ВПИ по мотивам ролевой MLP: Age of Changes (автор: я)

Все материалы были перенесы на этот сайт.

Я с какой целью всё это выложил? Не знаю, как обычно, надеюсь на что-то. Короче говоря, это текстовая система ВПИ по мотивам другой ролевой. Подобной хренью страдали ещё на млпфиме. В сентябре того года я слегка модернизировал это дело, но до бета-тестов так и не дошло. Хм... ладно, вообще-то дошло, и первые шаги в оптимизации я уже предпринял а сколько их до этого было, не счесть просто. Вообще, это как бы поняшная цива, но без эпох и с модифицированным движком.

Предыстория такова:

"Накал страстей между монархистами и республиканцами достиг своего апогея. Это вылилось в полномасштабную гражданскую войну между двумя величайшими государствами на планете: Империи, борющейся за сохранение техно-магического баланса, и Республики, отстаивающей свою независимость от принцессы Твайлайт и Сумеречных Рейнджеров. А чью сторону примешь ты?"

Абсолютно точно известно, что в системе ещё много различных косяков и недоработок, несмотря на кучу уже проведённых отладок. Поэтому первая партия будет в тестовом режиме. Как проводится сама игра? Очень просто: игрок выбирает действие, судья (пока что в его роли буду только я) наносит это действие на представленный шаблон, делает расчёты, завершает ход и выкладывает в эту тему шаблон с ходом.

Примеры действий:
• Строю лесопилку, 1 ПС, 10 населения.
• Изучаю науку "физика", 100 ОН, 50 битс.
• Отправляю отряд (пункт назначения).
• Меняю погоду на "дождь", 3 облаков.
• Кастаю заклинание "взрыв лояльности", 20 ОМ.

Я возьмусь за судейство в игре, если найдётся хотя бы один желающий сыграть. Убедительная просьба не флудить здесь. По всем вопросам обращаться в личку.

Отредактировано Iron Spirit (2018-01-17 00:11:43)