My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей


Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*достал из камина Огонька, обратившегося пламенным львенком, после чего посадил его рядом с собой, приласкав*

0

332

Здравствуй, Ал.

0

333

Чоп написал(а):

*бух* Ой, я выпал на день.

Пффф, и не говори...

0

334

Lonerover
Здравствуй, Лонровер, он же подушка-мэн, он же завсегдатай флуда, он же ночной страж.

0

335

Алебастр
Ну, вообще, я дневной страж, просто я еще на пол ставки сверху устроился. А еще ты забыл, что я принцесса Лонлестия.

0

336

Lonerover
Это всё тонкости, знать которые мне не обязательно

0

337

Lonerover
А вот ты, какие клички обо мне слышал?

0

338

*вернулся с сухариками* Ой, а сейчас будут раскрываться тайны древности, эх, жаль, попкорн не взял. *уселся в кресло с чашкой кофе и сухариками*

0

339

Чоп
Ты как-раз вовремя. Пока.

0

340

Алебастр
Не помню ни одной .-.
Чоп
С возвращением.

Волчи, здравствуй.

*продолжает гладить львенка*

0

341

Lonerover написал(а):

Волчи, здравствуй.

OwO
Приветик

0

342

Lonerover
Вооооот, правильно, "не помню". И вся так жизнь...

Wolf Wing
Моё почтение

0

343

Алебастр
Lonerover
Ну что, старички, как ваши дела?

0

344

Алебастр
*обиженно пьет кофе, макая в него сухарик*

0

345

Wolf Wing
Я достиг вершины своей карьеры - хуже некуда. Гы. А как ваши дела, мисс Вульф Винг? С чего вы вдруг захворали? Неужели волки боятся холода?

0

346

Wolf Wing
Не могу уснуть .-.
Алебастр
Чья? о.о

0

347

Чоп
У тебя хотя бы есть сухарик. А у меня нету даже собственной дурацкой клички.

0

348

Алебастр
Ух ты, добро пожаловать в клуб! Он хуже некуда, но зато соответствует тематике
А хворь эта, маленький пони, тянется из далекого прошлого. В те времена даже Эквестрия была лишь разрозненными клочками всего понячьего народа, а древние магические существа по праву звались владетелями этого мира...
И вот думай теперь, о простуде я или о ликантропии
Lonerover
Горячего молока с медом? Или целый день бесконечное откапывание собственной могилы картошки на огороде и попытки косить траву, кусты, деревья... Или мелатонин, чтобы восстановить режим в организме и выровнять внутренние часики, плюс горячий мятный чай, чтобы точно уснуть

0

349

Алебастр написал(а):

А у меня нету даже собственной дурацкой клички.

Можно звать тебя Алом. Звучит неплохо!

0

350

Lonerover
А вот моя. Я давно заподозрил что слишком высок для глупых прозвищ. Я - вершина совершенства.

0

351

Wolf Wing
Уууу, мне почудилось или это нотки ностальгии? Что же, все мы грешны...

Ал. Звучит как самосвал. Или аврал. Даже не знаю, радоваться этому или нет. Уж лучше буду Никем. Так проще

0

352

Алебастр
Мгммммм...
Wolf Wing
Я думаю, я буду призван на дачу на следующей неделе

0

353

Алебастр
Кто знает, кто знает...
Такими темпами отберешь у Лона статус ворчуна, и появится у тебя новая кличка, Мистер Совершенство :Ъ
Lonerover
Вот тебе и восстановление режима!

0

354

Я не Ворчун!  https://files.everypony.ru/smiles/5b/a7/204581.png

0

355

Wolf Wing
На самом деле я признателен тебе за эти сюжетные вставки, мало кто сейчас ещё способен думать широко, все забились по своим углам в ожидании чуда. Я один из их числа.

0

356

Lonerover
Да, Лон?  https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png
Дай я тебе щёчки помню! Иди сюда дорогой

0

357

Алебастр
Вот смотри: у меня есть сухарик, хрусть, и его нету. Но сухарик просто добыть, а чтобы получить кличку нужно n-ное количество времени, но оно прицепится к тебе очень надолго, если не навсегда. Кстати, сухарик, кофе? Или может быть какао с бутербродом?

0

358

Lonerover
Ну даааааа)
Алебастр
Пхх, широко... х))
Надежда на лучшее, конечно, никогда не вредит, но эту надежду стоит подкреплять действиями. Древние Волки не забиваются в угол *гордо подняла мордочку*, и вам, пони, не советуем

0

359

Алебастр
Нет! https://files.everypony.ru/smiles/63/65/699eb0.png

0

360

Чоп
Не, я лучше спать пойду, на ночь говорят нельзя пить и есть (я постоянно это нарушаю).

Wolf Wing
Экшен говоришь... Будет вам, экшен. Всех волков в приюты раскидаем! Отличный сюжет бы получился

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей