My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №233 имени непридуманных вовремя названий


Флуд №233 имени непридуманных вовремя названий

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Экзиль Блисс написал(а):

Ну отдыхайте, отдыхайте. Хорошей вам недельки.

и тебе удачного отдыха.

0

242

куча народу и все молчат, меня чтоль ждёте?

0

243

Tour
Принцессу. А ты принцесса?

+1

244

Teurus, нет, и пол менять не собираюсь если что). Но подкол засчитан). А вообще я про флуд, тут обычно тишина как я посмотрю, пока кто-то что-то не сказанёт.

0

245

немного музла чтоль)

0

246

КИШмиш - хорошая штука. Не все их песни, но всё же...
Доброго вечера, Тоур!

Отредактировано Чоп (2019-09-17 20:07:52)

0

247

Tour
Можно быть принцессой и не меняя пол.

0

248

Teurus
Таким образом, лучше быть принцем. "Принцесса" всё - таки, предпочтительнее женскому полу.
Доброго вечера!

0

249

Teurus написал(а):

Можно быть принцессой и не меняя пол.

принцесса это она, тогда уж принцем хоть). но прынц из меня так себе получится).

0

250

Чоп, хае.

0

251

Tour
Как день прошёл? Что интересного?

0

252

Чоп, ничего интересного, из достижений за сегодня, расчитал и выточил шестерню на 52 зуба напильником... ибо токарь идиот.

0

253

Tour
52 зуба? Я ничего не понял...

0

254

Чоп написал(а):

52 зуба? Я ничего не понял...

количество зуьев шестерни(ну не во рту же я их выпиливал напильником).

0

255

Tour
Аааа... Зубья шестерни, а я подумал про зубы во рту! *рассмеялся*

0

256

Чоп, эмг, ну неважно.

0

257

Tour
Так - то нет ничего неважного, но в данном случае можно сделать исключение.

0

258

Кому-то была нужна принцесса?

0

259

Lonerover
Вроде, Теурусу. Ну, так - то она ему постоянно нужна, но сейчас он сказал, что Тоур - не принцесса. Воооть... Объяснять я не умею.

0

260

Чоп
А, ну ему нужна конкретная. Это уже проблемно

0

261

Lonerover
Нет. В мире есть мириады вселенных, в каждой из которых наверняка есть другая принцесса, которой можно будет заменить эту. Это звучит странно, даже немного мерзко, но это вполне возможно.

Отредактировано Чоп (2019-09-17 23:21:18)

0

262

Чоп
Просто я немного принцесса :D

0

263

Lonerover
*оглядывает единорога*
Теоретически, можно было бы заменить и тобой. Правда, придётся сменить: пол, телосложение, расу, цвет и характер. Хотя нет, характер можно оставить. А в женском обличии ты похож на принцессу Темпору!

*тык*

http://s5.uploads.ru/t/iGQHp.png

0

264

Чоп
Воу. Это кто такая? о.о

0

265

Lonerover
*с улыбкой достаёт чашку чая и записную книжечку*
Кхм - кхм. Принцесса Темпора, так же известная как... Как принцесса Темпора, повелительница времени, а точнее "поддержательница" его течения. Она следит за верным течением времени, чтобы все события происходили так, как должны. Так же, как и мисс Луна когда - то, отзывается о себе во множественном числе и плохо запоминает имена. Сначала отказывалась от чьей - либо помощи, но в конце сдалась. На данный момент местонахождение неизвестно. Последнее местонахождение - безымянный лес, болтающая с Доктором рядом с Тардис.

0

266

Чоп
Занятненько, однако.

0

267

Lonerover
Да, очень интересно, кстати. Правда, как я понял, упоминается она только в комиксе "Время - Шремя"...

0

268

Чоп
Вибли-вобли. Тайми-вайми.

0

269

Lonerover
Много названий - суть та же.

0

270

Чоп
Это не название, это цитата.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №233 имени непридуманных вовремя названий