My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля


Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Чоп, скажу чисто по опыту, можно в принципе пост  продолжить, можно  как наблюдение со стороны на персонажа, какие-то размышления и прочее, можно типа персонаж слышит посторонние звуки из реального мира, описать что ему сниться, видиться в этом состоянии пока соигроки чем-то заняты,  и тд и тп, но обычно так делают что бы пропускать пост другой, как и уход в соседную комнату от соигроков. Вообще это надо с тем с кем ты играешь обсуждать, а не со мной. и это если я правильно понял суть вопроса.

0

842

Tour, да ты правильно понял, только мне если м обсуждать, то со своим альтернатива эго. Так как я один)

0

843

Чоп написал(а):

только мне если м обсуждать, то со своим альтернатива эго. Так как я один)

ээээ... тоесть!

0

844

Tour написал(а):

кинул да закрыл. /сидит искренне не понимает сложностей/

Представь что тебя заперли в печи  которая тебя  не может мгновенно убить что ты будешь делать? Пытаться вырваться используя самые мощные заклятия. А теперь представь что ты будешь почти мгновенно восстанавливать силы при этом. Из тебя целый пулемет будет изливаться пока тело не истлеет, а учитывая  регенирацию то на это уйдет не одна минута.

0

845

Zontaria написал(а):

Представь что тебя заперли в печи  которая тебя  не может мгновенно убить что ты будешь делать? Пытаться вырваться используя самые мощные заклятия. А теперь представь что ты будешь почти мгновенно восстанавливать силы при этом. Из тебя целый пулемет будет изливаться пока тело не истлеет, а учитывая  регенирацию то на это уйдет не одна минута.

я лично телепортируюсь, а что?

0

846

А вообще, это плохой пример, это как спросить у профессионального пловца, что-то типа: а что бы вы делали если бы вас пытались утопить в бассейне?

0

847

Tour написал(а):
Чоп написал(а):

только мне если м обсуждать, то со своим альтернатива эго. Так как я один)

ээээ... тоесть!

Без тоесть. Я пишу один и моя история идёт только от меня и про меня.

0

848

Tour
Даже  телепортация  может  быть опасной  штукой...Поверь, я видел мастера барьеров и он был способен на куда большее ем боевые маги

0

849

И так...где можно реснуться?

0

850

Zontaria
Смотря что ты планируешь делать дальше

0

851

Wolf Wing
возможно что-то украсть, возможно поиграть, возможно укусить тебя  за круп. Всего по немногу)

0

852

Zontaria
В таком случае можно стартануть где угодно
В частности для третьего варианта можно начать с Понивилля х)

0

853

Wolf Wing
тут такое  дело что или там или в кантерлоте... Иначе кхм все  тут же заглохнет

0

854

зонтания, а ты у чопа камень стащи про который гн говорил, или не он. непомню кто туттпро камень говорил.

0

855

Zontaria
То есть вероятность быть укушенной возросла до 50%...

0

856

Tour
...Что за камень
"Заинтересовалась"

0

857

это если я все правильно понял. касательно телепортаций, я не припоминаю, что бы в мультике говорилось подобное, зато во время  битвы с тиреком, когда твайлайт переместилась между двух скал, хорошо видно что то вроде изчезающего шара илии сферы, возможно это некая защита которая при телепортации непозволяет кудато влететь и поле ограничивающее радиус перемещения предметов.

0

858

Tour, а я не понял, а что тут трогают камень перем..*заткнул рот копытом* Мой драгоценный камень!!

0

859

Zontaria, не у того спрашиваешь, я не и семейства пай.

0

860

Чоп
-О-о-о...Экая  безделушка. Мощная  спору нет, но мне ненужна...Пока что
"Улыбается"
-Сверкнув на мгновение  желтизной  из глаз"

0

861

Zontaria, мощная в чём? Я не понимаю о чём вы, миледи...

0

862

Чоп
Ну да конечно
"Подергала единорога за щеку"
-Не пались дорогуша. А то закажут

0

863

Zontaria, извините, но вы меня пугаете...*телепортировался от желтоглазой кобылки*

0

864

Чоп
Я навевала страх на правителей  прошлого, не принимай это близко к сердцу
"поцокала передними копытами друг об дружку"

0

865

Zontaria, инстинкт самосохранение согласен....Только вот любопытство его посылает к дискордовой бабушке...

0

866

Чоп
Вот только таковой не существует...Мать  пожалуй только если

0

867

Zontaria, кто знает, кто знает.... Если чего - то не видно, не значит, что чего - то нет.

0

868

Zontaria,кхм... /подошёл к кобылке и взял её за плечики после чего резко толкнул в сторону Чопа/ а ну отбирай камень!

0

869

Tour
Оу эй!
Чоп
"Повисла  на жеребце"

0

870

Zontaria Попрошу, уважаемый! *опешив от происходящего встал как столб* Какого сена вы творите?!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля