My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Приспешник-рецидиист


Приспешник-рецидиист

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/титул/прозвище вашего персонажа:
Кримсон Брик
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа:
Земной/Жеребец/32
3. Сексуальная ориентация:
Гетеро
4. Внешность:

Компаньоны

http://s8.uploads.ru/2buEC.jpg

На вид Брик выглядит как крупный земной пони средних лет. Тёмнокоричнивую короткую гриву всегда скрывает старая кепка. Хвост короткий и слегка потрёпанный. Кримсон обладатель янтарных глаз и багровой шёрстки. Его внешность может сразу рассказать всю подноготную этого жеребца. Небритая морда, хмурый взгляд и злобный оскал вряд ли смогут расположить потенциальных собеседников к разговору, но Брику лишний трёп не к чему.
Иногда на его спине можно заметить непримечательный увесистый баул.
5. Ваша кьютимарка:

Крупометка

http://s9.uploads.ru/3lJf5.png

Приют Брика был расположен в старом районе Кантерлота с очень ветхими домами. Брик часто наблюдал, как эти старые дома сносят, потихоньку продвигая фронт к его приюту. В конце концов, настало время сноса самого приюта. Брик не хотел этого, хоть и не любил приют. Все было готово для снова здания и детей отправили жить в бараки на окраину города. Но Брик не хотел отступать. Пробравшись ночью, незаметно, к вагончику со взрывчаткой, стоящему на площадке демонтажников, Брик набрал кучу взрывных смесей. Использовав знания, полученные во время наблюдения за рабочими, Брик смог сварить мощную взрывную смесь. Расчётливо расположив брикеты по периметру площадки и убедившись, что на ней никого нет, Брик зажег фитиль. Так Брик получил свою кьютимарку разрушителя.
6. Характер:
Сам по себе флегматик, с несколькими явно выраженными черты:
Настойчивый. Прямолинеен, не брезглив. Бесцеремонный, грубый, корыстный, саркастичный, нахрапистый и т.п, в целом - типичный бандит. В целом его вид говорит сам за себя, показывая окружающим всю простоту и незатейливость характера Кримсона. И всё же у него есть пара тузов в закромах, в прямом и переносном смыслах.
7. Страхи и фобии:
У Брика нет ни страха, ни сожаления, ни жалости. Но даже у такого хладнокровного бандита есть свои слабости. В детстве мать ему пела песню “Дети ночи”, которую Брик помнит и по сей день. В приюте же Брик мечтал о том, что богиня ночи его заберет с собой. Хоть этого и не случилось, Брик лояльно, насколько это вообще возможно с его стороны, относится к Луне.
8. Навыки/таланты/интересы:
Демонтаж зданий.
Физически крепок как и любой другой земной, что позволяет ему грубой силой добиваться своего.
Деньги, деньги и ещё раз деньги! Так-же азартные игры, сидр, кобылки и самокрутки с листьями яблони.
Разбой, грабёж, мародерство, рэкетирство и т.п.
9. Биография/цели:
Брик родился в бедном районе Кантерлота. Отца Брик не знал, а любящая мать была с ним недолго. Когда Брику было 5 лет, она бесследно пропала. Брика определили в местный приют. Там он прозябал, до событий связанных с демонтажниками. В ту ночь было уничтожено большое количество оборудования, на огромную сумму битсов. Брика очень серьезно наказали. Это было последнее бескорыстное дело, которое он совершил. Взамен утраченным ценностям, Брика обязались взять на попечение демонтажникам по достижении 16-ти.После того, как он подрос, его взяли отрабатывать долг. Проработав с демонтажниками пару лет, Брик многому научился, но не видел перспективы в честном служении обществу. Он с детства ненавидел богачей, стражей и впрочем, всех жителей Кантерлота. Уйдя из бригады, не выплатив полностью долг, Брик начал терроризировать улицы Столици. Врожденная физическая сила земного пони позволяла ему с легкостью вытряхивать битсы из загулявшихся допоздна прохожих и бедолаг, которым не повезло встретить его в переулке. Хоть его беспредел и продолжался довольно долго, вечно сходить с копыт это ему не могло. После нескольких лет наглого бандитизма, Бриком всерьез заинтересовалась местная стража, и попыталась поймать его. После неудачной облавы, Брику удалось скрыться. В Кантерлоте стало находиться слишком опасно, и он бежал в Янхувер, после чего залег на дно. В новом городе Брик также занимался грабежом, но не таким наглым и отъявленным. В один из вечеров ему подвернулась очередная жертва. Это была молодая пегаска по имени Экзиль. Взамен своей сохранности, она провела его на знакомый ей склад, где Брик смог очистить сейф с выручкой и благополучно уйти. На следующий день, пегаска сама его нашла и предложила смутную аферу, на которую Брик не сразу согласился, приняв это за подставу. Но пегаска оказалась достаточно коммуникабельна, чтобы убедить его в обратном, и ее план звучал просто и одновременно гениально. Афера прошел удачно, и кошелек Брика потяжелел. Решив, что пегаска будет ему полезной, Брик продолжил с ней сотрудничество. После нескольких афер они разбогатели, но на этом удача их оставила. На их логово была устроена облава, и парочке пришлось бежать из города. На этот раз путь лежал в Маинхеттен. В этом большом городе у них было больше шансов нажиться и не быть пойманными.
10. Пробный пост:
Багрового, поглощенного в пучину своих тёмных мыслей, отвлёк паровозный гудок. Поезд прибыл в Мэйнхэттен. Пони приподнялся и посмотрел за окно на перрон, выглядывая стражников. На станции было довольно оживлённо, несмотря на поздний час.
- После тебя, там тесновато для меня, - обратилась синяя пегаска к своему соседу, указывая копытом на выход. Земной встал с койки, и хрипло прорычав, вышел в коридор вагона. Он не любил подчинятся кому либо, но эту плутовку ему приходилось слушать. Выйдя из купе земной направился к выходу, как бульдозер, нагло распихивая всех на своём пути и прижимая пассажиров к стенкам или к окнам тамбура. Тех, кто не особо хотел тесниться, он грубо толкал, чуть не валя их с ног. Слыша максимум недовольство в свой адрес, багровый продолжал идти по своему маршруту, игнорируя всех пони. Выбравшись на перрон он начал вновь осматриваться.
11. Личный статус:
"Бум"
12. Связь:
ЛС
13. Откуда вы узнали о нас?
Давно знаю
14. Опыт игры?
Есть
15. Дружба - это...?
Сумеречная Искорка
16. Цель в игре:
Играть и не более

Отредактировано Brick (2019-03-06 18:10:27)

+1

2

Здравствуйте. Сразу просьба: ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами написания анкет и приведите свою анкету к стандартному виду.

0

3

Пойдёт?

0

4

Необходимо соблюсти требование по объёму описания характера и внешности. Полностью заменить четвёртый пункт изображением, увы, нет возможности. А для пятнадцатого пункта советую внимательно прочесть правила. И не забудьте о правилах оформления постов, конечно.

Сам персонаж нареканий не вызывает. Как только все требования будут соблюдены, анкета будет готова к принятию.

Алебастр, что скажешь?

+1

5

Дубль два. Поправил.

0

6

Что ж, вот и работёнка для шерифа. Приняты. Снова.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Приспешник-рецидиист