My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №227: Имени креативности


Флуд №227: Имени креативности

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Wolf Wing написал(а):

Предположим, что ты прав по части бреда?..

тогда нам где-то надо скомуниздить радость.

Wolf Wing написал(а):

Насчёт игры пока что не знаю, надо все же подумать уже на месте после принятия, так-то у всех есть свои цели, что является неплохой конфликтной составляющей (не в смысле ссоры, а в смысле особенностей взаимодействия, все такое) для игры

я об этом думал, и честно говоря сначала идея вроде норм, но лучше будет если  персонажи объединятся с некоей "общей" целью, тут гораздо больше простора для взаимодействия и для всяких квестово-сценарных переплётов.

0

992

Tour написал(а):

тогда нам где-то надо скомуниздить радость.

У Пинки Пай этого добра навалом!

Tour написал(а):

я об этом думал, и честно говоря сначала идея вроде норм, но лучше будет если  персонажи объединятся с некоей "общей" целью, тут гораздо больше простора для взаимодействия и для всяких квестово-сценарных переплётов.

Вот поэтому стоит пока что подождать, да подумать. Да и обсудить с Аяно все, может, у нее есть идеи какие-нибудь

0

993

Wolf Wing написал(а):

У Пинки Пай этого добра навалом!

значит надо скомуниздить пинки пай!

Wolf Wing написал(а):
Tour написал(а):

тогда нам где-то надо скомуниздить радость.

У Пинки Пай этого добра навалом!

Tour написал(а):

я об этом думал, и честно говоря сначала идея вроде норм, но лучше будет если  персонажи объединятся с некоей "общей" целью, тут гораздо больше простора для взаимодействия и для всяких квестово-сценарных переплётов.

Вот поэтому стоит пока что подождать, да подумать. Да и обсудить с Аяно все, может, у нее есть идеи какие-нибудь

яж не говорю, что нужно как-то конкретно делать, я спрашиваю какие у тебя есть по этому поводу идеи.

0

994

До сих пор не добит? Да что же это за флуд такой!

Tour написал(а):

значит надо скомуниздить пинки пай!

Была бы ещё Пинки Пай!

Tour написал(а):

яж не говорю, что нужно как-то конкретно делать, я спрашиваю какие у тебя есть по этому поводу идеи.

Справедливо, но я пока что думаю над идеями, так что хз

0

995

Tour написал(а):

да потихоньку. простудиться вот умудрился непонятно как, а так, руки ноги целы, голова на месте, значит все зашибись)

простудиться в теплое время не так уж и сложно, на самом-то деле. особенно, если бывать в людных местах во время эпидемии группа и простуды..

Wolf Wing написал(а):

Однажды я получу это разрешение! И тогда весь мир будет моим....
Так-то все отлично, на удивление, вон, анкетку пишу. Ты как?

будешь брать плату, чтобы окна оставались целыми? х]
анкета - это хорошо. а я вот, похоже, так и не запилю тут анкету хТ
в остальном - всё находится в относительном балансе

0

996

Cheshire Cat написал(а):

будешь брать плату, чтобы окна оставались целыми?х]

О да! И да начнется Эра Оконной Тирании!

Cheshire Cat написал(а):

а я вот, похоже, так и не запилю тут анкету хТ

Оууу, почему? :^(

0

997

Wolf Wing написал(а):

О да! И да начнется Эра Оконной Тирании!

интересно, понадобится ли магия гармонии дабы остановить сию тиранию? х]

Wolf Wing написал(а):

почему?

стеснён свободным временем да и, сам по себе я, на самом деле, такой себе, так шо лучше не надо мне куда-либо лезть играть

0

998

Cheshire Cat написал(а):

интересно, понадобится ли магия гармонии дабы остановить сию тиранию

Ха! Элементы гармонии будут разбиты первыми *злодейский смех*
Cheshire Cat
Бааа, все с чего-то начинали, главное быть увереннее вот. А проблемы со временем это, конечно, такое себе, так что могу лишь удачи пожелать OwO

0

999

Wolf Wing написал(а):

Ха! Элементы гармонии будут разбиты первыми *злодейский смех*

хо, а вот это будет хороший ход х)
ну, я начинал с ролки, которая на данный момент мертва. из здешних оттуда я только Теуруса знаю.. хотя, он, кажется, не догадывается о том, кто я такой, ибо там я звался по другому х]
а так же, я один из старых игроков на ныне мёртвой mlprev. так шо, про "так себе" я имел несколько иное х]

0

1000

Cheshire Cat
Но сначала я захвачу флуд!
Ааа, тогда ладно
Но все равно, думаю, все тебе будут рады в игре!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №227: Имени креативности