My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства


Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Wolf Wing написал(а):

Доброго вечера всем
Tour
Йоу, скрыться мне не удалось

Могу научить прятаться).

0

62

Eleonora Curze написал(а):

Tour
но в нее же никто не играет

А надо значит работать только над тем во что играют?

0

63

Eleonora Curze
Она настоящая...
Welcome back!
Блин, так круто видеть тебя здесь https://files.everypony.ru/smiles/45/18/12f76f.png

0

64

Tour
Просто если в нее никто не будет играть, но как-то нелогично стараться ради нее... Ладно. В любом случае, про какие правила ты говорил?

0

65

Wolf Wing
Я тоже очень рада тебя видеть! :3
Думаю, буду пока сидеть тут почаще. Мне тут нравится
Много произошло пока меня не было эти... мм... года два?

0

66

А еще один валенок активно подбивает меня начать играть тут  https://files.everypony.ru/smiles/e1/c8/58512f.png

0

67

Eleonora Curze
Думаю, много! Я сама вернулась буквально в апреле, ха-ха
Хотя за время моего нахождения здесь практически ничего не произошло. Даже флудов не так уж и много сменилось! D:

0

68

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Просто если в нее никто не будет играть, но как-то нелогично стараться ради нее... Ладно. В любом случае, про какие правила ты говорил?

Да просто десятый кидает кубик с 9тью гранями)

0

69

Tour
Хм, может это и пойдет игре на пользу. Я бы больше хотела, чтоб возродилась маффия... Или другие игры. Это было бы круто, да
Wolf Wing
Апрель? Ну, почти год. Неплохо! А ты играешь?
Флуды нынче вообще медленно сменяются. Но ладно хоть вообще как-то идут. Все лучше, чем застой

0

70

Eleonora Curze написал(а):

А ты играешь?

Hell yeah
Медленно, но мы с ребятами движемся к сюжету. А после квеста Чопа начну хулиганить и попробую запилить свой с магией и старыми единорогами
А ты не планируешь втянуться в игру?

0

71

Вообще тут большую часть времени именно застой

0

72

Wolf Wing
Точно не этим персонажем. Я бы хотела поролить, но пока колебаюсь... Не знаю правильно ли будет возвращаться после этой всей истории
Tour
Ничего. При Брежеве тоже был застой, но многие воспринимают это как эпоху стабильности. Важна точка зрения

0

73

Eleonora Curze
Почему бы просто не попробовать? Не думаю, что хоть кто-то будет против, учитывая, как все рады твоему возвращению.
Но если волнуют тебя не окружающие, а совесть, то никто кроме тебя самой в этом не разберется. Так что можно просто попробовать и понять https://files.everypony.ru/smiles/4d/61/cc71f5.png

0

74

Eleonora Curze, неусложняй, я хз че там за история была, но если хочешь играть, играй.

0

75

Wolf Wing
Думаю, ты права... Мне на самом деле даже нравится, что тут стало гораздо меньше народу, чем раньше. Напоминает времена, когда я только-только начинала играть тут. Не люблю, когда много людей. Как-то не лампово... Уф. Ладно. Надо хорошенько подумать насчет возвращения.... Посмотрим

0

76

Tour
Просто я не хочу быть той пони, которая мечется из стороны в сторону. Сначала уходит, потом играет... Вдруг что-то пойдет не так и я решу снова уйти из игры? Это будет некрасиво

0

77

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Просто я не хочу быть той пони, которая мечется из стороны в сторону. Сначала уходит, потом играет... Вдруг что-то пойдет не так и я решу снова уйти из игры? Это будет некрасиво

А че может быть такого?

0

78

Tour
Нууу.... Я же давно не играла уже. Навыки вдруг потеряла, может просто игра не пойдет. Может банально соигрока не найду... Ой да много всего может быть

0

79

Wolf Wing написал(а):

Медленно, но мы с ребятами движемся к сюжету. А после квеста Чопа начну хулиганить и попробую запилить свой с магией и старыми единорогами

Старыми единорогами? У тебя случаем второстепенный перс с анкеты не становится основным, ато иногда это приводит к тому что основной наоборот становится второстепенным.

0

80

Интересно, доберусь ли я таки до квеста с Вечносвободным?

0

81

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Нууу.... Я же давно не играла уже. Навыки вдруг потеряла, может просто игра не пойдет. Может банально соигрока не найду... Ой да много всего может быть

Напишешь несколько постов вот и навык, а насчет соигрока, былоб желание, да и вдобавок можно куданито вклиниться к народу.

0

82

Tour
Ну не знаю. Очень часто бывает, что человек пишет в поиск соигрока и все. Тишина. А ГМ люди занятые. Выше сил писать не могут. А вклиниться... ну, как-то некрасиво это. У людей уже свой сюжет, своя игра. А тебе еще вникать во все это надо

0

83

Carmine написал(а):

Интересно, доберусь ли я таки до квеста с Вечносвободным?

А что мешает?

0

84

Tour
Надо будет ещё кого-то просить его вести, у кого достаточно времени и интереса к теме. Иначе вовсе придётся взяться мне, а это уже проблема. Идея играть своим персонажем в собственном квесте мне не особо нравится – писать фанфик не хочу таким макаром.

0

85

А почему Сорроу молчит? Вроде как... Новичок

0

86

Tour
Не, тут оба перса имеют значения. Взаимозависимые сюжетные линии, все дела... Увидишь!

0

87

Сорроу, выходи

0

88

*выглядываю из-за приоткрытой входной двери*
Всем доброго вечера

0

89

Sorrow Wind
Трямушки!

0

90

Sorrow Wind
Приветик! И добро пожаловать

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства