My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 6. Имени жуликов. Пилите, пилите, она золотая!


Флуд № 6. Имени жуликов. Пилите, пилите, она золотая!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Red Terror
Хотя бы для того, чтобы у меня всегда был под копытом живой труп Твайлайт Спаркл *Хищно улыбается* Эта выскочка-самоучка будет мучиться всю свою послежизнь!.. И я сделаю все, чтобы ни одна минута ее псевдосуществования не прошла для фиолетовогривой заразы без благотворного влияния очищающих мук!.. *Произнесла последнюю фразу своим коронным голосом, оскалившись в ужасающей гримасе воплощенного ужаса*
*Но тут же вернулась в норму*
Так что я прошу тебя потерпеть, Рэд, ты же не огорчишь мамочку? *Мягко потискивает*
Sandro
Да, более чем~ Я надеюсь, ты не будешь слишком инертным и постараешься найти общий язык с моими детьми~
Derpy
Почтальон, повар, свободный художник, нетривиальный путешественник: эта поняша полна загадок!~

0

212

Princess Luna
Sandro
Гнетущий  кошмар...Кхем

Гнетущий  кошмар

Red Terror
Мы думаем   скоро ты  все поймешь
Queen Chrysalis
Так  ведь?

0

213

Queen Chrysalis
Всё потому, что я Коварно Недоговариваю.

0

214

Queen Chrysalis
*поняв замысел королевы, так же хищно оскалился и хохотнул* Конечно, мамочка, впредь я буду смотреть на вещи более обширно... *снова заурчал от ласк*

0

215

Geige Eden
Скоро или не скоро, а поймут все. О как!
Derpy
*Весело похихикивает*
Red Terror
*Ласково поглаживает, прижав к груди*

0

216

Queen Chrysalis
*уткнулся мордой в грудь и довольно шипит-урчит*

0

217

*Подглядывает.*

http://se.uploads.ru/t/dSv03.jpg

0

218

Queen Chrysalis
Ну, это вроде как секрет. Так что ты смейся не очень громко, а то вдруг все узнают )
На самом деле меня сняли с ведения прогноза погоды, так что у меня освободилось куча времени.

0

219

Derpy
Trayon N'rikle
Да хватит меня веселить! Я отдавать эмоции не успеваю! х3
Red Terror
*Тискает активненько, почесывая подбородочек*

0

220

Мы живы ?

0

221

Derpy написал(а):

На самом деле меня сняли с ведения прогноза погоды

Это почему это?

0

222

Queen Chrysalis
Он может понадобится  и нам...Чисто теоретически... Мы еще  не знаем  предела  его сил, по этому  и не ясно будут ли его услуги  нам  полезны

0

223

Queen Chrysalis
Конечно, Госпожа, иначе и быть не может... *лег неподалеку в виде подобия клубка, слегка подрагивая время от времени*
Red Terror
А ты? Может тебе хотелось бы видеть кого-то в качестве своего вечного раба, ммм?

0

224

Queen Chrysalis
Ма-ам, мне и так уже слишком много, оставляй себе эмоции этих... поняшек... *явно хотел сказать что-то другое, но передумал и заурчал громче*

0

225

Geige Eden
Ты сомневаешься во мне? *Поднял голову и посмотрел словно откуда-то свысока*

0

226

Geige Eden
Ну, тут все зависит от его желания, я никого не заставляю для меня специально некромантить
Sandro
*Слевитировала магией рога на некроманта одеялко и укутала*
Red Terror
Ну лааадно, иди!.. *Чмокнула в рог и отпустила*

0

227

Queen Chrysalis
*Понял, что скрывается недостаточно хорошо.*
Вот, блин!..

*Юркнул заугол, выглянув из другого места.*

http://www.kormix.ru/userfiles/images/dezign/strahi_koshek.jpg

0

228

Sandro
Если тебя  это устроит то да  мы сомневаемся  что ты выживешь

0

229

Sandro
Зачем мне рабы, когда у меня есть подчинённые солдаты? *пробурчал, не отрываясь от королевы и не поворачивая головы*

0

230

Queen Chrysalis
Сняли потому что прогноз погоды пока транслируется в альфа-версии без ведущего )
А перестать смешить это я могу, как только Трэй успокоится и ляжет на место, чтоб мне было где прилечь рядом с ним ) *преследует Трэйона и подглядывает из-за углов над его головой*

0

231

Queen Chrysalis
Мы знаем  это, однако  он уже  считает  вас своей  госпожой

0

232

Geige Eden
*Только лишь коварно ухмыльнулся и ничего не ответил*
Queen Chrysalis
Спасибо, Госпожа... но мне не холодно
Red Terror
Не о тех рабах думаешь

0

233

Derpy
-...Порой  мы  вас  не понимаем...Но это не удивительно, ведь мы обычная  земная  пони

0

234

Trayon N'rikle
Не спрячешься — я чувствую твою положительно-эмоциональную ауру, даже сквозь свой фон насыщения~
Derpy
Уложи его как рестлер, йей! х3
Geige Eden
Что не мешает ему иметь подработку~
Sandro
Это одна из форм выражения заботы *подоткнула края одеяла под поня*

0

235

Sandro
А о каких же? Я не владею такой развитой магией, но по роже двинуть могу неплохо...
Queen Chrysalis
*улёгся у копыт королевы и смотрит по сторонам*

0

236

Geige Eden
Я могу всё объяснить, но тогда ты рискуешь перестать быть обычными земными пони ))

Queen Chrysalis
http://smiles.smile-o-pack.net/3551.gif
Ты что )) он же такой большой (и тёмный), как я его уроню?))

0

237

Queen Chrysalis
Мы опасаемся  что такой ценный  единорог погибнет когда мы  воспользуемся  его силой
Derpy
Мы  слушаам  тебя

0

238

Red Terror
Забудь. В любом случае, я не думаю, что ты... хм... захочешь такое *явно хотел сказать что-то другое и не скрывает этого*
Queen Chrysalis
Спасибо еще раз, Королева... *вздрогнул еще раз* Чувствовать все таки не всегда приятно...

Пора мне углубиться в познание магии еще больше и призывать еще и демонов... ух... наверное будет жарко...

0

239

Geige Eden
А чего меня слушать? Я ж молчу )
Но если ты спросишь о чём-нибудь, постараюсь ответить.

0

240

Derpy
Queen Chrysalis
Гробовщика обвиняют в том, что у него положительная аура... - *Пробормотал, тем ни менее, вынужденный выползти из-за укрытия. Дерпи, кажется, до последнего не замечал, аки попутчика.*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 6. Имени жуликов. Пилите, пилите, она золотая!