My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Princess Of The Night


Princess Of The Night

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

офф

анкета взята из готовых

1. Имя/титул/прозвище вашего персонажа:
Луна/Принцесса Луна/Луна, Лулу, Вуна, Найтмер Мун.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа:
Аликорн/кобыла/больше 1000 лет.
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность.
4. Внешность:
Луна на порядок выше остальных пони, но ниже своей сестры, Селестии. Длиннонога, стройна и величава — как и положено принцессе, а также с мощными крыльями и длинным рогом — как и положено аликорну. Имеет красивые бирюзовые глаза, которые всегда подчеркнуты синими тенями. Вся ее шерстка, а также оперение и рог имеют глубокий темно-синий цвет, за исключением крупа и места под кьютимаркой в виде полумесяца, где расплылись иссиня-черные пятна, а ее грива и хвост окутаны магическим ореолом, который напоминает звездное небо, струящееся до самой земли. Ну, и конечно же, царские атрибуты: ожерелье на шее с ее символом и небольшая диадема из темных металлов, а также башмачки из серебра — минимальный набор украшений, которые должны быть на ней.

Изображение внешности

http://s7.uploads.ru/ozm5i.png

5. Ваша кьютимарка:
Полумесяц на фоне ночного неба. Символизирует талант Принцессы к управлению ночным светилом.

Изображение метки

http://s3.uploads.ru/uwkJU.png

6. Характер:
Основными чертами ее характера являются серьезность и преданность традициям, иногда выливающаяся в старомодность: для любого дела — от поднятия луны на небосвод, до заваривания чая — у нее есть свой выверенный и проверенный временем алгоритм, который не менялся тысячелетиями, однако, мир вокруг нее давно изменился и Луна старается под него подстроиться, с чем ей помогает Селестия и Твайлайт с друзьями. Но все же, она иногда, по забытию, срывается на Королевский Кантерлотский Голос, чем пугает непривыкших пони. К сожалению, пони пугает не только внезапное «МЫ» в речи аликорна, но также и события тысячелетней давности. Из-за этого она больше направлена в себя и предпочитает королевские покои выходу в свет, но вопреки своей интроверсии, она старается быть поближе к народу, открывая настоящую сущность — добрая и крайне мудрая принцесса, которая хотя бы раз бывала во сне каждого пони, живущего в Эквестрии, разгоняющая их страхи и сомнения. Увы, несмотря на всю ее доброту и мудрость, ей так же не чужды такие черты, как зависть и вспыльчивость — хоть это уже и прожитый этап жизни, но Луне до сих пор обидно, что сестра разрешила такой праздник, как Найтмер Найт, каждый год на протяжении тысячи лет напоминающий всем и каждому о том, кем в минуты отчаяния и зависти она стала, укореняя в сердцах пони страх перед ней. Когда она побывала на этом празднестве лично, неудивительно, что напуганные пони, обзывающие ее Найтмер Мун, заставили ее вспылить и отменить Найтмер Найт навсегда и только благодаря хранителям гармонии, которые объяснили Принцессе смысл праздника, он был спасен и даже сама Луна неплохо повеселилась.
7. Страхи и фобии:
Главный страх Луны - повторно превратиться в Найтмейр Мун, также Принцесса очень боится потерять свою единственную семью - Селестию.
Боится оказаться плохим правителем: подвести подданных пони в час нужды или снова вызвать страх окружающих к её персоне.
8. Навыки/таланты/интересы:
Главной царской обязанностью, обусловленной даже ее кьютимаркой, является управление луной: каждый вечер принцесса поднимает ее на небо и каждое утро опускает ее, уступая место солнцу, а пока ее подданные спят, она путешествует по их снам, прогоняя кошмары и помогая им разобраться в себе, показывая их прошлое. Помимо этого она, как единороги, владеет магией, однако на совершенно другом уровне, а так же, как и пегасы может управлять погодой, но на столь высоком уровне, что с легкостью может вызывать бури, грозы и природные катаклизмы.
9. Биография/цели:
Уже больше тысячи лет сестры правят Эквестрией, защищая маленьких пони от разных угроз. Они спасли Эквестрию от гнета Дискорда и Сомбры, но Селестии не удалось спасти сердце Луны от тьмы, захватившей ее и внушившей зависть и отчаяние, и Принцесса Луна стала Найтмер Мун, внушающей страх и ужас и опустившей на Эквестрию ночь, полную кошмара. Селестии, благодаря Элементам Гармонии, удалось победить и запечатать Найтмер Мун, а вместе с ней и собственную сестру, в луне, и на небе снова засияло солнце, а Эквестрия была спасена, однако большую часть своей жизни Луна провела в заточении на спутнике наедине с собственными кошмарами, не могущей ничего, кроме как с сожалением наблюдать за голубой планетой, на которой жизнь кипела и Эквестрия праздновала победу над злой младшей сестрой Принцессы Селестии. Через тысячу лет, во время самого длинного дня, она вырвалась из своей лунной тюрьмы, и неслась к своему родному дому, желая погрузить Эквестрию в вечную ночь. Ее разрушительным планам помешали новые хранители Элементов Гармонии, которые освободили Луну, изгнав Найтмер Мун. В тот момент, в момент перерождения, она поняла, что вся та злоба, вся та зависть, ненависть и жажда власти была рождена и многократно усилена Найтмер из ее собственных сомнений, и она сама пустила этого демона в свое сердце. Полная раскаяния, она умоляла о прощении у Селестии и была бесконечно благодарна, когда та не только приняла извинения, но и предложила дружбу и совместное правление. После этого на землях Эквестрии снова воцарилась гармония, а принцессы, простившие друг друга, начали править вместе: Селестия днем, а Луна — ночью.
10. Пробный пост:
Очередная ночь — очередное путешествие по миру снов. Пусть пони и играют и работают в светлые теплые деньки Селестии, но ночи Луны были не менее важны, ведь чтобы играть и работать, нужно хорошо высыпаться, а чтобы хорошо высыпаться, нужно чтобы сон ничто не беспокоило. Именно поэтому одной из королевских обязанностей, возложенных на плечи принцессы, была защита снов подданных от хищных кошмаров. Каждая ночь - сражение ночной принцессы за покой её маленьких пони, и сегодняшняя битва оказалась особенно тяжелой...
Луна уже успела не раз побывать во снах Селестии: всякие приторные сновидения, воспоминания из далекого жеребячества, которые согревали душу, или просто отрывки из прошедшего дня, искаженные под воздействием сна в нечто забавное. Но на этот раз случилось что-то странное и неприятное: Селестии снился кошмар.
***
Выбитые витражные окна, полуобвалившейся потолок, разбитые колонны — в этом месте с трудом узнавался тронный зал кантерлотского дворца. И посреди всей этой разрухи стояла обессиленная Тия, испуганно глядевшая на неё: крупную кобылицу черно-матового цвета. Найтмейр Мун.
— Луна... почему? Почему?.. — отчаянно, даже с долей усталости восклицала солнечная принцесса, — Все ведь хорошо было... Правда? Элементы освободили тебя, ты снова стала собой... Но почему же это повторилось?
— Луны больше нет и не было. Она никогда не возвращалась, осталась только я, Найтмейр Мун. — губы лунной кобылы растянулись в жуткой ухмылке. Раздавленное состояние ненавистной Селестии явно её забавляло, — Все это было фарсом. Думаешь, я простила тебя после того, как мне пришлось большую часть жизни провести на луне?! Думала, что все так просто исправить? Думала, что твои пустые извинения или безделушки... — Мун подняла переднее копыто и демонстративно стерла в порошок осколок одного из разбитых Элементов Гармонии, — ...чем-то помогут? 
— Луна... я... прости меня... — голос старшей задрожал, — Я во всем виновата. Я не смогла спасти тебя. Если бы не была тогда ослеплена собственной гордыней, видела бы, что с тобой происходит, всего этого можно было бы избежать. А теперь... теперь слишком поздно...
С этим словами Солнечная опустила голову, кажется, сдавшись и предоставив собственную судьбу в копыта ночной кобылицы.
***
— Достаточно! — взмах копыта и жуткий образ Найтмейр Мун растворился в воздухе, подобно туману, — Тия? Тия, это всего лишь сон... — утешила аликорна сестру, ободряюще приобняв крылом, — Я давно тебя простила, сестра, и никогда не позволю Найтмейр Мун вернуться, и тем более не позволю ей мучить тебя во снах. — она улыбнулась, — Мы извлекли важный урок из наших ошибок, думаю, пора бы оставить их в прошлом и начать двигаться к будущему. Я тебя простила, прости же себя и ты.   
Разрушенный тронный зал, залитый тьмой и лунным светом, медленно сменился на зеленую солнечную полянку.
— О моих словах подумаешь потом, сейчас же отдыхай. Не сомневаюсь, днем тебя ждет много королевских обязанностей. — отпрянув от сестры, Луна расправила крылья, готовясь отправиться в следующий сон, — И да, не наедайся тортами на ночь. Сладкое может вызывать кошмары.
Насмешливо подмигнув, ночная принцесса продолжила свое путешествие.
11. Личный статус:
The Moon Rises
12. Связь:

13. Откуда вы узнали о нас?
РПГ-топ.
14. Опыт игры?
Около двух лет.
15. Дружба - это...?
My Little Pony: Friends Forever.
16. Цель в игре:
Стать лучшей принцессой, а также помочь своему народу оправиться после нападения Древних.

Отредактировано Принцесса Луна (2019-03-24 19:45:25)

+2

2

Оки-доки-локи.
Тема пробного поста – помощь пони, которому не повезло оказаться в плену кошмарного сна.

0

3

Пробный пост есть

+1

4

От меня приняты

0

5

Herzlich willkommen!
Анкета принята, желаю приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Princess Of The Night