My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Повелительница Ночи


Повелительница Ночи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Принцесса Луна/Princess Luna
2. Прозвище персонажа:
Луна
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Аликорн
4. Ваш пол:
Кобыла
5. Возраст:
Предположительно 1300 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальная
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Луна на порядок выше остальных пони, но ниже своей сестры, Селестии. Длиннонога, стройна и величава — как и положено принцессе, а также с мощными крыльями и длинным рогом — как и положено аликорну. Имеет красивые бирюзовые глаза, которые всегда подчеркнуты синими тенями. Вся ее шерстка, а также оперение и рог имеют глубокий темно-синий цвет, за исключением крупа и места под кьютимаркой в виде полумесяца, где расплылись иссиня-черные пятна, а ее грива и хвост окутаны магическим ореолом, который напоминает звездное небо, струящееся до самой земли. Ну и конечно же — царские атрибуты: ожерелье на шее с ее символом и небольшая диадема из темных металлов, а также башмачки из серебра — минимальный набор украшений, которые должны быть на ней.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
в виде полумесяца, где расплылись иссиня-черные пятна
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Основными чертами ее характера являются серьезность и преданность традициям, иногда выливающаяся в старомодность: для любого дела — от поднятия луны на небосвод, до заваривания чая — у нее есть свой выверенный и проверенный временем алгоритм, который не менялся тысячелетиями, однако, мир вокруг нее давно изменился и Луна старается под него подстроиться, с чем ей помогает Селестия и Твайлайт с друзьями. Но все же, она иногда, по привычке, срывается на Кантерлотский Голос, чем пугает непривыкших пони. К сожалению, пони пугает не только внезапное «МЫ» в речи аликорна, но также и события тысячелетней давности. Из-за этого она больше направлена в себя и предпочитает королевские покои выходу в свет, но вопреки своей интроверсии, она старается быть поближе к народу, открывая настоящую сущность — добрая и крайне мудрая принцесса, которая хотя бы раз бывала во сне каждого пони, живущего в Эквестрии, разгоняющая их страхи и сомнения. Увы, несмотря на всю ее доброту и мудрость ей так же не чужды такие черты, как зависть и вспыльчивость — хоть это уже и прожитый этап жизни, но Луне до сих пор обидно, что сестра разрешила такой праздник, как Найтмер Найт, каждый год на протяжении тысячи лет, напоминающий всем и каждому о том, кем в минуты отчаяния и зависти она стала, искореняя в сердцах пони страх перед ней. Когда она побывала на этом празднестве лично, неудивительно, что напуганные пони, обзывающие ее Найтмер Мун, заставили ее вспылить и отменить Найтмер Найт навсегда и только благодаря хранителям гармонии, которые объяснили Принцессе смысл праздника, он был спасен и даже сама Луна неплохо повеселилась.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится снова стать Найтмер Мун и потерять сестру. Но не мньше она боится так и не стать частью новой, современной Эквестрии.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Главной царской обязанностью, обусловленной даже ее кьютимаркой, является управление луной: каждый вечер принцесса поднимает ее на небо и каждое утро опускает ее, уступая место солнцу, а пока ее подданные спят, она путешествует по их снам, прогоняя кошмары и помогая им разобраться в себе, показывая их прошлое. Помимо этого она, как единороги, владеет магией, однако на совершенно другом уровне, а так же, как и пегасы может управлять погодой, но на столь высоком уровне, что с легкостью может вызывать бури, грозы и природные катаклизмы.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Уже больше тысячи лет сестры правят Эквестрией, защищая маленьких пони от разных угроз. Они спасли Эквестрию от гнета Дискорда и Сомбры, но Селестии не удалось спасти сердце Луны от тьмы, захватившей ее и внушившей зависть и отчаяние, и Принцесса Луна стала Найтмер Мун, внушающей страх и ужас и опустившей на Эквестрию ночь, полную кошмара. Селестии, благодаря Элементам Гармонии, удалось победить и запечатать Найтмер Мун, а вместе с ней и собственную сестру, в луне, и на небе снова засияло солнце, а Эквестрия была спасена, однако большую часть своей жизни Луна провела в заточении на спутнике наедине с собственными кошмарами, не могущей ничего, кроме как с сожалением наблюдать за голубой планетой, на которой жизнь кипела и Эквестрия праздновала победу над злой младшей сестрой Принцессы Селестии. Через тысячу лет, во время самого длинного дня, она вырвалась из своей лунной тюрьмы, и неслась к своему родному дому, желая погрузить Эквестрию в вечную ночь. Ее разрушительным планам помешали новые хранители Элементов Гармонии, которые освободили Луну, изгнав Найтмер Мун. В тот момент, в момент перерождения, она поняла, что вся та злоба, вся та зависть, ненависть и жажда власти была рождена и многократно усилена Найтмер из ее собственных сомнений, и она сама пустила этого демона в свое сердце. Полная раскаяния, она умоляла о прощении у Селестии и была бесконечно благодарна, когда та не только приняла извинения, но и предложила дружбу и совместное правление. После этого на землях Эквестрии снова воцарилась гармония, а принцессы, простившие друг друга, начали править вместе: Селестия днем, а Луна — ночью.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
«После победы Элементов Гармонии над Найтмер Мун, и возвращении Принцессы Луны, она заняла свое место в этом мире вновь. Уже немало побед Луна одержала над своими страхами и тяжелыми воспоминаниями, и не всегда она это делала в одиночестве, весь Понивилль помогал ей одолеть Тантабаса. Но все равно, она была вырвана из этого мира на целые тысячу лет, и вряд ли сможет стать такой как прежде. Но раньше все было по-другому…»
- Не плохое вступление. Вы хотите узнать, как все было до заточения меня на Луне?
- Да, и о ваших отношениях с  Принцессой Селестией, Вашей сестрой!
- Пожалуй, я постараюсь рассказать вам побольше.
[Камера переводится на небо, появляется рябь и плывут воспоминания]
С самого моего рождения меня окружала теплом и заботой самая лучшая сестра на свете. Мы всегда проводили время вместе, все делали вместе, она учила меня всему, что знает и что умеет, мы были аликорнами и знали, что от нас многое ждут, и мы много старались и изучали, чтобы в трудную минуту, мы не ударили в грязь лицом. Свои кьютимарки мы получили практически одновременно, только она на восходе солнца, а я на восходе луны… хех… неожиданно, правда? И вот после этого мы приняли наши обязанности и начали с усердием их выполнять, она поднимать солнце, а я луну. Но как вы уже знаете, я позавидовала ей, и дальше произошло то, что произошло. В глубине души, там, где кусочек моего сердца не почернел как темная ночь он зависти, я искренне не хотела творить зло, но это было сильнее меня, и я не справилась. Прошла тысяча лет, после того, я уже забыла обо всем, что было раньше, моя душа, как и моя шерсть, были чернее ночи, я хотела только власти над всей Эквестрией, но спасибо шестерым пони, которые остановили меня, и отчистили от этой проказы. Я бескрайне им благодарна за это, а главное за то, что вновь соединили меня с моей любимой сестрой. Мне до сих пор снятся по ночам кошмары, я боюсь, что снова превращусь в злую версию себя, и просыпаюсь в слезах… возможно последнее надо будет подредактировать… я очень стараюсь вновь влиться в обычную жизнь пони, ноя ночная пташка, поэтому мне немного тяжело. Но знайте, я всегда приду на помощь, по крайней мере, в ваших снах!
[Камера вновь перемещается на звездное небо,покрывается рябью,возвращая в реальность]
- Спасибо большое, Принцесса, это очень трогательная история, нашим читателям очень понравится. И будьте уверены, что Ваши подданные очень любят Вас!

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Боготворите Нас!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):

16. Откуда вы узнали о нас?
Сайт самый топовых рпг форумов
17. Дружба - это... ?
Тэнк

Отредактировано Princess Luna (2018-02-17 23:58:10)

0

2

Для начала не стоило бездумно копировать готовую анкету, в ней могут содержаться огрехи.
Во вторых, ответ на 17 пункт не верен. Нужно перечитать правила.
Из личных пожеланий - в игре не стоит описывать происходящее как "камера поднялась туда-то". Мы всё-таки не раскадровку к фильмам пишем.

От меня приняты, но пробный пост стоит перечитать и исправить ошибки.

0

3

Алебастр
Ну, это было не так уж и бездумно, некоторые ошибки были исправлены, но видимо глаз недостаточно хорошо наметан.
А раскадровка забавы ради, такого больше не повторится.
Ворд ошибок больше не обнаружил, считаю анкету исправленной)

Отредактировано Princess Luna (2018-02-17 18:51:10)

0

4

Приветствую.

По большей части пунктов я согласен с Алебастром. Вижу, Вы исправили значительную часть ошибок. Сам я сейчас заметил несколько, но это совершенно не критично.

Очень рекомендую всё же оставить свои координаты для связи. Если Вас смущает общедоступность подобной информации, Вы можете отправить их личным сообщением кому-нибудь из админов. Кто знает, когда они могут пригодиться.

Также стоит заполнить пункт 10. Принято писать минимум три страха, у Вас два. Лучше допишите, завтра тема будет перенесена и закрыта.

От меня приняты.

Обратитесь к администрации, чтобы получить статус игрока.

0

5

Ленк Лайнер
Готово

0

6

Princess Luna
Речь шла скорее про оформление. В начале некоторых пунктов стоит знак "•", на других нет. У прозвища персонажа в конце стоит запятая. Там же рядом  раса и пол начинаются с прописной буквы.
Насчёт ошибок, я больше заметил опечаток, которые тупой компьютер не сможет увидеть. Поэтому и попросил перечитать. К примеру,

Princess Luna написал(а):

я боюсь, что снова превращусь с злую версию себя

Так или иначе на это можно закрыть глаза, если тебя всё устраивает. Обычно люди более трепетно относятся к своим анкетам. Тему закрою завтра, хотя это не значит что её нельзя будет отредактировать в будущем.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Повелительница Ночи