My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей


Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Eleonora Curze
Волчи играет! Волчи просто суперски играет(по моему мнению)! А с ней ещё Тоур, Аяно и, собственно, я!
Нда, мультипространство - слишком скучно... А вот, например, как вы себе представляете путешествие во времени? Если отбросить машину Марти Макфлая и Патруля. Само перемещение, как оно происходит по вашему?

0

932

У меня вроде и твинки были... Уже не помню

0

933

Eleonora Curze
Да, Анархист довольно бодрый, даже несмотря на то, что немного мертвый. хехех

0

934

Чоп
Волчи я помню... Она тоже давно тут. А вот про остальных, к сожалению, не знаю. А что у вас за сюжет?
Хм, это сложный вопрос... Я бы даже  сказала философский. Такой, над которым размышляет много-много философов. Я думаю, наиболее логичным вариантом было бы, если б человек возвращался в свое исходное состояние. Без воспоминаний о будущем. Это было бы честно, но скучно. А сам механизм перемещения... Даже не знаю. Вот честно

0

935

Кейран ир'Диссар
ХОЙ! :3

0

936

Eleonora Curze написал(а):
Tour написал(а):

волчи

ой, и она еще играет?

Аха, с чепом вон и аяно.

0

937

Tour написал(а):

аяно

я никого не знааааааааааю т________т

0

938

Чоп написал(а):

Eleonora Curze
Волчи играет! Волчи просто суперски играет(по моему мнению)! А с ней ещё Тоур, Аяно и, собственно, я!
Нда, мультипространство - слишком скучно... А вот, например, как вы себе представляете путешествие во времени? Если отбросить машину Марти Макфлая и Патруля. Само перемещение, как оно происходит по вашему?

Почитай боевая машина времени, непомню кто автор блин.

0

939

Tour
звучит довольно необычно... надо будет почитать сразу после того как я прочитаю ведьмака, "оно", "американские боги", "мы"

0

940

Eleonora Curze

Eleonora Curze написал(а):

Кейран ир'Диссар
ХОЙ! :3

https://files.everypony.ru/smiles/5a/1e/2b6e59.png

0

941

Eleonora Curze написал(а):
Tour написал(а):

аяно

я никого не знааааааааааю т________т

Начни играть узнаешь)

0

942

А здесь все еще есть традиция, что чув, убивший флуд, создает новый?
Всегда видела в этом какую-то метафоричность

0

943

Tour написал(а):

Начни играть узнаешь)

о, нет, мистер, даже не пытайтесь. Вы меня сюда не затащите. Это просто будет неправильно. Это пройденная глава. Я готова играть. Но на другой ролевой. Другим персонажем

0

944

хотя, пожалуй, я говорю слишком уверена... возможно я еще подумаю. Все же страшно вот так резко начинать незнамо где незнамо как

0

945

Eleonora Curze написал(а):

Чоп
Волчи я помню... Она тоже давно тут. А вот про остальных, к сожалению, не знаю. А что у вас за сюжет?
Хм, это сложный вопрос... Я бы даже  сказала философский. Такой, над которым размышляет много-много философов. Я думаю, наиболее логичным вариантом было бы, если б человек возвращался в свое исходное состояние. Без воспоминаний о будущем. Это было бы честно, но скучно. А сам механизм перемещения... Даже не знаю. Вот честно

Надо. Просто разогнатьсы выше 299792458мс+-1/2метра.

0

946

Eleonora Curze
МЫ, АНАРХИСТЫ, НАРОД НЕ ЗЛОЙ!

0

947

Tour
А себя, любимого, что не упомянул, а?)
Eleonora Curze
Да, много философов! Ну, или пара - тройка незнакомцев... Сюжет? Эээ, вообще, сначала я играл с мисс Зонтарией, но по каким - то причинам она резко пропала с горизонта и тут меня под крыло взяла их тройка! Мой сюжет, который с самого начала обещал быть очень банальным, стал, не побоюсь сказать, лучше и интереснее, чем должен был быть! Заключается он в путешествиях адут - адюс, по времени - швремени! Короче, много научной - ненаучной фантастической прибамбасины, которую я назвал ласково "камешек"! Это такой артефактик, работу которого я сам до конца не представляю, хоть и являюсь его косвенным создателем. Вот.
Одновременно люблю и не люблю писать про что - то, так как это слегка похоже на хвастовство.

0

948

Tour
нуууу, это слишком не по-фантастному

0

949

Eleonora Curze написал(а):

А здесь все еще есть традиция, что чув, убивший флуд, создает новый?
Всегда видела в этом какую-то метафоричность

Аха ток если это буду я то создавайте кто угодно ибо я название непридумал

0

950

Carmine
АХ ТЫ СЕЛЕСТИН КРУП. Я ТЕБЯ ПРИДУШУ. Я ТОЛЬКО ЕЛЕ-ЕЛЕ ВЫВЕТРИЛА ЕЕ ИЗ ГОЛОВЫ >~~~~~~<

0

951

Чоп, если ты с компа, то, скинь ей начало нашей игры пускай почитает).

0

952

Eleonora Curze
Послушай что-нибудь из моей темки с музыкой, может, поможет :v

0

953

Tour
"флуд №N непридуманного названия".... такой уже был, думаю
Чоп
Рада, что тебе нравится. В мое время Зонтария была... эхххх, ей многие интересовались, словом. Если ни с кем не путаю.
А схема работы камешка мне нравится. Мне вообще нравится идея нестабильной магии. Никогда не знаешь, когда, кхм, что-то пойдет не так. Вот это реально честно. Хочешь быть супер-пупер крутым магом? Будь готов, что тебя в любой момент может расфигачить на ошметки. И это круто, что тебе есть куда двигаться, куда развиваться. Всегда долго быть развитие. Даже если персонаж деградирует - это его развитие. Нельзя стоять на месте. Это скучно

0

954

Carmine
Хм. Хорошая идея. Помню, мне что-то оттуда заходило. Пасиб!

0

955

Ну а пока...
СРЕДИ УБЛЮДКОВ ШЕЛ АРТИСТ...............

0

956

Carmine написал(а):

Eleonora Curze
МЫ, АНАРХИСТЫ, НАРОД НЕ ЗЛОЙ!

И тут я понял что давно неслушал КиШа

0

957

Tour
Надо немедленно это исправить!
Carmine
Я смотрю видео с сосочками чувака из Kill la Kill :3

Отредактировано Eleonora Curze (2020-02-10 23:35:06)

0

958

В КОЖАНОМ ПЛАЩЕ МЕРТВЫЙ АНАРХИСТ..................

0

959

А я пока послушаю Гражданскую Оборону.

А В ПРОЗРАЧНОЙ ГРЯЗИ
БЕЗЗАЩИТНО СМЕЕТСЯ В КАНАВЕ
КОЛЁСАМИ В НЕБО
ПРОДАННОЙ ВЕРЫ ВТОРОЙ ЭШЕЛОН

0

960

Eleonora Curze
Fabulous

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей