My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей


Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Tour
"Как быстро стать миллионером".... Ну, вообще... Ты не умеешь рожать?

0

212

как обычно немного музла).

0

213

Чоп, хм,нет.

0

214

Tour
Жаль... Мог бы получить миллион, как первый беременный жеребец...

0

215

*пошёл варить какао*

0

216

сидит ленится

0

217

Tour
*пришел с чашкой какао ткнул единорога в бок* Давай, не ленись, иди сделай нам бутеров, а то пиццу я вчера доел.

0

218

Чоп, Бутеры на шкафу, но они вчерашние. /достал из сундука топор/

0

219

опять музло

0

220

Tour
Угу, значит опять придётся сухарики есть, так как пиццу я заказывать опять не хочу.*удивлённым взглядом смотрит на единорога с топором*

0

221

Чоп написал(а):

*удивлённым взглядом смотрит на единорога с топором*

/передаёт топор/ на пригодится бутеры резать.

0

222

Tour
Ага, спасибо... *левитацией откладывает топор в сторону* Я, пожалуй, ограничусь сухариками.

0

223

Чоп, сегодня меня лень атакует.

0

224

Tour
Защищайся, что ещё остается.

0

225

Чоп, кстати, кfк думаешь 30 кг норм на гантелину или лучше на штангу?

0

226

Tour
Думай сам, я не знаю.

0

227

Ух ты, кто-то новенький зарегистрировался

0

228

Принцесса Луна
Света Артемьева. Хм... Тёмной ночи, принцесса. Хотите какао?

Отредактировано Чоп (2019-08-16 23:34:58)

0

229

Чоп

Конечно! Обожаю какао!
Кхм, доброй ночи... https://files.everypony.ru/smiles/49/0d/7e58c7.png

0

230

Принцесса Луна
Да, какао - хороший напиток. *наливает принцессе чашечку* Как прошёл ваш день?

0

231

Чоп
Ох, сегодня шёл дождь, поэтому я позволила себе весь день ленивиться и играть в игры

0

232

Принцесса Луна, приветствую вас ваше высочество).
/сидит не знает чего делать/

0

233

Принцесса Луна
Дождичек... Даже успел соскучиться по нему за пару дней его отсутствия. У меня сегодня весь день светило солнце, а дождик лил только в 4 - 5 утра. Говорят, завтра ожидается похолодание. Опять. Что ж, буду сидеть дома, залипать в компутер, телефон и книги, попивая чаёк. *плюхнулся в гамак*

0

234

Принцесса Луна написал(а):

Ох, сегодня шёл дождь, поэтому я позволила себе весь день ленивиться и играть в игры

Хех, в игры играть класно, особенно сидя под одеялком вдождичек с чашечкой чая или ещё чего.

0

235

Немного ночной музычки

0

236

Tour
Привет-привет
Чоп
Ух, а кого-то солнце может неделями палить, отчего дождичек - настоящее благословение, а дождичек с грозой - вообще праздник.
Ииии, честно, целыми днями залипать во что-то прямо идеальный отдых для меня, хотя если две-три дня не подвигаюсь начинает болеть шея  https://files.everypony.ru/smiles/e0/a1/5bdad0.png

0

237

Чоп написал(а):

Дождичек... Даже успел соскучиться по нему за пару дней его отсутствия.

Блин, скоро так англичанами станем).

Чоп написал(а):

У меня сегодня весь день светило солнце,

Неужели оно существует!
Вчера тоже было чистое небо, тепло было, красота, а позавчера на небе ниоблачка.

0

238

Принцесса Луна написал(а):

хотя если две-три дня не подвигаюсь начинает болеть шея

Если ничего не хрустит когда встаёшь, то пока что всё нормально). А вообще у меня для этого браслет есть, он после часа такого пассива начинает напоминать что я засиделся, встаю, начинаю "пинать люстру" и страдать прочей фигнёй). Блин, яж его за 300 рублей купил, он у меня уже и помыться успел, и быть раздавленым, и сдохнуть и быть реанимированным, и ничё живёт и работает исправно, жесть!).

0

239

Tour
Ну, эти браслеты весьма назойливы. У знакомой такой есть

0

240

Принцесса Луна написал(а):

Ну, эти браслеты весьма назойливы. У знакомой такой есть

ну не знаю, по мне хорошая штука, из недостатков разве что то что не меряет температуру, и надо подзаряжать разв неделю, ядерную батарейку впихнуть бы туда но их щас ненайти.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №232 Имени Нелепых Случайностей