Ищу ветер моего сердца
https://i.pinimg.com/564x/f2/f3/48/f2f348aedea7dbd0f493e5d8d397a81e.jpg

Имя:
Харука 🌀 Хару-чан 🌀 Сейлор Уран
Возраст:
20
Коротко о персонаже:
Хару-чи, где же ты ходишь? Куда завели тебя тропы окольные, кривые да темные? Ты забыла обо мне, о том обещании, что мы давали, скрепив его кольцами. Ты сбежала, когда ветер подул, невесомая и легкая, ускользнула сквозь пальцы.
Когда я нашла тебя, то была очень рада разделить с тобой свою судьбу воина, но выбор был всегда только за тобой. Ты могла остаться там, ты заслужила такое право, и я готова была принять его, как бы больно мне не было. Но ты согласилась идти за мной. Искать нашу принцессу, служить её интересам, пусть даже она не одобрит этого. Помнишь, как это было? Дорогие машины, звуки скрипки в доме, радостный смех и рука в руке. Мы прошли через многое. Даже через смерть, но были всегда вместе. До сего момента.
Телепортация перекинула нас через звезды и разлучила. Очень хотелось бы верить, что не навсегда. 
Способности и артефакты:
Не мудрствуя лукаво - классические. Могут быть взяты из любой вики  с картинками или без.

World Shaking - Харука атакует противника потоком энергии, направив на него руку.
Space Turbulence - Харука концентрирует большое количество энергии и выпускает в виде нескольких энергетических лучей.
Sailor Planet Power Meditation - совместная энергетическая атака Сенши Солнечной Системы.

Дополнительные пожелания:
Тут можно загадать многое, но сбудется ли? Мы были вместе на Земле. Не кузинами, не подружками, не соседками. Сейчас мы друг друга даже не знаем. Если хочется свободы в данном контексте, то пожалуйста. Пока я не знаю. Как узнаю - утоплю. Как игрок Вы не обязаны, но мне бы хотелось хоть какой-то обратной связи. В идеале найти что-то общее, чтобы хоть раз в неделю тыкать друг друга однотипными мемасами.
Еще я вижу Харуку не пацанкой с виртуальным нефритовым стержнем, она хороша как девушка, и меня это вполне устраивает, как и её саму. Не нужно быть кем-то еще. Она прекрасно выглядит в гоночном костюме, в мужской школьной форме, в кожаной юбке, в легких летних штанах. Она девушка, и это прекрасно, но и ни к чему не обязывает, не навязывает клише поведения.
Вообще, я много обсуждаю, много предлагаю, много фантазирую, много даю идей когда в настроении. Когда нет, то ванилюсь с чашкой кофе в пледе вне зависимости от времени года.
Связь можно подать через гостевую. В лучшем варианте - лс, скайп, вк, аська! Серьезно. Давай говорить в аське?