My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Галерея творчества » Wolfmouth Cemetery


Wolfmouth Cemetery

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/Q28SD.png

Я в своем юношеско-максималистическом порыве говорила, что заброшу, кек

Здесь пепел юноши безвременно сокрыли;
Что слава, счастие, не знал он в мире сем.
Но музы от него лица не отвратили,
И меланхолии печать была на нем.

       Возможно, сейчас это название кажется странным, неразумным, возможно даже нелепым. Однако в этом есть смысл. По крайней мере лично для меня.
       Будем честны, так или иначе подобные темки в итоге забрасываются, приходят в запустение. Люди приходят и уходят, но их творчество остается здесь. Не важно, посты это, рисунки, рассказы или стихотворения. Независимо от названия, это след, оставленный ими. Это их история. История их развития в близкой для них теме.
       Мы пишем свою историю на протяжении жизни и даже не замечаем, сколько мы оставляем за собой. Каждое наше действие, каждое наше слово — все имеет значение в нашем маленьком рассказе. Да, в глобальном смысле это все пустое. В глобальном смысле мы никогда бы не имели значения. Но разве человеку нужны масштабы? Человек просто хочет насладиться забавной сказкой. Мы всегда будем слишком малы.
       Даже сейчас эта тема не имеет особого смысла. Но это моя тема, и я ее люблю. Нет смысла искать одобрения. Нет смысла искать лишь похвалу или еще что-то, чего невозможно достичь. Есть смысл делиться. Ведь все хотят чем-то поделиться. Всем это просто необходимо, иначе безумие неизбежно. И я просто хочу... говорить. Не важно, посредством слов, идей, цветов или прослушиваемой музыки. Просто говорить, пока не поздно. Ведь все, что от нас останется — одинокое надгробье.

Прохожий, помолись над этою могилой;
Он в ней нашел приют от всех земных тревог;
Здесь все оставил он, что в нем греховно было,
С надеждою, что жив его Спаситель-Бог.


       Добро пожаловать, Гость, это — мое собственное кладбище. Точнее, кладбище всего, что я здесь оставлю, самой мне здесь покоиться рановато, не считаешь? Но я его хозяин!
       Хм. Это... мой маленький озорной след, мой каприз. Маленькая тема, которая беспричинно не исчезнет. По крайней мере ее часть. Я надеюсь.
       Быть может, Тебе это кажется несколько пессимистичным, называть тему кладбищем, но для меня в этом есть смысл. Ведь это память! Разве Ты не хочешь, чтобы Тебя помнили? Пусть даже это и будет иллюзорно, но принесет в душу спокойствие, разве нет?
        Ммм... Много чего тут будет. Рисунки, мысли, музыка, которую люблю. По большей части "творчество". Ну, или работа. Немного мыслей, немного того, немного сего... Я же говорю, в этом нет особого смысла, но, если Ты хочешь, то оставайся. Присядь под деревом, что когда-то носило зеленую листву, выпей чаю, расслабься, а я буду говорить.
       Конечно же Ты тоже можешь говорить, кто я, чтобы запрещать? На самом деле, мне было бы интересно Тебя послушать. Мне всегда интересно слушать, просто захотелось вдруг подать голос.
       Я все еще не знаю, с чего начать. Давай я просто покажу Тебе какой-нибудь рисунок? Думаю, именно их Ты и ожидаешь найти, когда заходишь в темы, подобные этой.

Начнем с простого. Недавно Ночь Кошмаров отгремела, и вот мы здесь. А с нами и последствия этого замечательного события.

http://s8.uploads.ru/t/rfwJl.png
http://s8.uploads.ru/t/VNQFn.png

+4

2

Месяц перед праздниками выдается на удивление тяжким. Максимальная загруженность и, вместе с тем, максимальная продуктивность, чтобы ощутить праздничное облегчение. Однако даже эта нехватка свободного времени уже и не отягощает вовсе. Удивительное ощущение предстоящих праздников заставляет сердце биться чаще, а саму меня работать усерднее. В плейлисте крутится рождественский альбом Френка Синатры, а на окне мигает гирлянда, что действительно поднимает настроение. В конце недели еще и старый друг вернется домой. Я впервые хочу действительно расплакаться от счастья. В общем, живем, радуемся и что-то рисуем.

Рисунок висит еще с лета, но над новогодними заказами я еще не начала работать

http://sg.uploads.ru/0gm32.png
Даже здесь уже виден прогресс по сравнению с рисунками в начале этого года. Это действительно здорово, ощущать, что ты продолжаешь движение вперед, без остановок. но молния и фон халтура та еще

+3

3

Не так давно закончила один из последних заказов (И тут же на меня свалилось еще два от постоянного заказчика help)
       Иии я этим рисунком горжусь. Прямо да
       Заказчица предложила нарисовать альтернативного Доктора (Черт бы побрал эти множества вселенных), но не просто изображение, а некоторый контраст между первоначальным Доком, который, кажется, только регенерировал, и его же, но перед последующей регенерацией. Обезумевшего и наконец уничтожившего своего противника. Это показалось мне интересным. И я очень люблю контрасты. Так что старалась по максимуму, даже со скидкой(!!). И очень довольна результатом.
       Purrfect! >w<

Doctor, you have met your mark.

http://s9.uploads.ru/FsI01.png

Ааа тем временем я все планирую большууущий сюжет для моей любимой Волчи и ее друга Хосса. Так что ваш goddamnCat* будет обитать здесь еще долго. Возможно вечность, ибо эта понячья кутерьма в стиле индийских сериалов никогда не закончится, но главное верить https://files.everypony.ru/smiles/48/11/385663.png
Мне бы хоть биографию наконец закончить и запостить, господи...

В последнее время в основном слушаю подобную музыку исполненную на виолончели или скрипке. Это неплохо способствует вдохновению и концентрации на работе

* Да, вот такой у меня основной ник. Я его люблю, потому что он мой

+3

4

С новым годом, дорогие друзья!

       Ой, как-то слишком официально, но да, с новым годом, ребятки! Мы преодолели очередной год, и все еще живы! И все еще молодцы! И все еще пишем посты (*Неловкий смешок*). Так давайте продолжим писать посты, жить и радоваться! Вы все очень крутые ребята, которых забыть просто невозможно. С праздником, мой любимый Эквифим! https://files.everypony.ru/smiles/cb/4b/f321e1.png

И еще один годный рисуночек с самим Сомброй

http://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/23/t61816.png

Мууузыка

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Галерея творчества » Wolfmouth Cemetery