наивная дурочка... Так что осторожно скажу, что порой негативные эмоции пускай и могут мотивировать, но при этом они могут и "сжигать" человека. Они кратки и... после них человек пустеет
Это всяко лучше его шипа с Ликом. Кстати, где он? Еще играет?

0

226

Iron Spirit
О да, я помню ты говорил. Недавно, кстати, откопала тетрадь с набросками комикса про тебя и Голдена. Как давнр это было, хех

0

227

Eleonora Curze

Ого, какой приятный сюрприз. Привет. Рад тебя видеть.  https://files.everypony.ru/smiles/38/7c/64b6ce.png *Обнял, а затем протянул миску с зефирками*. Как жизнь?  https://files.everypony.ru/smiles/0d/6c/11a637.png

0

228

Eleonora Curze
Я как чувствовал, что ты заговоришь об этом. Хм... увы, Голдена здесь давно нет. А даже если и был бы, кто-то из нас двоих всё равно ушёл бы рано или поздно под натиском бесконечных срачей и провокаций.

0

229

Так кто желает сыграть в пошаговую стратежку по поням?

0

230

Eleonora Curze
Ого. Наверное, первооткрыватель?

0

231

Eleonora Curze
Вот сегодня сдал экзамен. Завтра буду принимать остатки студентов на зачёт. Совсем глупые придут.
А ты как? Игра играется?

0

232

Flash Sentry
Хееей, привет. Тоже рада тебя видеть с:
*взяла несколько зефирок и жует*
Жизнь пока вроде нормально. Ни плохо, но и не хорошо. А ты как?
Iron Spirit
Я знаю. Просто это было забавной шуткой, которую не греэ вспомнить
Стар Бласт
Неа. Я была пятой, кажется. А может и дальше
Шэдоу Степ
Ууу,  ответственное дело. Они, наверное, все дрожат и боятся
Я пока ни во что и нигде не играю. Пробовала на одной ролке, но чет не зашло. Так что пришла сюда. Пускай и не играю, но зато злесь уютно

0

233

Eleonora Curze
Ага, боятся. Глупые потому что! Две трети января прошло уже, а они досдают ещё.
А чтобы все в жизни хорошо было, надо хавать нямку! Печеньки и чаечек.
А если вдруг захочется позабавиться, розовенький я есть вон там! Мы там умеем веселиться)

0

234

Eleonora Curze
Но теперь это уже баян многолетней давности, а не шутка.

0

235

Eleonora Curze
Всё равно. Мама-основатель. Ну, как Отцы-основатели, только мама.

0

236

Eleonora Curze написал(а):

Жизнь пока вроде нормально. Ни плохо, но и не хорошо. А ты как?

Да тоже нормуль. Что нового в жизни?

Eleonora Curze написал(а):

Пробовала на одной ролке, но чет не зашло.

Что за ролка, если не секрет?

0

237

Шэдоу Степ
Поздравляю, "серый". Накаркал  https://files.everypony.ru/smiles/c4/76/2a52eb.png

0

238

Ликвидатор
Эх, Ликвидатор ты ликвидаторный, я чуть мозги не выплюнул, пока читал вашу ересь в тронном зале.

0

239

Ликвидатор
Хм? Лень читать. Щито именно?

0

240

Iron Spirit написал(а):

Ликвидатор
Эх, Ликвидатор ты ликвидаторный, я чуть мозги не выплюнул, пока читал вашу ересь в тронном зале.

А теперь представь какого было мне с гриппом и 39,7 цельсию писать это. Ещё и фотошопить аватарку которую форум отказался показывать нормально.  https://files.everypony.ru/smiles/36/f3/d42dd2.png

Шэдоу Степ написал(а):

Хм? Лень читать. Щито именно?

Свернутый текст
Шэдоу Степ написал(а):

Кстати про демонов. Если тварюшке достанется эта... — Степ вырисовал в воздухе неопределённый жест копытом, — демонюка железная, то всё станет ещё более проблематично. Тьфу, слово-то какое. Но все поняли.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #209 "Имени Нового 2к18 года и живого Гэба"