Привет! Для начала давайте определимся с некоторыми важными моментами. У нас разрешено играть как за персонажей сериала, так и полностью оригинальных, в том числе с уникальными способностями и историей возникновения как вида. Единственное что мы от вас требуем - это следование канону Ролевой.

Перед прочтением

Первое
  Все персонажи сериала, за исключением тех чей образ в силу коротких эпизодических вставок не был полностью раскрыт, обладают иммунитетом к изменению своего характера. Нет, мы не требуем полного следования, поймите. Но делать злого Шайнинг Армора, бездумно выступающего против "света", мы не позволим.

Второе
  Оригинальные персонажи не имеют таких ограничений как персонажи сериала. Тут вы вольны творить всё что душе угодно. Однако, любые противоречия с сериалом, такие как ввод новой расы или умений, сильно ломающие баланс игры, потребуют от вас детальнейшего объяснения. Нет, прыгать по горящим углям вас конечно же никто не заставит, но написать статейку в нашу местную библиотеку всё же придётся. В конце концов это только от вас зависит, поэтому прежде чем придумывать нечто новое, подумайте, а стоит ли оно того?

Третье
  Ваше имя и аватар должны соответствовать персонажу. Тут всё просто. Если в процессе написания анкеты вы хотите поменять себе имя - смело обращайтесь к администрации. С аватаром всё немного сложнее. Нет, вам не нужно просить кого-то чтобы вам его сменили, вы всегда можете сделать это самостоятельно в разделе Профиль -> Аватар. Ваш верный слуга сам когда-то только начинал свой путь в текстовых ролевых и знает, как трудно отыскать порой нужную картинку (кроме конечно же тех случаев, когда автор сам является художником и способен воплотить себе образ с феноменальной точностью). Поэтому для таких случаев и были придуманы специальные интерактивные приложения, в простонародье именуемые пони-мейкерами. Ссылки на них вы увидите ниже:

3d Pony Creator

Pony Creator v3 (у автора также есть версии для смартфонов, но они потребуют с вас оплату)

AVATARS IN PIXELS: Pony Maker

Если ваш персонаж не пони, то в интернете полно иных *-мейкеров, на любой вкус и цвет. Ищите и да прибудет с вами сила Гармонии.

Четвёртое
  Уважайте себя и игроков. Не выкладывайте незаконченную анкету. Не ждите пока вам укажут на ошибки, перечитайте анкету столько раз, сколько это действительно необходимо. Не затягивайте с ответами на вопросы проверяющих. Анкета будет безвозмездно удалена после недели молчания. С нашей стороны мы обязуемся ответить не более чем через три дня после публикации и отвечать на все возникшие вопросы.

Пятое
  После принятия не забудьте добавить ссылку на анкету себе в подпись и сменить статус.

Wait a CANON second...
Ах да, совсем вылетело из головы. У нас же есть список занятых ролей! Сверьтесь с ним, прежде чем что-то делать. Более того, судя по последним новостям приём таких персонажей как Луна, Дискорд и Селестия более невозможен! Они перешли в руки ГМ'ов и по видимому, надолго.

Готовы? Тогда приступим.

Имя
  Обязательно указывать полное имя и фамилию данное родителями, даже если ваш персонаж представляется под вымышленным. По желанию, здесь же можете указать всевозможные прозвища, псевдонимы.

Пол
  Пол и по желанию, ориентация героя.

Возраст
  Ориентируйтесь в первую очередь на возраст Элементов Гармонии. В среднем им 20 лет и он прямо пропорционален возрасту реального человека. Как и с именем, не забывайте писать реальный возраст c фактическим, ведь даже бессмертные когда-то только начинали свой путь.

Раса
  Тут вам как нельзя лучше поможет наш глоссарий по всем известным расам. Смело выбирайте или же придумайте свою расу (но будьте готовы к сложной проверке). Аликорны доступны только в качестве героев сериала.

Внешность
  То как на текущий момент выглядит ваш персонаж. Важно чтобы по описанию персонажа возможно было его представить так просто, насколько это вообще возможно. Телосложение, рост, вес (не обязательно указывать цифры, просто импровизируйте), цвет волос и тела, черты лица, форма зрачков, стрижка, уникальные предметы что постоянно носит с собой индивид. Если ваш персонаж-пони достаточно взрослый, укажите кьютимарку. Если вы например, грифон - укажите другую уникальную особенность. Например шрам или повязку на глазу (о да, куда же без стереотипов!). Всё это прекрасно дополняется одной-другой картинкой.

Биография
  Краеугольный камень всей анкеты, отнеситесь к её написанию со всей ответственностью. Именно из биографии строится характер вашего персонажа, его страхи, цели, страсть. Нет ничего проще потратить пару часов на детальную проработку всех аспектов жизни героя, а затем чувствовать себя королём (или королевой) всевластия, когда знаешь что писать, как и почему. Прошлое, настоящее, семейные отношения, первая любовь и поражения, старые-новые друзья. Когда вы закончите и сформируете полное понимание целей своего персонажа, смело приступайте к следующим, не менее важным пунктам.

Характер
  Вы уже написали биографию, а значит готовы раскрыть своего персонажа в полной мере. Отлично. Коротко распишите основные тезисы мироустройства вашего героя. Его сильные и слабые стороны, привычки, положительные и отрицательные черты.

Навыки и особый талант
То что умеет делать персонаж лучше других. Разделяется на две категории:

  Навыки
  С самого рождения мы познаём мир и развиваемся вместе с ним. Год за годом в копилку наших достижений вкладывается большое количество проб и ошибок, зарождая всё более изощрённые способы их решения. Навыки могут быть разными. От бесполезных и заканчивая жизненно важными, граничащие с вопросом жизни и смерти. Главное помните - хороших навыков много не бывает.

  Особый талант
  Жизненные условия повлияли на вашего персонажа до такой степени, что он стал мастером своего дела. Обычно раскрывается в подростковом периоде. У пони также с этим плотно связана кьютимарка, но не обязательно.

Страхи и фобии
  А также любые изъяны души, такие как например нелюбовь чистить зубы или боязнь быть осуждённым за просмотр мультиков про радужных пони.

Пробный пост
  Текст на свободную тему и всё, что не попало в биографию героя. Отрывки из жизни, описание семьи, важные события, то, кем он стал сейчас. Вы даже можете поэкспериментировать и вести повествование от первого лица. А если вам и этого мало, то смело обращайтесь за темой к проверяющим. Мы поможем.

Немного о себе
  Ваш игровой опыт, предпочтения, приблизительная активность. Будет неплохо, если вы укажете свои контакты, если нечасто проверяете электронную почту.

~

Ленивый шаблон (нажмите кнопку Код для копирования)
Код:
[size=12][b]Имя[/b][/size]
  

[size=12][b]Пол[/b][/size]
  

[size=12][b]Возраст[/b][/size]
  

[size=12][b]Раса[/b][/size]
  

[size=12][b]Внешность[/b][/size]
  

[size=12][b]Биография[/b][/size]
  

[size=12][b]Характер[/b][/size]
  

[size=12][b]Навыки и особый талант[/b][/size]
  

[size=12][b]Страхи и фобии[/b][/size]
  

[size=12][b]Пробный пост[/b][/size]
  

[size=12][b]Немного о себе[/b][/size]
  

Отредактировано Алебастр (2020-02-15 01:35:45)