My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 6. Имени жуликов. Пилите, пилите, она золотая!


Флуд № 6. Имени жуликов. Пилите, пилите, она золотая!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Derpy
Держи ведёрко свежего льда.)
Empty Sound
Эм... в моём исполнении он Бух минимум..

0

62

Empty Sound
Слово политика...

0

63

Ophelia Vio
Благодарствую, юная леди ) как насчёт кофе со льдом? Хотя вечер не слишком тёплый. Может, лучше горячего?

0

64

Опошлили все, клопперы!

0

65

Princess Luna
так я с принцессами ! За луну, короче
Empty Sound
Так получилось х) Просто за фуру я давно не играл...

0

66

Fiery Soul
Где клоп, сударь ? )

0

67

Discord
Я буду смотреть...на себя же?

0

68

Discord
Клопы? В Матрасах.

0

69

Empty Sound
Можно, почему нельзя ) только перемажешься вся. Фисташковые маффины существуют, но я их не встречала. Хочешь, попробуем сделать.
*подзывает тучку*
Надеюсь, Близзард не съела все фисташки на мороженое. Хочешь мороженое?)

0

70

Derpy
Да пожалуй, лучше горячего)

0

71

Princess Luna
так то планировалось, что ты будешь там сама принимать участия... А что, некоторых это заводит, смотреть самих на себя
Ну, вполне возможно~

0

72

Fiery Soul
Матрасы на сожжение !

0

73

Derpy
*Проходит через дверь* Странно, а зачем нам даже это дверь? Она же отдельно от всего, вообще всего.
Empty Sound
да

0

74

Ладно, поники. Всем удачи, всем спокойной ночи, пусть вам приснятся во сне теплые костры инквизиции.

0

75

Discord
вот какие у вас на нас планы?

0

76

Народ, я тут начала себе соигрока подыскивать.. Никто не заинтересован? В общем, придётся одной, я ж тут личность не авторитетная...

0

77

Fiery Soul
Совушек)

0

78

Empty Sound
Мечтай. Я первый тебя изнасилую.

0

79

Empty Sound написал(а):

я вотрусь к тебе в доверие, изнасилую и вырежу сердце.

не реализуй самые параноидальные секс-фантазии оскуро, а то он ещё оживет

0

80

Empty Sound
А ты возьми мороженое сейчас, а маффин попозже, когда он будет готов *улыбается*

Gate Threshold
Ну. Она классная ) смотри какая *проводит копытом по двери*

Ophelia Vio
Я сварила свежего, но не успеваю пить. *ставит кофейник на стол рядом с Офелией* угощайся )

Fiery Soul
Снов, дитя искр )

0

81

Princess Luna
по правде большие. Я уже не так молод, как тысячелетие назад. Мне нужны наследники. И Моя королева! *улыбнулся*

0

82

Ophelia Vio
Кстати, я все еще свободен х) ,Только теперь я уже далеко не так благороден...~

0

83

Derpy
*Медленно водит по двери копытом тоже, практически прислоняясь к ней* Я знаю! Уникальная резьба, нестандартные размеры, дорогие материалы! Был бы ещё и замок у неё хороший, тогда вообще бы цены не было.

0

84

Discord
http://s61.radikal.ru/i171/1407/b1/2488f333802e.png и кто получится. Наполовину драконикус-наполовину пони? хД

0

85

Gate Threshold
Зачем? Ведь тогда я не смогу ходить к тебе в гости через неё ) придётся обходить *заглядывает за стоящую посреди флуда дверь*

Empty Sound
Это получится торт-мороженое ) если ты такое любишь, будет здорово. Я вот с подозрением отношусь к подмороженному тесту.

0

86

Princess Luna

Лунята, что посеют в этот мир новый Хаос!!!

https://pp.vk.me/c619621/v619621839/1511a/_G8nQyvVbsk.jpg

Вроде того *смеется* Это было бы веселее~

0

87

Empty Sound
лол
Derpy
Зато тогда можно будет считать, что мы всегда в гостях друг у друга. Но непонятно, зачем.

0

88

Discord написал(а):

Вроде того *смеется* Это было бы веселее~

Ха. Будет весело. И хаосно. Тия меня убьет...

0

89

Princess Luna
я не дам
Никто тут никого не убьет~ *смеется* Если правильно дергать рычаги~

0

90

Gate Threshold
Это не в гостях, это уже общежитие какое-то, когда двери нет )) хоть простынку поперёк помещения вешай )))

Empty Sound
Выбирать-то не приходится, маффин будет готов разве что через полчаса, а мороженое можно есть уже сейчас ) но если совмещать, то это... *считает среднее арифметическое* примерно через пятнадцать минут будет готово )

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 6. Имени жуликов. Пилите, пилите, она золотая!