My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #217 Имени Летнего Зноя


Флуд #217 Имени Летнего Зноя

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Lonerover
Может, я чего-то не знаю и они своим существованием отменяют или заменяют какую-то часть лора?

0

542

Мда

0

543

Кейран ир'Диссар
И тебе привет :v

0

544

Carmine
Привет

0

545

Carmine
Мгм. То есть, если кто-то решит ввести макаронных пони с другой планеты, которые своими макаронинами берут контроль над разумом других, это будет нлрм, т.к. это не противоречит канону?

0

546

Бвах!
*махнул копытом*

0

547

Lonerover
Ты правда думал, что этот аргумент сработает?

0

548

Кейран ир'Диссар
Трямушки :3

0

549

Lonerover написал(а):

Мгм. То есть, если кто-то решит ввести макаронных пони с другой планеты, которые своими макаронинами берут контроль над разумом других, это будет нлрм, т.к. это не противоречит канону?

Если бы их ввели ВО ВРЕМЯ вторжения древних еще промолчали бы. Сейчас это не проканает.

0

550

Lonerover написал(а):
Алебастр написал(а):

в Эквестрии есть чуждое ему поселение, сплошь набитое железными пони

Серьезно? Вы сейчас без шуток? И после этого говорите о каком-то призрачном каноне?

Однако я про канон ничего не говорил. Это вот Кармин говорит, хе хе. И Гэб. Не я.

Что касается поселения с роботами. Скажем так, это пока ещё не официально. Но и легенду из этого уже не получится сделать. Я думаю у нас ещё будет время это обсудить с Ликвидатором. Возможно, всё решится при финале ГК.

0

551

Ну, можно сказать, что пока пони ослаблены и заняты своими проблемами, в реальность решил вторгнуться Летающий Макароный Монстр со своими последователями, макаронными пони.

0

552

Eleonora Curze
Рыжая!

0

553

Lonerover написал(а):

Мгм. То есть, если кто-то решит ввести макаронных пони с другой планеты, которые своими макаронинами берут контроль над разумом других, это будет нлрм, т.к. это не противоречит канону?

Ну вот Кармин сказал что он будет против подобных историй в будущем. В принципе я с ним согласен. А что мы можем? Именно вы, старая гвардия и приняла подобную историю Ликвидатора. Чего бузотёрить. А нам расхлёбывать. Гы.

Отредактировано Алебастр (2018-10-27 11:33:50)

0

554

Кажется, когда разговор заходит о каноне, попытки кидаться из крайности в крайность и доводить вещи до абсурда неизбежны.
Ну и ладно.

Макаронных монстров не будет. Уж точно не в ближайшее время. Нам вполне достаточно будет уже существующего сеттинга, чтобы персонажам было, чем заняться. Ещё полно неисследованных тем - за время ГК, да и до него, появилось много контента, который мы толком не использовали.
Можно будет это постепенно исправить.

Тем более, есть ли реальный спрос на очередную запредельную сущность? Я пока вижу только размышления на тему.
(лично мне не нужны такие пироги)

К слову, я так и не посмотрел две последние серии, поскольку их не было в раздаче.
*со звуком пролетающей мимо пули одмен улетел*

0

555

А я уже хотела принять пастафарианство

0

556

*вернулся так же быстро*
Кейран ир'Диссар
Ну, тогда наш летающий макаронный монстр должен быть хотя бы таким же славным малым, как и реальный.
*надел дуршлаг на голову и снова улетел*

0

557

Ну, Лику я бы доверил придумать своего макаронного монстра. Я думаю он заслужил как никто другой.

0

558

Финальные серии вот-вот закачаются.
Haipu! (ง'-')ง

0

559

Алебастр написал(а):

Ну, Лику я бы доверил придумать своего макаронного монстра. Я думаю он заслужил как никто другой.

Нет уж, хватит с вас(и с "нас") попаданцев. Мне текущего контента хватит с головой.

0

560

У меня слишком много вопросов. Я ничерта не понимаю.
Пойду смотреть следующий эпизод.

Отредактировано Carmine (2018-10-27 14:18:48)

0

561

У МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ
*взрыв*
*выглядывает из сюжетной дыры*

That's all, folks!

0

562

Carmine
Ты досмотрел все сезоны?

0

563

Кейран ир'Диссар
Теперь да. Ждём следующего.

0

564

Carmine

Примечание админа: спойлер

Они посадили ребёнка в Тартар. Здорово, правда? :D

Отредактировано Carmine (2018-10-27 18:17:13)

0

565

Ликвидатор
Нужно больше золота.

0

566

Когда тебе говорят про старую гвардию, хотя человека приняли с огромным скрипом и условием, которое он не раз нарушил)
Я, к сожалению, не был на тот момент в анкетерах.

0

567

Lonerover написал(а):

Когда тебе говорят про старую гвардию, хотя человека приняли с огромным скрипом и условием, которое он не раз нарушил)

ЛОЖЬ!  https://files.everypony.ru/smiles/24/05/882a8c.png

0

568

Кейран ир'Диссар
Прячь спойлеры под спойлер, вдруг кто-то ещё не смотрел серии.

Спойлер

Если ты не заметила, этот ребёнок - опасный психопат. Хотя мне интересно, куда делись их психиатрические лечебницы...

0

569

Carmine
Оукей.

спойлер к последним сериями

Ну, Старлайт Глимер тоже была психопаткой, которая поработила целую деревню из-за того, что её друг детства получил метку. А потом чуть не уничтожила мир, играясь со временем.
И несмотря на это, её простили и даже сделали ученицей принцессы, хотя по-хорошему должны были отдать в псих. лечебницу или отправить в тот же Тартар.
Поэтому почему Кози, жеребенка, пусть и нездорового, отправили в локальный ад к монстрам? Думаю, в детском возрасте проще исправить, чем во взрослом.
Хотя, лол, я Кози Глоу постоянно читаю, как Крейзи Глоу)

0

570

Кейран ир'Диссар

Спойлеры продолжаются.

Старлайт отказалась от своих взглядов добровольно. Кози, в свою очередь, так и не прекратила вести себя неадекватно.
Впрочем, вопрос про лечебницы остаётся открытым.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #217 Имени Летнего Зноя