My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #217 Имени Летнего Зноя


Флуд #217 Имени Летнего Зноя

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Алебастр, и тебе Clem!
Дрэйки - земные нелетающие четвероногие драконы, они есть в самых разных фэнтези. Я в принципе могу попробовать расширить статью про драконов и описать разные виды в рамках сеттинга млп, но действительно ли это надо, если я буду вторым драконом здесь.
Анкету сейчас пишу на пункте про биографию. Очень важный вопрос, возможно ли, что за границами Эквестрии до сих пор законна охота на драконов ради наживы? К примеру, на территории грифонов.

0

332

Carmine
В моё время было по-другому! https://files.everypony.ru/smiles/5b/a7/204581.png

0

333

Охота на драконов? Хмм... Я, конечно, понь мирный, но Count me in. Пора вспомнить времена Миненталя.

0

334

Зарин
Не припомню, чтобы охота на драконов упоминалась в сериале. Не уверен, будет ли этот элемент уместен в нынешней картине мира.

0

335

Lonerover
Какая жалость, что ты сам положил конец своему времени.

0

336

Скорее всего, охота на драконов в нынешних реалиях - это так, часть фольклора да давно забытое ремесло, которым не было необходимости заниматься уже несколько веков.

0

337

Carmine
В таком случае я потрачу немного больше времени на проработку биографии персонажа. Завтра у меня день почти свободный, за исключением 1 пары и запланированного фарма хромы, вот и закончу анкету.

0

338

Зарин
Тогда вдохновения тебе :v
Фарм хромы? Это где такой ресурс?

0

339

Carmine
Warframe, только не ресурс, а варфрейм Хрома Прайм. Как и все Прайм-персонажи, очень ценная штука. Особенно сейчас, в первую неделю после его выхода можно кому-нибудь выгодно перепродать

0

340

Ммм, симулятор сексапильных боевых роботов.

Но я в него не играл, рип. Трачу время в Heroes of the Storm и стасоновской сборке мода Call of Chernobyl.

0

341

А я за джаггернаута гетов всё это время играю.

0

342

Стар Бласт написал(а):

за джаггернаута

ДЖАГАРНАААААТ!

0

343

Lonerover
Да, это мой любимый персонаж в кооперативном режиме ME3. Он очень... особенный.

0

344

Стар Бласт, Clem
Онлайн масс эффекта ещё жив? Я думал, сервера закрыли вместе со студией

0

345

Зарин
Жив. Почти всегда полная сессия.

0

346

Стар Бласт
Да, я понял, просто намекаю на другого Джагу

0

347

Lonerover
Да, я понимаю.

0

348

Lonerover
Лон отстань...

Зарин
Ну в принципе этого достаточно. А кто первый дрейк у нас здесь? Помню вроде бы всех драконов, и все они летали.

0

349

Бука.

0

350

Lonerover
Зануда

0

351

Алебастр
*кидается пестрыми осенними листиками*

0

352

Lonerover
А вот и нет, не кидаешься "отбираю все листья"

0

353


Ну вообще!
*вспоминает, что еще характерно для осени и осознает, что кидаться грязью будет не самой лучшей идеей*
Хм... а хотя и фыр с тобой.
*упал в подушки и релаксирует, фырча*

0

354

Lonerover
Каштаны ещё есть, много каштанов!

0

355

Алебастр
Ты что, да чтобы я орехами кидался! Вот сейчас обидел так обидел :О

0

356

Lonerover
Не обижай каштаны, они - не орехи.

0

357

Алебастр
В смысле как нет? Быть того не может.

0

358

Lonerover
Ты ещё арахис орехами назови.  https://files.everypony.ru/smiles/51/81/6e2b53.png

0

359

Алебастр
>________________>

0

360

Lonerover
Найди мне вот эту валентинку плз http://se.uploads.ru/Z7un6.png (От неизвестной  [`15])
Найти не могу чья она

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #217 Имени Летнего Зноя