My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника


Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tour
Ты кому?

0

62

Zontaria, кстати, а почему тебя гайкой раньше звали? о0уЪ

0

63

"Включила свет"

0

64

mudd такой мудд

0

65

хмф

0

66

Zontaria написал(а):

хмф

?

0

67

*откладывает книгу и потягивается* Уаа, всем Ночи!

0

68

Tour
...А... А не важно

0

69

Чоп,приветищще.
Zontaria,на вопрос так и не ответила).

0

70

Tour
В прошлый раз когда я попыталась тут все сломалось

0

71

Tour написал(а):

/Сидит читает старые флуды/ Похоже делёж власти у вас был неоднократный.

Ой, не напоминай, плиз.

0

72

Ну, хотя бы того террориста навсегда забанили. И то хорошо.

0

73

Tour
Да, доброй ночи, Тоур. Как день прошёл?

0

74

Silent Screw написал(а):

Ну, хотя бы того террориста навсегда забанили. И то хорошо.

какого терориста?Чопда вроде неплохо, ток вот озяб блин немного. Когда на улице холодно из-за этих дождей мыться не самая лучшая идея, влага забирает тепло пока сохну, вообщем замерз и сижу тут под одеялом).

0

75

Tour
Тут всего лишь два террориста. Старички поймут, о ком речь.

0

76

Tour
Ясненько, лето и вправду выдалось не очень то и теплое. Но разве дождь - это не прекрасная погода? Не подходящая для лета, согласен, но в дожде есть своя романтика, своя философия...

0

77

Silent Screw, а я нет, я ток упоминания о трикси вижу и всё.

0

78

Да, холодновато немного

0

79

Чоп написал(а):

но в дожде есть своя романтика, своя философия...

ну если ты с... кхм, например в подъезд зашёл то там может быть и романтика, если ты сидишь, смотришь на дождик в окно , то это конечно философия, а вот когдаа ты просто приходишь мокрый!  Никакой романтики или философии,просто сухие и неприятные факты.

0

80

Алебастр,нус, что у вас там, с обновлениями-то?

0

81

Tour
Да, тогда просто факты. Но ведь под дождём есть своя.... Эээ.... Да, если ты просто приходишь мокрый - то ничего нету. *разводит копытами*

0

82

Tour
Всё плохо дружище, я перестал заниматься форумом уже с месяц и нахожусь сейчас на распутье, что вполне не плохо для моей эгоистичной натуры к слову сказать, значит не всё потеряно

0

83

Алебастр, а чего мне не сказал?

0

84

Tour
Я держу своё слово и не лезу за помощью, помнишь?

0

85

Однако, всем наитемнейшей Ночи!https://files.everypony.ru/smiles/31/7a/fd8389.png

0

86

Алебастр, а я кой чего так и жду на проверку; помнишь? Эх, ладно, Если вдруг надумаешь уходить с поста, то что бы совесть не мучала заверши всё и помни что ролевик однажды, ролевик навсегда. Ты так или иначе вернёшся, это вопрос времени и того на сколько вернёшся, так стоит-ли уходить?

0

87

Tour написал(а):

ролевик однажды, ролевик навсегда

Великие слова.

0

88

Tour
То что я обещал можно делать бесконечно долго.. поэтому мне проще просто оставить всё как есть, благо это не самое важное за что я должен переживать и рвать на себе волосы. Быть может, я вообще не переживаю и лишь пытаюсь обратить на себя внимание, кто знает.

0

89

Алебастр, нус, незнаю, хотя сам подумай чего ты сам хочешь, а не что сейчас требуется, и что есть цель а что есть средство, может поможет, незнаю.

0

90

Уаа, всем теплейшего вечера! *отпивает горячего какао*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника