My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №228 Имени разбитых окон


Флуд №228 Имени разбитых окон

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Wolf Wing
Отчего же?

0

32

Lonerover
А я вот ещё даже не начала ничего бить! Я только разрешение требую и захватываю флуд на законных основаниях! >:^[

0

33

Wolf Wing
>__________>
Я слышал "БУМ"!

0

34

Lonerover
О, это... Это... А я не знаю, что это было!

0

35

Wolf Wing
>_________________>

0

36

Алебастр написал(а):

Cheshire Cat
А дежавю считается за сбой в матрице?

Сбой в матрице

0

37

Lonerover
Посмотри в эти честные глаза, ну разве я похожа на коварного разбивателя окон без разрешения?

0

38

Wolf Wing
Да - не глядя!

0

39

Lonerover
Как можешь ты такое говорить мне — самому честному волку на Диком Западе? Как оскорбительно!

0

40

Wolf Wing
Мгммммм. *саркастичный взгляд*

0

41

Lonerover
Абсолютно точно! Более честного пегасоволка ты нигде не найдешь, так что нет ни-ка-ких оснований мне не верить!

0

42

Wolf Wing
Очень специфичные критерии

0

43

Lonerover
По менее специфичным было бы далековато от правды :^(

0

44

Wolf Wing
Воооооот. Об этом и речь

0

45

Lonerover
Ну и ладно https://files.everypony.ru/smiles/27/d2/be6a44.png

0

46

Wolf Wing
Вот и отлично.

0

47

всех с приветом. невероятно, вы добили флуд!

0

48

Tour
Фыр

0

49

Lonerover
Воу воу полегче, моё впечатлительное сердечко не выдержит такого количества аниме на квадратный метр

0

50

Wolf Wing
Не, он по мою душу, чтоб его.
Но на самом деле я не верю в дежавю, так что всё нормально.

0

51

Алебастр
Но это же меееемы

0

52

Волколак от слова лакать?

0

53

Алебастр
В душе мы мяуилые кошечки и любим лакать муррлоко https://files.everypony.ru/smiles/09/e3/8dde5e.png

0

54

Wolf Wing
Я сначала подумал что это т9 и имелось виду вурдалак, но про волколака впервые слышу, но вообще да, звучит забавно, даже самому волколаком на секундочку захотелось стать.
Кстати там Кармин говорит что ты можешь статью про оборотней переписать, так что если хочешь давай, никто не против (честно сказать библиотеку вообще любой может дополнить, просто желающих нет).

0

55

Алебастр написал(а):

но про волколака впервые слышу

Вообще, это просто славянское название оборотня, есть еще волкоДлак, волкУлак и прочее. Ну и горстка разновидностей по мифологии (Но тоже из-за различия культуры разных народов)

Алебастр написал(а):

даже самому волколаком на секундочку захотелось стать.

Если хочешь, то *магические движения копытами* вуууууу

Алебастр написал(а):

Кстати там Кармин говорит что ты можешь статью про оборотней переписать, так что если хочешь давай, никто не против (честно сказать библиотеку вообще любой может дополнить, просто желающих нет).

Постараюсь в ближайшее время все нормальненько оформить и прислать! Идей много, хоть куда-то смогу их излить, хех

0

56

В конце месяца я возьмусь творить что-то страшное, к слову.
Это затронет в том числе библиотеку.

0

57

Carmine
Звучит интригующе и пугающе одновременно https://files.everypony.ru/smiles/2e/84/2175c2.png

0

58

Wolf Wing
Ааа, так это старый добрый русский язык, ясненько, давно я его не встречал, если ты понимаешь о чём я. Ну что ж, бум ждать статью, я тоже постараюсь не подвести и анкету сегодня принять.

0

59

Алебастр
Океюшки, буду активно работать и ждать UwU

0

60

Wolf Wing
Всё просто, на самом деле. Сделаю новые статейки, старые будут храниться в архиве.
Мы дадим новым игрокам возможность играть, не оглядываясь на давно оставленные игроками хэдканоны и отыгрыши.

Вроде, ты и сама по новой регистрируешься?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №228 Имени разбитых окон