My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей


Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tour
*показал язык*
Сам не лучше! Уже заразился чёповостью!

0

872

Кейран ир'Диссар написал(а):

Tour
*натянула на Тоура медицинскую маску*

/ответил одеванием на тёмную пони противогаза/Eleonora Curze
Выздоравливай давай).

0

873

Eleonora Curze
Хей! Привет!

0

874

Tour
*сидит сопит в противогазе*
Liam Nights
О. Лиам

0

875

Carmine
Да, что-то такое я определенно чувствую. Душевную теплоту и радость. И грусть.
Чоп
Ну, Древних я застала совсем немножко. Где-то в самом начале я и ушла. А так... Я смутно помню игру еще на той ролевой, с которой мы как раз приехали
*с радостью пьет чай* ах, какой прекрасный чай. Как раз идеально подходит под этот теплый ламповый вечерок
Я... ну, я Путница. Мне нравится это прозвище (которое я сама себе и дала). Я могла бы начать говорить, что мне давали много имен, но я не хочу походить на Дейнерис, так что просто скажу, что я раньше была тут администратором и ГМом. Занималась рекламом, отчасти дизайном, газетой, анкетами и... наверняка чем-то еще, но я опять же подзабыла. Я пришла сюда со старой ролевой, как я вроде сказала выше. Ты слышал о ней?

0

876

Кейран ир'Диссар
Ага-ага

0

877

Кейран ир'Диссар
Кстати на данный момент у Лиама там точно такой же плащик)

0

878

Tour
Да вот стараюсь... А то даже в вуз нормально не сходить, ых
Liam Nights
Вай, трямушки, трямушки!

0

879

Eleonora Curze
Как ваше неплохо?

0

880

Liam Nights
Так, лиам купил себе плащ, максимально схожий со старым

0

881

Eleonora Curze
Я слышал о ней.  Я был на ней!Я читал её!! Я даже чуть - чуть читал флуды, которые были на старой ролевой! Но да, сохранилось там, как я понял, довольно малая часть о того, что было там когда - то, когда "только небо стало небом, а земля стала землёй".

0

882

Кейран ир'Диссар написал(а):

*сидит сопит в противогазе

Зато здоровая). Давай тут вместе посидим, я в маске, ты в противогазе, надо еще найти что нито типа мачетэ, лома, или бензопилы./уселся рядом/

0

883

Liam Nights
Да вот болею. Кашляю. Меня вот тут пытаются лечить
А в целом... Ну вот не смогла справиться со своей ностальгией по ролевой и зашла. Эх, даже поиграть захотелось. Только не знаю где и разумно ли это. Нужно ли оно мне или это просто ностальгия, порой толкающая людей на глупости

0

884

Чоп
Дак вот я там начинала. Думаю, тут до сих действует правило насчет неразглашения твинков, так что не буду рисковать. Просто скажу, что я начинала играть с кое-кем, кто сейчас сидит во флуде. Ну, с его твинком. Тогда ролевая была совсем-совсем молодой. Я была... ну, если не в первой десятке, то точно в первой двадцатке игроков. Вроде. Элка тогда была совсем неопытной искательницей приключений. Мы убегали от яблочных вампиров, спасали Флаттершай... Я сдружилась с Дискордом. И... помню, превращала вампира в хомячка. Это было забавно. Но это было лишь грандиозное начало моей игры за Элку. Она действительно выросла за эти... Ну, года четыре? Где-то столько я была тут. И мой отыгрыш рос с ней. Я много вложила в нее, большую часть себя, так что очень дорожу ей

0

885

Какже неудобно с телефона

0

886

хочу найти арт хаммера с брутальным рогоносцем...

0

887

Tour
+++

0

888

Охох, мой любимый арт, ей богу. Хорошо, что сохранился

джоджо

https://i.imgur.com/MQ25j4b.png

0

889

Tour написал(а):

Какже неудобно с телефона

Мне наоборот удобно на телефоне во флуде сидеть))
хм, бывало и такое, что и посты наклацывала с телефона

0

890

Eleonora Curze
Даже сказать нечего... У меня, наверное, не хватило бы терпения, дабы вот так развивать Чопа, придумывать ему новые события и... И вообще что - либо. Ну да неважно, будь что будет. Как говорится, спойлеры!
Кстати, такой вопрос, может быть слегка "личного" характера... А кто такой Гэв... Гэ... Гэбриель Кёрз? Он ваш супруг, как я понял? Или я чего - то не понял? В любом случае мне будет интересно узнать побольше!

0

891

Eleonora Curze написал(а):

Охох, мой любимый арт, ей богу. Хорошо, что сохранился

джоджо

https://i.imgur.com/MQ25j4b.png

rero rero rero rero

0

892

Кейран ир'Диссар написал(а):

осты наклацывала с телефона

у меня всегда выходило overдофига ошибок, когда я печатала на телефоне

0

893

Eleonora Curze
Ну, не без этого))
мне нужно было на цельный пост смотреть, чтобы выцепить ошибки, а с экранчика телефона это не легко. даже с современной лопаты

0

894

Чоп
Мистер Кёрз это я, да

Eleonora Curze
Привет  https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png

0

895

Кейран ир'Диссар
https://files.everypony.ru/smiles/be/16/dec7c7.png
Чоп
Ну, я тоже изначально не думала, что все так выйдет, конечно. Но вышло как вышло. Я ни о чем не жалею
Да ничего страшного. Спрашивай, что душе угодно. Я рада только буду ответить.
Ну, супруг Гэб - Элки. Насколько я помню, мы оставили наш отыгрыш в лагере Эверфри... Что-то там с драками с вампирами. Помню очень эмоционально и мне было интересно писать. Я не знаю как потом развернулась история Элки. Плохо помню даже какие тогда у них были отношения. Наверное, не очень. Он вроде как пропал, а Элка искала его с их маленькой дочкой а ручках. Что-то такое. Ну, а дальнейшая история...  Как я поняла, Гэб вроде сам хотел дописать ее.

0

896

Кейран ир'Диссар
Я думаю, это больше дело привычки. Если приноровишься, то проблем не будем. Но лично я предпочитаю ноут... Я даже уже с закрытыми глазами могу печатать на нем. Вот сейчас ради эксперимента так и печатаю
Вау, даже без ошибок
Гэбриел Кёрз
Трям

0

897

Кейран ир'Диссар написал(а):
Tour написал(а):

Какже неудобно с телефона

Мне наоборот удобно на телефоне во флуде сидеть))
хм, бывало и такое, что и посты наклацывала с телефона

Да ты блин извращенка! Как можно пост с телефона писать? о0уЪ

0

898

Eleonora Curze
ого, ты прямо гуру  https://files.everypony.ru/smiles/79/56/ad8b98.png

0

899

Сегодня, кстати, когда была в вузовской больнице видела толпу китайцев перед собой. Было как-то неуютно*
*ни в коем случае не хочу обидеть китайцев

0

900

Гэбриел Кёрз
А вот и он, собственной персоной! Как говорится, лёгок на помине...
Eleonora Curze
Даже не знаю, что ещё спросить. Вопросы вроде как кончились. Так что можно приступить к пустой болтовне и рассуждениям на разные интересно - неинтересные темы, если вы не против?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей