My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №234 Имени Великой относительности!


Флуд №234 Имени Великой относительности!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Teurus
We could not be happier. Is that not clear?

0

602

*усердно скучает*

А вообще, что-то все подозрительно притихли. Испугались октября? Spooky...

0

603

Wolf Wing

0

604

Алебастр написал(а):

Teurus
We could not be happier. Is that not clear?

смотрит на шифровки...

Wolf Wing, это затишье перед бурей.
лан нетрогайте меня, я хочу усиленно лениться но неплучается.

0

605

/сидит кидается тапками в разные стороны/

0

606

Tour
*Собирает*

0

607

/покосился на странного дракона собирающего тапоки/ зачем они тебе?

0

608

Tour
У меня другой вопрос. Откуда у тебя столько тапок?

0

609

Tour
Лишними не будут.

0

610

У меня есть теория по которой тапки могут служить причиной повального лентяйства.

0

611

никогда не засыпайте в 9-10 утра иначе проснётесь в 5-6...

0

612

Чоп написал(а):

У меня другой вопрос. Откуда у тебя столько тапок?

я многоножку грабанул)

0

613

Tour написал(а):

никогда не засыпайте в 9-10 утра иначе проснётесь в 5-6...

Тебя это удивляет, мой юный друг? https://files.everypony.ru/smiles/58/48/5cfc92.png

0

614

Алебастр
А во сколько ложатся старики?

0

615

Чоп
А чёрт их знает  https://files.everypony.ru/smiles/58/48/5cfc92.png
Моя бабка ложилась поздно, просыпалась рано. Вот и считай. А что? Я видел эксперимент как студенты не спали пару дней. Из десятков на третий выжили только двое.

0

616

Алебастр написал(а):

не спали пару дней. Из десятков на третий выжили только двое.

хм, а чё так мало?

0

617

Что-то ты не то говоришь, Алебастр.

0

618

Tour
Наверное из-за условий, всё-таки особо не повеселишься когда за тобой постоянно "следят" для чистоты эксперимента.

Carmine
DifferentMinds has arrived. Party's over.

0

619

Алебастр, а может никто из них не умел медитировать?)

0

620

Tour
Ну расскажи, поделись секретом. Если твоя чудодейственная медитация поможет мне пережить эту ночь, дам тебе печеньку (состоящая аж из трёх пикселей). Сделка века, не иначе.

0

621

Алебастр,  вообщем, вся суть того, что тебе конкретно нужно, это просто дать отдых мозгу, мозг работает в вух основных режимах, активный, когда он обрабатывает информцию,(иначе говоря, когда мы бодрствуем, глядим, думаем, бегаем прыгаем чё-то делаем и прочее) и режим "отдыха". Эти режимы тупо несовместимы. Начать стоит с того, что в мозгу накапливаются "отходы производства" не шлаки и токсины, а свои ккие-то отходы деятельности но можно утрировать и обозватьих шлаками и токсинами, для их утилизации (полной!!!) необходимо очень и очень много энергии, даже вроде больше чем для мыслительного процесса. Долго неспать вредно, накопление такой хрени, приводит к тому что мозг начинает тормозить, травится своимиже ядами и постепенно отмирать и деградировать и сбоить например вырубаться, галюцинации появляются, и под конец чел либо вырубается и падает без сознания и всё приходит более менее в норму, либо кердык.
Но есть одна маленькая фишечка, мозг и в активной деятельности тоже очищается, но нетак сильно, в добавок к этому, мыслительные процессы бывают разными, есть мысли которые мы называем думанием типа вот как ты сейчас читаеш текст и о чём-то думеш словами, есть ккие-то воспоминания, тудаже концентрация внимания, а есть пассивные процессы, они требуют меньше энергии, ты можеш наблюдать за происходящим, без "внутреннего диалога". Именно в этом и есть суть одной из медитативных техник, вообще там много чего в медитации, но если вырубить восприятие внешнего миразрением, что требует оченьмного ресурсов вместе сэтим внутренним диалогом, и без мыслей, сосредоточиться на контроле дыхания даже на пару минут, то можно дать мозгу восстановиться(главное не уснуть))).
Что и как делать,это уже отдельная тема, но советую просто вырубить все раздражители, лечь или сесть так, что бы было удобно, полежать минуту-другую, закрыть глаза, несколько раз глубоко вдохнуть, если чуствуеш что тебе хорошо и приятно, то всё зашибись, если плохо(не от каких-то мыслей, то попытайся убрать раздражитель, если неможеш то просто забей, например если нога неудобно лежит то подвинься переложи), и сосредоточься на дыхании когда поймаеш ритм и будеш чуствовать что это вот то самое дыхание что тебе от него спокойно,(обычно оно неглубокое и медленное) то поддерживай его и сосредточься на ощущениях этого дыхания, но пытайся недумать словами, как ток научишся всё хорошо. может звучит бредово но я хз как ещё это описать. Ещё можно прохладной воды выдуть, или умыться холодной водой, попытаться"допрыгнуть до потолка в присядку" но такого может хватать на несколько минут, вот в чём фигня, как и например исскуственно потянуться или зевнуть. последнее просто разгоняет кровь и может возыметь эффект если само тело несильно устало. кофе энергетики и прочее имеют обратный эффект после того как заканчивается действие и снижают чуствительность нервной системы к естественным веществам стимуляторам, что приводит при частом их употреблении к некоторой зависимости от оных.

0

622

Tour
Слушай, а тебе не кажется что медитация - это всего-лишь ответная функция организма, второе дыхание, а не какая-то специальная техника придуманная Отцом Бродствования для таких же блаженных? Ведь не секрет что первые технологии подарила нашим предкам сама природа, тот же костёр к примеру. Ну в общем не буду я выпендриваться, извини Тоур, но ну его в пень эту медитацию, сам как-то разберусь  https://files.everypony.ru/smiles/85/97/777689.png

0

623

Алебастр, ну нет так нет. тяж никто не заставляет).

0

624

Tour
А надо бы, я ж серьёзно сегодня хочу марафон устроить, так сказать тряхнуть стариной

0

625

вам не кажется, что этот флуд, живет слишком долго?

0

626

Tour
Пусть живёт. Не трожь его!
Я взял тактику Лона: захватить флуд и исчезнуть до конца.

Отредактировано Чоп (2019-10-29 17:59:58)

0

627

Чоп, а если ятрону твой флуд чё ты будеш делать?
Да и лон тоже объявится в конце как и я).

0

628

Tour
Мелкие помехи. Не более.

0

629

Чоп,ха, в этот раз тебе повезло)

0

630

Tour
Ну, буду надеяться, что везение не покинет меня и впредь...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №234 Имени Великой относительности!