My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника


Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lonerover
Отчего же? *наливает себе вторую а другому единорогу третью чашку чая*

0

932

Tour
Прикольно, оригинальный способ)

0

933

Чоп
Ну как-то так выходит. Если чай не кипяток, то я как к чашке прильнул, так от нее и не отлипну, пока не допью.

0

934

Чоп написал(а):

Прикольно, оригинальный способ)

аха, можно ещё так и ноги натренировать если взять чашку литров на 200 и комната будет в метрах десяти-двадцати).

0

935

Lonerover
Ну, как хочешь. В конце концов у каждого свои вкусы. *закидывает второй бутер в рот* У меня такая же фигня с бутербродами.

0

936

*сидит, читает старые письма*

0

937

*откидывается черную потрёпанную книжку заклинаний и бухается в гамак* Фух, как же это все интересненько до жути. Жаль мертвых нельзя так просто подчинить... Ну да ладно, всем тёмной ночи!

Отредактировано Чоп (2019-08-10 02:40:29)

0

938

Чоп
Спокойной ночи.

0

939

*закопался  в подушке, присоединившись к спящим*

0

940

Lonerover
И за ночью теперь уже никто не следит, а значит пришло время...*захрапел*

0

941

Что характерно, все игроки, которые держались за свои хэдканоны, действительно давно ушли со сцены.
Единственное исключение – Сомбра.

0

942

всех с приветом.

0

943

Светлого дня, Тоур.

0

944

Чопхае/машет копытом со своего кресла/ как выходной?

0

945

Tour
Ну.... Проходит, как обычно. Тихо и спокойно с книжкой и чашечкой чая.

0

946

Чоп, тоесть ты даже не намок?! вон погода-то какая хорошая, идеально чтобы настыть блин).

0

947

Tour
А я в такую погоду обожаю дома сидеть. Сидишь на диване и смотришь на дождик в окно... Так замечательно!

0

948

Чоп написал(а):

и смотришь на дождик в окно...

везёт тебе, а я вот сушу всё блин

0

949

Чоп, кстати, а что ты там читаешь?

0

950

Tour
Сейчас снова перечитываю серию "Дозоров", потом буду читать "Непоседу". А ещё потом "Пять ложек элексира". На этом пока всё, там видно будет.

0

951

Чоп написал(а):

Сейчас снова перечитываю серию "Дозоров"

по ним же фильмы вышли о0уЪ.

0

952

Tour
Да, давно уже, и? Мне сейчас нужны описания заклинаний, всего магического... А в фильме немного исказили характеры. Не говорю, что он плохой, но лично мне приятнее книга.

0

953

Чоп, аха, понятненько. Просто единственный раз когда я читал книгу после фильма, это было после просмотра "тяжело быть богом" стругацкие

0

954

Tour
"Тяжело.." - хорошая книга, вот только мне не зашла) Просто не очень понравился сюжет и развязка.

0

955

Чоп, ну да, на вкус и цвет.

0

956

44

0

957

Чоп написал(а):

44

считаем до тысячи в обратном порядке? 43)

0

958

Tour
Сегодня этот флуд канет в вечность.

0

959

Чоп, предлагаю его по быстрому добить). что скажешь?

0

960

Tour
Нет. Пустая победа хуже поражения.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника