My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №227: Имени креативности


Флуд №227: Имени креативности

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Денегра
Наоборот. Вы просто ослепительны!
*максимально фальшивая пафосная улыбка*

0

62

Leonard Windtamer
молодому грифону стоит аккуратнее выбирать слова~ *единорожка мягко улыбнулась* но на первый раз я не буду злиться, так что... можешь присесть рядышком.

0

63

Денегра
*это реально сработало?*
Ну, молодость - понятие относительное. Для какой-нибудь портовой шпаны я уже видавший виды старик.
*присел рядом, аккуратно пригладив перья на затылке*
Как дела в эквестрии? А то так вразумительного ответа ни от кого добиться не могу.

0

64

Leonard Windtamer
я сама пропустила достаточно много, чтобы дать вразумительнй ответ и недавно заново вернулась. *пони пожала плечами*  Но у меня все идет не плохо, нужно влиться в новую компанию и присоединиться к сюжету. *посмотрела на пернатого* а как твоя игра проходит?

0

65

Денегра
И того меньше. Когда-то выпал из игры и до сих пор войти обратно не могу... много причин.
А на чём закончилась в последний раз твоя сюжетная линия?

0

66

Leonard Windtamer
в том и дело, что я её потеряла, там было вторжение перевертышей. Для меня было проще немного переписать персонажа и начать все с чистого листа. Ты сам хочешь продолжения?

0

67

Денегра написал(а):

Leonard Windtamer
в том и дело, что я её потеряла, там было вторжение перевертышей. Для меня было проще немного переписать персонажа и начать все с чистого листа. Ты сам хочешь продолжения?

Оу, так то тогда ещё закончилось... До того раскола с сюжетом сериала получается?
Да не знаю, честно говоря. Нужен какой-о импульс видимо.

0

68

Leonard Windtamer
могу ткнуть иголочкой - будет тебе импульс, высоко подпрыгнешь~ *не громко хихикнула*

0

69

Денегра
Ох, какая колкость *засмеялся в ответ*

0

70

Leonard Windtamer
ни чего, ты всегда можешь найти способ вернуться и присоединиться к приключению *наливает себе чаек*

0

71

Денегра
И то верно. *отличный повод и дальше пребывать в сюжетном лимбо*
Так а какую роль ты играла в восстании?

0

72

Leonard Windtamer
я даже с ролью тогда не определилась, просто забросила игру *пожала плечами, уделяя больше внимания горячему чаю*

0

73

Денегра
То есть ты даже поучавствовать не смогла в игре?

0

74

Leonard Windtamer
да, меня где то год не было, а тут я случайно наткнулась на форум и решила попробовать снова

0

75

Денегра
А тогда что было? Ну, год назад.

0

76

Leonard Windtamer
я уже не помню почти ни чего, только нападение перевертышей и все, может это было и полтора или два года назд

0

77

Денегра
Ох, это как-то... лучше беречь память.
Видимо не так всё и ярко было, раз не запомнилось. Хотя такая биография в анкете заслуживает явно большего.

0

78

Leonard Windtamer
ни чего, причины бывает разные. И что же такого интересного есть в моей биографии?

0

79

Денегра
Ну... чейнджлинги, некромантия, "дружба" с личем...

0

80

Leonard Windtamer
хихи, признаю, моя жизнь не такая уж и скучная. И так, ты там и будешь сидеть или попьешь чайку?

0

81

Фыр всем

0

82

Lonerover
и тебе привет Лон

0

83

Денегра
*помахал копыткой*
Как твой день?

0

84

Lonerover
все идет не плохо, но хочется чтобы все шло по лучше...
*пьет свой чай*

0

85

Денегра
И то верно. В хорошей компании любой чай нектаром становится.
*наливает себе чашечку*

0

86

Lonerover
Здарова, пламенный ты круп.

0

87

Leonard Windtamer
конечно. так же не забудь и про угощения и смело вонзай свой клюв в горячие сдобные булочки, сочные эклеры с кремом, кексы из мягкого теста или в упругие колбаски.
*указала на стол с яствами*

Отредактировано Денегра (2019-04-22 15:47:11)

0

88

Денегра
Оу да, я бы вонзил клюв в какие-нибудь булочки...  https://files.everypony.ru/smiles/79/4b/7fb4f3.png

0

89

Leonard Windtamer
*указала на тарелку* они прямо перед тобой, так что, действуй.

0

90

Leonard Windtamer
Пламенный круп это третий этап эволюции грабоида, а я горячая голова. Фыр и тебе)
Денегра
А чем он идет не так, позвольте?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №227: Имени креативности