My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №227: Имени креативности


Флуд №227: Имени креативности

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Час пробуждения настал! *поднимается из гроба*

0

962

*Совсееем немного проспала час пробуждения*
Ну что, доброй ночи.

0

963

а флуд словно ждёт меня!
И настал черёд серьёзно думать где и как вливаться в игру.

0

964

Tour
Загляни в тему поиска соигроков. Там Аяно искала себе компанию, поинтересуйся у нее https://files.everypony.ru/smiles/4d/61/cc71f5.png
Аяно Пониши
А вот и она, кстати. Приветик!

0

965

Wolf Wing написал(а):

Загляни в тему поиска соигроков. Там Аяно искала себе компанию, поинтересуйся у нее

ну если за пару дней никого не найду так, тогда уже буду в соответствующие темы писать, пытаться вклиниться в сюжет и по лс стучаться. Просто обычно можно даже во флудильне найти соигроков, вообще флуд это такое универсальное место где можно почти всё обсудить). Если у тебя быстро анкету примут и Аяно Пониши будет непротив, тогда можно будет неплохо стартануть в игре и всей толпой что-то учудить).

0

966

Wolf Wing
Хей! Как поживаешь?

Wolf Wing написал(а):

Там Аяно искала себе компанию

И эта заявка всё ещё актуальна. https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png
Хотя ещё Лео искал, но это было на предыдущей странице, поэтому не видно)

Tour
А это звучит неплохо.

0

967

Аяно Пониши
Пурррфект, сижу, думаю, чем заняться. Как твои дела?

Аяно Пониши написал(а):

И эта заявка всё ещё актуальна.

Ооо, класс

Tour написал(а):

можно будет неплохо стартануть в игре и всей толпой что-то учудить)

Можно так-то. Посмотрим тогда, как по времени все сложится, и все решим https://files.everypony.ru/smiles/12/a5/3f9105.png

0

968

Wolf Wing
Весело. Пытаюсь выйти из состояния "kill me please", хотя мне и лень.
Но если игра будет, возможно, это пройдёт быстрее.
А у тебя нет запасного списка занятий на случай их отсутствия?

0

969

Аяно Пониши написал(а):

А это звучит неплохо.

осталось только придумать что будем вытворять, можно например втихаря замок твайлайт грабануть). хотя там народу и так уже дофига). Можно посидеть где нито тихо мирно поболтать за чашечкой чая. А ещ можно корабль воздушный у дракона угнать).

0

970

Ссылка осталось найти клирика))).

0

971

Аяно Пониши
Обычно все эти списки заключают в себя "Пойти учиться", "порисовать" или "поиграть на компе". Иногда можно просто позависать во флуде
Если бы былой актив вернулся, ваааа
Но кажется, список изжил себя, а запасного не имеется

Tour написал(а):

Можно посидеть где нито тихо мирно поболтать за чашечкой чая

Куда настолько радикально? Ладно, там, ограбить принцессу дружбы или перейти дорогу дракону, но это...

0

972

Wolf Wing написал(а):

Но кажется, список изжил себя, а запасного не имеется

а чегось за список я так и непонял.

Wolf Wing написал(а):

Куда настолько радикально? Ладно, там, ограбить принцессу дружбы или перейти дорогу дракону, но это...

ну вот я песенку и с кинул, надо ещё кого-то найти и можно будет всю эквестрию науши поднять). А вообще, я точно знаю что как только мой перс вылезет из своей норы, он офигеет от происходящего типа: жй пипл, а куда библиотека делась, яж её грабануть хотел! Ладно скажу, что забыл отдать книгу и мне наверное подскажут где новая и стащу из новой что-то.  + он будет выяснять ктож ему пирог чуть-ли не посреди ночи впарил(загадка века))

0

973

теурус у тебя там кораблик угнать можно будет? ну случайно типа).

0

974

опять тишина, а потом спрашивают почему я сам с собою разговариваю...
алебастр ты где там))) бххх)

Отредактировано Tour (2019-06-05 23:19:47)

0

975

опять я поздно(((

0

976

Рэйнбоу Дэш написал(а):

опять я поздно(((

Нормально, я как раз похавал.

0

977

Tour
обжорка

0

978

Рэйнбоу Дэш написал(а):

обжорка

говорят те кому не досталось после обжорок) *сидит дразница*
Как делищчи?

0

979

Tour
да более мение, вот думаю Метро по проходить)))

0

980

Рэйнбоу Дэш написал(а):

да более мение, вот думаю Метро по проходить)))

вот уж ничего сказать не могу, я там тупо в начале застрял не поняв чего делать)
напевает:"и покемона жёлтый хвост украсит знамя толкиниста..."

0

981

Tour
бывает)))

0

982

Рэйнбоу Дэш, у меня хитрый план, давай добьём наконец-то этот флуд а ты создаш новый).

0

983

Tour
18 сообщений ещё(((

0

984

Рэйнбоу Дэш написал(а):

18 сообщений ещё(((

тут ещё оборотень бегает, думаю поможет, да и немного это. Можно даже неочём не болтать, а просто нести какой-то бред, но лучше нести радость.

0

985

главное придумать заранее как новый флуд называться будет).

0

986

Tour
это самое сложное)))

0

987

https://yadi.sk/d/1hYuE1291AnGmA  нифигасебе 44гига! https://files.everypony.ru/smiles/9b/38/7f46e2.png

0

988

*Бдящая has appeared*
Не советовала бы вам нести бред, чтобы добить флуд. Это неспортивное поведение

Отредактировано Wolf Wing (2019-06-06 01:54:21)

0

989

Wolf Wing, тут как инь янь, в кждом не бреде есть немного бреда в каждом бреде есть немного небреда и они уравновешиваются, я вот принёс немного бредовой радости или радости бредовой.
Кстати, если, именно если, с принятием анкеты всё будет окей, тогда какие мысли насчёт игры ещё есть?

0

990

Tour
Предположим, что ты прав по части бреда?..
Насчёт игры пока что не знаю, надо все же подумать уже на месте после принятия, так-то у всех есть свои цели, что является неплохой конфликтной составляющей (не в смысле ссоры, а в смысле особенностей взаимодействия, все такое) для игры

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №227: Имени креативности