My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №230 Имени Милого Урррчания


Флуд №230 Имени Милого Урррчания

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Purrrrr, вот флуд и захвачен ÙwÚ

0

2

Милого..урчания....Ооокей, теперь я видел всё.

0

3

Чоп
В чем проблема урчания?

0

4

Wolf Wing
Абсолютно ни в чём. Я просто констатировал факт.

0

5

Чоп
*Задумчиво потерла подбородок*
Лаадно

0

6

Чоп,да так, продрых до почти 5 часов, и ничего не сделал ибо лень было).

0

7

Чоп
Ах да, вопрос из прошлого флуда!
Лон это Лон. Один огненный единорог, Орех и самое  быстрое Пламя Дикого Запада

0

8

Hassobiar Filth
Так вот про какое пламя говорила ты!*бьет себя по лбу копытом* А я то развел рассуждение на тему всепоглощающего пламени времени...

0

9

Wolf Wing
Всё нормально, просто сейчас за окном дождик, а я чаще всего стараюсь соответствовать погоде.*Улыбнулся пегасу*

0

10

Чоп
Ну, пламя времени действительно всепоглощающе. Но Лон... Флудопоглощающее пламя

0

11

Чоп
Ну, после жары дождь это всегда хорошо. Однако у нас он неожиданно принес за собой холод и скорее осенне-весеннюю погоду. В любом случае, выше нос

0

12

Tour
Ясненько, весёлые деньки. Сам люблю долго поспать, особенно по утрам, когда не хочется никуда вставать...
Я вот за день первый элемент смоделил. Правда теперь беспокоюсь, так как он очень похож на элемент магии, чего мне не надобно

Камешек

http://sh.uploads.ru/t/9ogHk.png

0

13

Hassobiar Filth
А зачем выше нос? Дождь прекрасная погода, но её мне нравится встречать не радостью и криками, а кружкой ряженки и парой бутербродов<3

0

14

Чоп написал(а):

Правда теперь беспокоюсь, так как он очень похож на элемент магии, чего мне не надобно

Технически, это просто отверстие в форме звезды, так что не думаю, что стоит особо беспокоиться

0

15

Hassobiar Filth
Мдэ, так же оно светится иссине синим. Да и магически применяется как составляющее одного "механизма". Н - да.

0

16

Чоп
Хе, неплохая позиция, мне нравится

0

17

Чоп написал(а):

Hassobiar Filth
Мдэ, так же оно светится иссине синим. Да и магически применяется как составляющее одного "механизма". Н - да.

Не переживай. Нормально. Просто... магическая вещица, что и помечена соответственно

0

18

Hassobiar Filth
Я не переживаю, всё хорошо. А как прошёл ваш день? Что интересного произошло?

Отредактировано Чоп (2019-07-16 21:46:53)

0

19

Это же, по логике, небольшой юбилейный флуд. Конечно, не такой, как 200, или 100, но всё - таки...

0

20

Чоп
Честно сказать, ничего особенного. Доделал коммишн, сдал заказчику, заказчик нагрузил еще больше. С одной стороны здорово, а с другой времени не так уж и много :^(
Как ваш день прошел?

0

21

Чоп написал(а):

Правда теперь беспокоюсь, так как он очень похож на элемент магии, чего мне не надобно

просто забей, потом что-то придумаешь.

0

22

Чоп
Самый банальный пример трансмагрефекации когда Твайлайт превратила себя в бризи.

0

23

Zontaria написал(а):

Самый банальный пример трансмагрефекации когда Твайлайт превратила себя в бризи.

ну или когда я в чугунный валенок превращаюсь.

0

24

Tour
Это не самый банальный)
Zontaria
Понял, спасибо за объяснение.
Hassobiar Filth
Неплохо, дочитал "Понедельник начинается в субботу", начал моделить элементы камня.

0

25

Чоп написал(а):

дочитал "Понедельник начинается в субботу"

о, стругацкие, блин, почти не помню нифига, над будет перечитать, хорошо, что напомнил.

0

26

Tour
Всегда пожалуйста, после Левицкого и Лукьяненко, Стругацкие - мои любимые авторы.

0

27

Чоп,  а что читаеш кроме фантастики и фэнтези?

0

28

Tour
Хммм. Фэнтезийные фанфики)
А если вообще, то всё в основном из сферы научной фантастики. Из серьёзных книг читал только основные, самые "популярные". Ах да, прочёл все томы Жюля Верна, в прошлом мой любимый писатель.

0

29

Чоп написал(а):

Ах да, прочёл все томы Жюля Верна, в прошлом мой любимый писатель.

воу.

Чоп написал(а):

Из серьёзных книг читал только основные, самые "популярные".

популярные это например?

0

30

Tour
Война и мир, Петр первый, школьные курсы художественной литературы, Война миров, да что - то еще по мелочи из художественной.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №230 Имени Милого Урррчания