My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей


Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ведь все мы через это проходили https://files.everypony.ru/smiles/4d/61/cc71f5.png

0

2

бедный бедны лон).

0

3

¯\_(ツ)_/¯

0

4

*Гордое урчание*

0

5

грозился тут флуд захватить, и даже зашёл почти вовремя, но нет).

0

6

Я тут как бы ролевлю, так что все хорошо.

0

7

Wolf Wing написал(а):

*Гордое урчание*

соорудил пьедестал из коробок и водрузил на него урчащего победителя)

0

8

Lonerover написал(а):

Я тут как бы ролевлю, так что все хорошо.

да так и скажи что ты проиграл хех)

0

9

Уф. Пероснаж ушел с половины в -11 хп. Нужно бросать стойкость или умирать. Кубик летит. 20. Как батенька.

0

10

Lonerover
Воооу
Вот это круто!

0

11

Wolf Wing
Ага. Меня то в минуса, то лечили... Но в итоге выжил. ._."

0

12

Lonerover
А говорил, что тебя удача стороной обходит :р

0

13

Lonerover написал(а):

Уф. Пероснаж ушел с половины в -11 хп. Нужно бросать стойкость или умирать. Кубик летит. 20. Как батенька.

лон, не помирай, живи, живи!

0

14

Tour
Не Лон, а мастер Велор.
Wolf Wing
Кубы мне падают хорошо!

0

15

Ой, какие глупости я делаю, ой как утром жалеть буду, ой-ой-ой
Ну и ладно

Lonerover
А это неплохое свойство для игрока, поздравляю х)

0

16

Wolf Wing
А что ты сделала? :о

0

17

Lonerover
А вот глупость одну
С другой стороны, я создала еще одну весомую причину оставаться здесь максимально долго

0

18

Wolf Wing
Оум... ._."
Я не понимаю :о

0

19

Lonerover
Потому что дальше флуда никуда не выходишь :р

0

20

Wolf Wing написал(а):

Lonerover
Потому что дальше флуда никуда не выходишь :р

/рухнул со смеху/))

0

21

Wolf Wing
У меня вкладок много, у нас случился лвлап >_<
А класс у меня довольно сложный, чтобы все уследить сразу.
Ща глянем)

0

22

Lonerover написал(а):

у нас случился лвлап >_<

Очки способностей потратил на "Вы вмещаете в свой браузер еще большее количество вкладок"? х)

0

23

Wolf Wing
Типа того)
У нас 8 уровень, что значит +1 к характеристике, прокачка нескольких пассивок, открытие двух новых пассивок, +20(?) очков навыков и еще просто приплюсовать штуки по табличке. А потом нужно еще пересчитать как я буду распределять фокусные очки на школы, чтобы получать самый оптимальный бонус и жить хорошо. Уф.

0

24

Lonerover
Фокусные очки? Вот этот момент не совсем поняла. Школы магии или вроде того? Ну, магические направления там

0

25

Wolf Wing
Фокусные очки - это очки, которые есть у оккультиста, которые являются мерилом его психической силы. Он эту силу направляет в предметы, чтобы впоследствии получить от них соответствующие усиления тела, разума, магии и прочего. В зависимости от того, какие из 8 школы магии он знает, он может использовать разные предметы, для каждой школы свой список. Вот как-то так...

0

26

Wolf Wing написал(а):

Очки способностей потратил на "Вы вмещаете в свой браузер еще большее количество вкладок"? х)

Lonerover написал(а):

У нас 8 уровень, что значит +1 к характеристике, прокачка нескольких пассивок, открытие двух новых пассивок, +20(?) очков навыков и еще просто приплюсовать штуки по табличке. А потом нужно еще пересчитать как я буду распределять фокусные очки на школы, чтобы получать самый оптимальный бонус и жить хорошо. Уф.

ой, да ладно вам

http://sg.uploads.ru/rDROY.png
353 рухнувшие вкладки)

 

0

27

Lonerover
Так ты оккультистом играешь?
Звучит довольно круто
Надо наконец прочесть правила от корки до корки, Господи, ничего не знает голова >_<

0

28

Если совсем конкретно, то
Полное описание класса "Оккультист" | то же самое, но на Архивах Незиса
Выбранный мною архетип | на Архивах

+1

29

Оо, вот за это спасибо

0

30

Wolf Wing
У меня есть где-то основная книга правил. Этот класс из Оккультных Приключений, и там очень много нового добавили.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей