My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника


Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Чоп
...ради веселья.

0

122

музычка на дождливый вечер

0

123

Zontaria
Странные у тебя понятия веселья... Но не мне судить, ведь теория относительности даже здесь берёт дело в свои руки. *задумчиво тыкает кобылку в нос*
Скажи, а в какой город Эквестрии ты хотела бы попасть? Допустим, если бы была возможность оказаться там... Как туристка?

0

124

Чоп
как знать...Я много где и много когда была...
"достала черепашку древо-волка"
удиви меня, уверена у тебя есть шанс

0

125

Zontaria
*смотрит на черепашку* Забавная штука...
Удивить такую путешественницу, это будет сложновато... Ты, случайно не умеешь управляться с древесными волками?

0

126

Zontaria
Ну, что же, Потомок Птоломея... Надеюсь, такого достоп...Такую достопочтенную путешественницу устроит, например, Долина Фрауд? Говорят, там красиво... Такие водопады и речки, нетронутая природа...

Отредактировано Чоп (2019-08-02 23:47:59)

0

127

Чоп

Чоп написал(а):

Принцесса Луна
Дискорд, лично для меня, незаменимая вещь в общении и разговорах. Иногда чаще чем ВК пользуюсь...

Именно, так же как и для меня. Поэтому я и грущу.
А насчёт телеги... даже не знаю.

0

128

Чоп
Грубо говоря древесные  волки лесные духи которые  создают себе тела из веток сломленных деревьев...А удивить, даже если  таковое не случится... Всегда приятно возвращаться  назад где когда-то был верно?

0

129

Принцесса Луна
Ничего не мешает попробовать верно?
"Спокойно расчесывает гривы принцессы"

0

130

Zontaria
Да, верно... Приятно... Вероятно, были не единожды, так?

0

131

Zontaria
Да я как-то делала себе акк в телеге. Ничего интересного не нашла, впрочем, я скорее не до конца разобралась.
*кайфует*

0

132

Чоп
увы я там не бывала, интересно будет побывать
Принцесса Луна
Так почти во всем... это дело привычки
"Продолжает расчесывать мурлыкая себе  под нос странную мелодию"

0

133

Zontaria
Да, вот и хорошо..наверное...*смотрит на звёзды* Там красиво? В космосе?

0

134

Чоп
Там пусто

0

135

Чоп
...Космос средоточие жизни и смерти, с одной стороны  ты видишь как зарождаются звезды переливаясь такими цветами что радуга кажется не более чем скупердяем, но прикоснешься к этому дивному свету  и обожжешься, ведь все  это обилие жизни окутано  океаном пустоты и холода в котором даже через сотни лет твое  тело не постареет ни на йоту

0

136

вот знаете что, можно былоб уговорить вульф и аяно пристыковать желающих к чату в телеге, но дело не в этом, а в:
том, что если там будут болтать, то активность форума а точней флуда и как следствие самого форума снизится, может звучит глупо но это так.
Чат для обсуждения игры создан, тоесть обсуждения игры между соигроками, так можнособраться где угодно, кому где и как угодно, в том-же вк или дискорде, да хоть по почте общаться если удобно через летучую мышь.
совсем другое дело если будет создана отдельная конфа в телеге для игроков, но щас это неактуально(имхо) и этим должны заниматься админы, а не я, + первый пункт.
Ну вообщем понятно.

0

137

Zontaria
Принцесса Луна
Да, космос - это лишь пустота. Иллюзия красоты и загадачности, а на деле просто несколько холодных небесных тел...
Радуга... Было бы интересно посмотреть, как выглядит радуга в космосе...*задумчиво хрустит сухарём*

0

138

Принцесса Луна
"Привела гриву принцессы в порядок улыбнувшись"

0

139

немного музла

0

140

Ночи, Рейнбоу.

0

141

Чоп
ага

0

142

Рэйнбоу Дэш, приветище.

0

143

Блин, я ток щас вспомнил что до сих пор не заплатил за инет...

0

144

Рэйнбоу Дэш
вечера
"Помахала

0

145

Tour
Zontaria
привет и вам всем))))

0

146

Рэйнбоу Дэш
как вечер проходит?

0

147

*зевает*
Фыр.

0

148

вопрос на милион, как уснуть когда не хочеш спать но хочеш?

0

149

Lonerover написал(а):

*зевает*

/накрыл коробкой/

0

150

Tour
Есть отличная идея: начать писать "ь" после шипящих в глаголах. Для начала было бы неплохо.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №231 Имени Ночных Посиделок у Холодильника