My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #217 Имени Летнего Зноя


Флуд #217 Имени Летнего Зноя

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Carmine
Альзо, сегодня ещё и день рождения сериала. Восемь лет сериалу, все дела.

0

422

*башка в стол*
Хоть календарик пили со знаковыми событиями.

0

423

Last Teller
Лун, а ты к нам надолго?

0

424

Carmine
Ну так. Я вроде и не уходил. Просто за отсутствием востребованности не появлялся. А что?

0

425

*кричит в подушку*
Last Teller
Ну, нам хотя бы игрок не помешал, например. Если можешь помочь ещё чем-то - милости просим.

0

426

Carmine
У меня игра соигрока требует, при том не одного, ибо уж больно то, что я на героя задумал, социально.

0

427

Last Teller
В теории, теперь не все игроки должны быть заняты глобалкой...
Хотя на практике из играющих только Дерпи, Соуллесс и Экзиль точно вышли из квеста. Кажется. Плюс есть Зарин.

0

428

Окей, ещё один сезон закончился.
В ретроспективе довольно странно видеть, что серия, из-за которой начался бардак, стоивший нам стольких игроков...
На деле не такая уж и ужасная и кошмарная.

Отредактировано Carmine (2018-10-11 18:32:01)

0

429

Carmine
Дело было и есть не в серии)
Но хочешь ли ты поднимать эту тему снова, учитывая, что это ничего уже не изменит?

0

430

Lonerover
Если ты хочешь сказать, что снежному кому дало начало совершенно другое событие, а на чейнджлингов было наплевать вообще всем, включая самих чейнджлингов... Пожалуй, я не стану спорить, потому что у меня нет никакого желания.
Да и обсуждать это дальше нет смысла. Но мне всё равно обидно, что это случилось.

0

431

Carmine
Должно было случиться рано или поздно. На самом деле, это случилось довольно поздно. ._.
*бупнул*
Но не лучше ли выпить чаю да съесть еще этих мягких французских булок?

0

432

Lonerover
*небольный кусб*
Может быть.

И я был бы рад поделиться хрустящими французскими булками с кем-нибудь ещё.
Но и ты тоже кушой. Булки не имеют предубеждений. Они всегда мягкие или хрустящие вне зависимости от того, кто ты есть. *дал булку*
Совсем как камни, не находишь?

0

433

Carmine
Если они как камень и "хрустящие", то это уже черствые...
Булка черствеет со временем, как черствеют и пони...
*думоет*
О, Древние, я что, БУЛКА?!

0

434

Lonerover
Я только что сделал тебе кусь и ты был на вкус как пони.
Это была отсылка к серии, в которой Мод и Старлайт подружились.

И ты не такой чёрствый, как тебе кажется. Даже если ты не булка.

0

435

Carmine
Может быть я не такой черствый как кто-то, но я не такой мягкий, каким был.
Дальше пятого сезона почти не смотрел. А Старлайт как персонаж мне не зашла...

0

436

Lonerover
Я тоже застрял в своё время на пятом эпизоде. Но эти "каникулы" в деревне оказались подходящим временем, чтобы наверстать всё.
Ты многое упустил, советую это исправить.

0

437

Carmine
Мммм... Не. Не хочу. Я может первые два-три сезона бы пересмотрел. Но и то ближе к послесессии.

0

438

Lonerover
Поступай, как знаешь. А мне как главному администратору стоит знать, как меняется сеттинг, чего можно ожидать от новых игроков и что новый контент может дать нам прямо сейчас. После квеста можно будет отправиться не только в Вечносвободный...

0

439

К примеру, я ни за что бы не узнал о переменах в жизни Мод, если бы не сел за сериал.

0

440

Остался последний сезоооон.
А завтра выходит последняя серия восьмого. И девятый сезон будет. И он будет последним (кажется?).
Мне интересно, смотрел ли хоть кто-то ещё новые сезоны или сейчас уже все просто застряли на каком-то моменте. Пушто там много лора, который вплетается в историю мира и который можно обыгрывать. И новые персонажи. И новая информация и вообще куча нового.

Кстати, может, кто-нибудь хочет отыграть флэш? Кто-нибудь?

0

441

Carmine
*выползла из паучьей норы*
Что за флэш?

0

442

Кейран ир'Диссар
Привет, пони-павук.
Не знаю, какой угодно. Наверно. Желательно сфокусированный не только на взаимоотношениях персонажей (в бытовке я чувствую себя не очень комфортно, например).

0

443

Carmine
Мм, ясненько
*уставшая и без идей перебирает пауков*

0

444

Кейран ир'Диссар
Я один не уставший в последнее время. Но у меня тоже с идеями не фонтан в целом >_>

0

445

Carmine
Ну, может, скоро идеи появятся после простмотра последних сезонов)

0

446

Кейран ир'Диссар
Уже появились, но не в направлении отыгрыша как такового. По крайней мере, не в плане остальных неканоничных персонажей.
Нам нужно будет после квеста привести всё в порядок и оценить свои возможности.

И нам всё ещё нужен ещё один Мастер Игры.

0

447

Carmine
Мастера всегда нужны, только достать их трудно

0

448

Кейран ир'Диссар
Труднее разве что им стать. Наверно. Но ладно ещё отыгрыш. Можно упороться каноничными появлениями, почитать вики и всё такое. Можно создать своего непися. А как сделать сюжет и не вызвать недоумение у игроков? Вот это вопрос на миллион.

0

449

Окей, спокойной ночи уже...

0

450

Carmine написал(а):

А как сделать сюжет и не вызвать недоумение у игроков?

Пффффф... влёгкую https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png

Отредактировано Iron Spirit (2018-10-13 12:59:49)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #217 Имени Летнего Зноя