My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей


Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

в моем часовом поясе уже полвторого, но я чувствую странную давно забытую ответственность за флуд, который я должна добить....

0

962

А можно мне еще порцию мужских сосочков?

0

963

Tour
По началу мало что понятно. Да и вообще, если она захочет почитать - то почитает сама, а навязываться - плохо! Как я считаю.
Eleonora Curze
Ну... В основе всё - таки лежит авторские желания, но они не стараются потакать всем желаниям и хэппи эндам! Скорее, нот эндам! Хоть у всего и есть конец, но его можно оттягивать и бежать от него сколько угодно!

0

964

Интересно... Кто же в этот раз победит в жестокой и чаепролитной битве за флуд! *там - там - там - таааааам*

0

965

Eleonora Curze
Я даже не буду это комментировать.

0

966

Чоп
Это верно. А иногда конец просто падает на тебя, как камень. И ты нихрена не успеваешь осознать. Конец и все тут. И делай ты с этим все, что хочешь. Хотя еще больше я не люблю в художественных произведениях притянутые за уши хэппи энды. Их слишком много везде. Интереснее, когда хотя бы хэппи энд с нотками горечи. В жизни нет хэппи эндов. Потому что всегда надо понимать, что в жизни это не конец. Кто может быть уверен, что этот принц не бил принцессу после их хэппи энда? Что они не развелись? Что они просто не надоели друг другу? Это тоже надо понимать

0

967

Чоп
Я... Будет правильно дать место новой крови
Carmine
Но ты уже прокомментировал!

0

968

КРИКНУЛ ОН "ХОЙ"!!! ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ

0

969

Чоп, вот ты, взял и весь план мне сорвал! Онаб почитала хорошую игру, еще большеб воспоминаний накатило, захотелось бы так же, и начала бы играть, ну разве плохо?

0

970

Tour
Ах ты хитрюга! Воспоминания воспоминания, но голову на плечах тоже иметь надо
Какой тебе прок с моей игры? Элкой я 100% играть не буду, а новый персонаж не для этой ролевой. Разве что канонов отыгрывать. Это дело я всегда любила

0

971

Или забить на этот флуд... Поспать лучше, хм

0

972

Eleonora Curze написал(а):

Чоп
Это верно. А иногда конец просто падает на тебя, как камень. И ты нихрена не успеваешь осознать. Конец и все тут. И делай ты с этим все, что хочешь. Хотя еще больше я не люблю в художественных произведениях притянутые за уши хэппи энды. Их слишком много везде. Интереснее, когда хотя бы хэппи энд с нотками горечи. В жизни нет хэппи эндов. Потому что всегда надо понимать, что в жизни это не конец. Кто может быть уверен, что этот принц не бил принцессу после их хэппи энда? Что они не развелись? Что они просто не надоели друг другу? Это тоже надо понимать

Эх, книги на то и книги, как и мечты.

0

973

Tour
Иногда такие книги приедаются и хочется реалистичности....... Хотя есть и такие, в которых все идет дерьмовее некуда, и ты думаешь, что ну все, это никак не поставить на свои места. А автор берет и абсолютно неправдоподобного ставит. И ты вроде рад, что все вроде так, как ты хочешь, но при этом чувствуешь себя обманутым

0

974

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Ах ты хитрюга! Воспоминания воспоминания, но голову на плечах тоже иметь надо
Какой тебе прок с моей игры? Элкой я 100% играть не буду, а новый персонаж не для этой ролевой. Разве что канонов отыгрывать. Это дело я всегда любила

А какая разница кем ты играть будешь?

0

975

Eleonora Curze написал(а):

Или забить на этот флуд... Поспать лучше, хм

А если лесь спать по окончанию флуда?

0

976

Tour
Как какая! Как какая! Ты что! От этого все зависит! Глубина персонажа! Его история! Вовлеченность автора! Даже... даже просто изюминка персонажа! Все от этого зависит! Весь интерес авторский зависит! А значит и интерес читательский! Разве захочется тратить время, вкладывать душу в какое-то бревно непонятное? Нет! Тут нужен живой, искренний, чувственный персонаж! С проблемами близкими автору и читателю! Чтоб было вовлечение, втягивание. Чтоб с игрой персонажа менялся духовно не только персонаж, но и автор. Чтоб был синтез, понимаешь?

0

977

Tour
Я так и планирую. Но больно долго флуд тянется. Так что даже и не знаю

0

978

Ато интрига блин будет всю но,ь неуснеш, и будешь думать, а тоже закончил флуд?

0

979

Tour
По идеи мне на это должно быть глубоко фиолетово... Но почему-то нет
Ну смотри. До конца осталось сообщений 20. А это довольно прилично для сейчас

0

980

Из-за какого-то флуда соревноваться, пф... Так было раньше. Нынче вряд ли кто-то этим балуется. А так весь азарт теряется

0

981

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Как какая! Как какая! Ты что! От этого все зависит! Глубина персонажа! Его история! Вовлеченность автора! Даже... даже просто изюминка персонажа! Все от этого зависит! Весь интерес авторский зависит! А значит и интерес читательский! Разве захочется тратить время, вкладывать душу в какое-то бревно непонятное? Нет! Тут нужен живой, искренний, чувственный персонаж! С проблемами близкими автору и читателю! Чтоб было вовлечение, втягивание. Чтоб с игрой персонажа менялся духовно не только персонаж, но и автор. Чтоб был синтез, понимаешь?

Слишком сложно, /постучал по своей башке/ тут чугун

0

982

Tour
Но... :с

0

983

Eleonora Curze написал(а):

Tour
По идеи мне на это должно быть глубоко фиолетово... Но почему-то нет
Ну смотри. До конца осталось сообщений 20. А это довольно прилично для сейчас

Тоесть ты предлагаешь пообсуждать сколько осталось сообщений до конца флуда. Чет демагогия какаято.

0

984

Tour
У всех просто разное восприятие своих персонажей, вотъ... Извини, если задела. Мне почему-то очень хочется извиниться перед тобой

0

985

Tour

Tour написал(а):
Eleonora Curze написал(а):

Tour
По идеи мне на это должно быть глубоко фиолетово... Но почему-то нет
Ну смотри. До конца осталось сообщений 20. А это довольно прилично для сейчас

Тоесть ты предлагаешь пообсуждать сколько осталось сообщений до конца флуда. Чет демагогия какаято.

демагогия не демагогия, а флуд движется. Ну, если хочешь можем и что-то иное пообсуждать

0

986

Вообще будь я за компом яб писал бы бвстрей но с. Телефона неудобно блин хотя я уже говорил

0

987

Tour
Превозмогаешь?

0

988

о, я помню еще был отчет сообщений до конца флуда. Тоже полезная вещь

0

989

Eleonora Curze написал(а):

Tour
У всех просто разное восприятие своих персонажей, вотъ... Извини, если задела. Мне почему-то очень хочется извиниться перед тобой

Вообще, эт я тут должен извиниться, но если по сути то это была шутка с намеком на характер и основной род деятельности перса.

0

990

11 осталось

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №235 Имени Упущенных Возможностей