My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей


Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tour
Когда спрашивают о моих достижениях.

0

152

Кейран ир'Диссар, ну ты это потыкай мимокрокодилов здешних, у некоторых я уверен найдётся второй или третий аккаунт.

0

153

Tour
Прикольней привязать муху на веревочку.
Чоп
Не хочу уже ныть, но пока мне сюжет не позволяет отвзяаться от нынешней партии да и не хочется.

0

154

Кейран ир'Диссар
А если не секрет, вкратце, что за сюжет? Я ленивая жопень, так что не хочу пока читать все твои посты.

0

155

Какие пони! Доброй ночи, Рэйнбоу!

0

156

/ушлёпал в сторону холодильника/

0

157

Чоп
Связано с прошедшей глобалкой.
Кейран с партией побеждает одного из Древних, захватившего Кантерлот. После него остаётся мощный артефакт, способный так или иначе менять реальность. Этот артефакт можно отнести к разлому и выкинуть из реальности поней, либо оставить. Кейран выбирает первое.
Так как она и оставшиеся в живых члены партии является наритами, из города выбраться и найти транспорт немного затруднительно, поэтому они отправляются к особняку частично знакомого пони, чтоб попросить помощи.

0

158

Кейран ир'Диссар
Воу, интересненько. Старую глобалку я так и не дочитал... Там, наверное, всё было пипец как интересно, так?
Tour
*крикнул* Возьми мне пару бутеров с сыром!

0

159

Чоп
*пожала плечами*
Я пришла сюда играть под уже конец глобалки.
Было эпичненько, хотя у глобалки были некоторые недостатки.

0

160

Кейран ир'Диссар
Да? И какие же? У Лона, когда придёт, нужно будет поспрашивать ещё...

0

161

Чоп
Ну, к примеру, так или иначе она затрагивала всех, поэтому игроки занимались не своими сюжетами, а глобалкой.

0

162

Чоп написал(а):

Возьми мне пару бутеров с сыром!

там ток колбаса.

0

163

Tour
Окей, с колбасой. Я хочу бутеров и прямо сейчас! А то что это: красивый водопад,а моего любимого блюда рядом нету...
Я, кстати, первый стик "доработал".(убрал вонючие линии)

Тык

http://sd.uploads.ru/t/9RXf7.png

Отредактировано Чоп (2019-08-15 01:00:15)

0

164

Кейран ир'Диссар
То есть, всех буквально заставляли её отыгрывать?

0

165

Чоп
https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png
Угу. Хотя может я неправильно все это поняла.

0

166

Уже поздно. Спокойной ночи всем

0

167

Чоп, отдал остатки колбасы на бутер.

0

168

Кейран ир'Диссар, удачи).

0

169

Кейран ир'Диссар
Спокойной.

0

170

Tour
Агааа....Ааа где хлеб? В холодильнике вообще есть кетчуп? Прошлый флуд был побогаче по продуктам... Может у тебя случайно окажется кетчуп? *умоляющ смотрит на единорога*

0

171

Чоп написал(а):

Может у тебя случайно окажется кетчуп? *умоляющ смотрит на единорога*

/не реагирует/

0

172

Tour
Фрррр.... Хорошо! Если гора не идёт к пони... Если кетчуп не идет к Маго.... Если гора кетч... ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАШЬ МНЕ КЕТЧУП, ТО.... То я буду есть бутерброд без него!!!!https://files.everypony.ru/smiles/08/17/6c782d.png

0

173

Чоп, /сидит пьёт чай и смотрит видосики/

0

174

Tour
Ты!!! Ты. Ты... Ладно, сам схожу.*показывает язык и идёт на поиски кетчупа к холодильнику*

0

175

Чоп, нет у меня кетчупа.

0

176

Tour
*идеи обратно с кетчупом* Да, я уже понял. Сори за выходку, вот такие выпады гнева у меня иногда случаются. Ну, я сейчас немного поем и на боковую. Ты в Ночной дозор выходишь или тоже спать?

0

177

Чоп, спать тоже. Эмг, это разве критично? Расслабься всёнорм.

0

178

Tour
Да не, просто пытаюсь бороться с "неконтролем" эмоций. А то ведь это однажды до добра не доведет... *плюхается в гамак*

0

179

Чоп, эмоции порождаются чуствами, вот и думай теперь как стать великим манипулятором умов и сердец ).

0

180

Tour
Угу.... Хотя бы своим умом и сердцем научится манипулировать.... Вечера, кстати.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей