My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника


Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

всех с приветом

0

92

Хай

0

93

Tour
Алебастр
Вечера, уважаемые. Как прошёл ваш день?

0

94

Чоп
Более менее разобрался в своём сарае и приготовил кастрюлю ужина. В принципе я доволен этим днём

0

95

Честно говоря, думал будет продуктивней, нашлись ещё одни тиски, Чё-то делал с наждаком, даже не помню чего, попытался бритве ручку присобачить в итоге забили сижу вот дома, ну вообщем как-то так.

0

96

Алебастр
Кастрюлей ужина и убранным местом любой бы был доволен.
Tour
Воу, по мне, так всё равно продуктивненько прошёл, много интересного.

0

97

Дурацкий дискорд >_>
Всем звездной ночи.

0

98

Принцесса Луна
Ночи, принцесса. А почему дурацкий Дискорд?

0

99

Чоп,ну я на большее рассчитывал.
Принцесса Луна, ваше высочество /легонько поклонился/. А у вас что там, тусовки с хаосом, и суде по всему они так себе проходят?

0

100

/сидит и непонимает как умудрился 4 с лишним тысячи знаков нафигачить на менее чем полчаса о0уЪ/

0

101

Принцесса Луна
Добрый вечер Луна
"хихикает"

0

102

Чоп
Tour
Я не про Дискорда говорю, а про дискорд. Он не открывается на телефоне ((

0

103

ух что я нашёл!

http://orig04.deviantart.net/6a68/f/2013/196/9/1/zone_tan_pony_by_faroffpromise-d6do3sa.gif

0

104

Tour
хаос всегда оставляет свой неизгладимый след... Поверь личному опыту

0

105

Zontaria, зонтария, зонтария! АААААААААААААААххххххххххаааааааааааахххххххххххаааааааааахахахахахахахахахаха! *валяется на полу хохоча и схватившись за живот*

0

106

Принцесса Луна, вообще нафиг эту ерунду,юзайте блин телеграм! он у меня даж без инета как-то работал пока не обновил) его который год заблокировать не могут а у меня даже прокси нет но всё пашет).

0

107

Tour
м-да ну чтож...
"вздохнула

0

108

Tour
Ну, блин. У меня в дискордике чатики и всякое такое :( а телеграмм не хочу

0

109

Принцесса Луна
ну-ну
"погладила принцессу по гриве"

0

110

Zontaria
*вздыхает грустно*

0

111

Принцесса Луна
если сегодня ночь темна и полна печали то завтра она может сверкать как самый драгоценный алмаз

0

112

Принцесса Луна, а ты всех на телегу пересаживай, серьёзно, лучше пока что ничего нету, там разве что видеозвонков нету, и только, но боты! Боты с лихвой всё компенсируют, я как-то с кажется итальянцем общался который и голосовыми фигачил, просто голос в текст а там уже перевод + видно и то и другое, и музыку можно прям из телеги искать, и видео, и там же сидиш и смотришь, на некоторых сайтах есть свои боты но я не могу найти нормальные ток ерунда попадается какая-то, доктор кто не получается ни на одном сайте найти где есть или бот или приложение для смартфонов(вот такие у меня проблемы). с того же вк получают люди рассылку с каналов, с помощью каких ботов я хз, у меня не спрашивать, их целая армия, но они компенсируют все недостатки телеги если они вообще есть.Надо ток привыкнуть.

0

113

Дискорд дискорд ты могуч, ты гоняешь стаи туч..

0

114

Принцесса Луна
Дискорд, лично для меня, незаменимая вещь в общении и разговорах. Иногда чаще чем ВК пользуюсь...

0

115

Чоп
..
натравить на тебя древо-волков?

0

116

Zontaria
Нет, зачем же, что я такого сказал? Или сделал...
Или не сделал...

Отредактировано Чоп (2019-08-02 23:04:47)

0

117

Чоп написал(а):

Иногда чаще чем ВК пользуюсь...

ты пользуешсявк! Выплюнул чай и сидит обалдев и с вытаращенными глазами и с отвисшей челюстью...

0

118

Tour
Ну.... Да. Даже в анкете мой вк прикреплён, держи кстати салфетку.*протягивает облившемуся единорог сухую салфетку*

0

119

Чоп, вытерся и продолжает офигевать. Вк уже давно мёртв, ты чито, как там можно сидеть?

0

120

Tour
Ну.... Связаться с кем - то, поболтать о постах, погрустить о том, что ролевую по сталкеру закрыли, посмотреть мемасы.... Музыку иногда там слушаю...
Сидеть там вполне можно, если долго не зависать.*пожимает плечами*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника