My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля


Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tour
А ты представь, какого это, когда весь мир, начиная с первого атома и заканчивая чем - то выше нашего понимания словно идёт задом наперед. Как все планеты, звёзды и галактики несутся прямо к центру мироздания, и все для одной цели - перезагрузить большой взрыв. Это лишь со стороны выглядит просто, а на самом деле это еще проще. *выключил сериал* Так, хватит! А то меня сейчас унесёт в неведомые дали...

0

962

Чоп
...Цыц
"Ткнула жеребца в нос"
-Хочешь философствовать делай это к чему спрашивать моё разрешение? Только если ты хочешь меня поразить или нечто такое
"Убрала копыто"

0

963

Zontaria
Ходят тут всякие, фыркают посреди ночи.*обиженно потер нос*

0

964

Чоп
-Ой не строй из себя обиженного. Это женская прираготива
"Взяв единорога за подбородок и притянув к себе чмокнула в нос"
-Так лучше? Тогда беги
"Отпустила"

0

965

*********

 

0

966

Zontaria
*Пробурчав что - то нечленораздельное, пошёл в сторону библиотеки*

0

967

Чоп
-Удачи
"Помахала лучезарно улыбаясь"

0

968

Чоп, нет нет, давай продолжай мне нравится ход твоих мыслей. Не надо боятся выглядеть глупым, надо быть самим собой, иначе ты не узнаешь кто тебя окружает на смом дела, лицемеры или настоящие друзья, а ты даже на форуме где тебя никто не знает этого боишся. странный ты.
А вообще, хм, такое должно протекать в недрах чёрной дыры и на скоростях выше световых.

0

969

Чоп
В музее будет моя победа над сейчас будет никому не нужная и непонятная отсылка Одноруким Манко...
Uhh, всегда пожалуйста? Рада поболтать в любом случае UwU

0

970

Tour
Нет, просто меня и вправду понесло. Так как мой персонаж путешествует во времени и пространстве, то я ищу вдохновения у таких сериалов, как "Доктор Кто". Сейчас я досмотрел серию "Большой взрыв" и решил порассуждать на эту тему. А тут и Wolf подкинула идейку и вот поезд моих мыслей понёсся в неведомые дали. Можно, конечно, дать ему волю, но сейчас я должен писать, поэтому нужно сказать на время стоп.
А что есть чёрные дыры? Мы лишь знаем, что они поглощают звёздный свет. А может это червоточины и на самом деле теория о мультивселенной - реальна?

0

971

продолжаю постить музло


интересно кто-то слушает? 

0

972

Чоп написал(а):

Tour
Нет, просто меня и вправду понесло. Так как мой персонаж путешествует во времени и пространстве, то я ищу вдохновения у таких сериалов, как "Доктор Кто". Сейчас я досмотрел серию "Большой взрыв" и решил порассуждать на эту тему. А тут и Wolf подкинула идейку и вот поезд моих мыслей понёсся в неведомые дали. Можно, конечно, дать ему волю, но сейчас я должен писать, поэтому нужно сказать на время стоп.
А что есть чёрные дыры? Мы лишь знаем, что они поглощают звёздный свет. А может это червоточины и на самом деле теория о мультивселенной - реальна?

нус, сейчас до 10мерностей дошли, квантовые компы едва справляются с визуализацией и расчётом всей этой фигни, попытки теорию струн привести в порядок привели к тому что там уже скоро ещё один раздел появиться и уже куча новых достижений появилась благодаря попыткам это всё понять, так что пока неизвестно если серьёзно. 3мерный я думаю ты представляешь, 4мерные тоже кое как, а вот десятимерные фигуры связанные друг с другом и являющиеся этакими первоосновами всей вселенной... хм, это уже ну я хз, ведь одно дело их количество, другое дело что это за сами "мерности" тоесть параметры, и третье это их величины во вселенной которую они образуют. проблема ещё скларно или векторно это всё, мы работаем с числами в то время как вселенная живёт векторно. если идти дальше, то можно составить трёхмерную таблицу, и поместить эти величины и создать таблицу точней кубв которов в видеэээ объёмного графика будут обображаться условия во всех возмжных вселенных, но это очень упрощённо.

0

973

Tour
Да, то что ты описал и правда очень упрощенно. Четырёхмерное пространство, хмм. Где - то я об этом слышал... Представь, что наша вселенная - это лишь...аквариум. Или террариум на столу у какого - нибудь великого учёного или даже целой цивилизации. Что если мы и вся наша вселенная - всего лишь эксперимент кого - то или чего - то, что выше нашего понимания. А оно - тоже результат чьего - то эксперимента. Как говорилось в одной книге - всегда найдётся рыба побольше. Но так же и поменьше. Что если в воздухе, вокруг нас летает неисчислимое кол - во галактик и целых вселенных, которые мы не можем и, возможно. не сможем увидеть вообще никогда?

0

974

Чоп, а представь что мы чьи-то персонажи). /смотрит на свой недописаный пост/

+1

975

Tour
Мда, "Вся жизнь игра - а мы в ней квестовые Npc". *Смотрит на свой пост*

0

976

Чоп, а яглавный герой тогда).

0

977

Tour
Все мы так или иначе герои. Только вот не факт что главные ...

0

978

Чоп, главные, главные, брось мне тут нафиг это как это называется короче бросай это нафиг незнаю как это называется, но бросай нафиг.

0

979

музло как обычно

0

980

Tour
Я имел ввиду, что все равно есть кто-то, кто находится выше нас. Опять же, мы просто персонажи какого-то игрока.
Всем доброго утра и удачного дня!

0

981

Однако, дня.

Чоп написал(а):

мы просто персонажи какого-то игрока

Судя по всему что знаю я мы с тобой персонажи одного и того же игрока.
Тот игрок и ещё несколько других могут быть персонажами кого-то другого. А те - ещё кого-то. И далее до... бесконечности?
А возможно, в конце концов мы дойдём до какой-нибудь единой сущности, которая и создала всю эту многоуровневую систему персонажей, где Та Сущность (или Первый Игрок) находится на самом первом уровне, его собственные персонажи - на втором, персы персов со второго - на третьем и т.д. И на каждом уровне число обитателей растёт в геометрической прогрессии, но начало у всей это пирамиды одно.
А я ятеперь снова буду думать об этом и как обычно не высплюсь.

0

982

Аяно Пониши, а вдруг это замкнутый круг?

0

983

Tour
В каком именно месте?

0

984

А хотя если он замкнут, то замкнут везде.

0

985

Аяно Пониши
Да, принцип пирамиды можно применить с некоторыми пометками.
Во-первых у этого той пирамиды будет Грэтт ступеней.
Во-вторых, эта пирамида может оказаться ромбом. То есть когда мы вроде дойдем до конца, обнаружится, что есть что-то ещё выше и ещё. Мы не знаем что насколько велика вселенная и бесконечна ли она. Ия следовательно, может только выдвигать теории л том, как высока может быть пирамида.

0

986

зеваю и потягиваясь

0

987

Zontaria
День добрый! Кто - то не выспался?

0

988

Чоп
Кто-то всю ночь прибывал в негативной зоне
"подложила под голову подушку
-А я всю ночь читала современный учебник по трансмагрефекации

0

989

Zontaria
Кхм, может я и ошибаюсь, но вы может вы имели ввиду транмОгрИфИкации?

0

990

Zontaria
По крайней мере интернет мне выдаёт только ВоВ и странные программки...Скорее это нечто сложное для понимания электронно - вычислительной машины...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №229: Имени Гильдий Тамриэля