My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства


Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tour
Шоггот.

0

872

Carmine написал(а):

Tour
Шоггот.

ммм, какой красавец)

0

873

Блин, зашла в дневник Эбби и нахватала спойлеров :(

0

874

Кейран ир'Диссар
Да екерный бабай я ж их скрыла!

0

875

Abigail Vandimion
Я что-то типа модератора, поэтому вижу скрытые тексты, поэтому никто, кроме меня и админов, его не видел)

Отредактировано Кейран ир'Диссар (2020-02-17 22:05:09)

0

876

Кейран ир'Диссар
вот поэтому я и не хочу идти на главенствующие посты
Много спойлеров нахваталась? :D

0

877

по крайне мере, теперь я знаю, что хоть кому-то еще интересна моя игра, кроме меня и Сорроу

0

878

Да что там у неё такого в сумке лежит, что это так СПОЙЛЕРИТ?!?!

0

879

Чоп
А вот

0

880

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Много спойлеров нахваталась? :D

Я прочла все, что было в разделе "инвентарь"  https://files.everypony.ru/smiles/61/d7/e47c51.png
Кстати, забавная идея выражать душевное состояние смайликами))

Abigail Vandimion написал(а):

по крайне мере, теперь я знаю, что хоть кому-то еще интересна моя игра, кроме меня и Сорроу

У вас игра так быстро идет, что я аж затянулась :D
Тем более, читая анкету, не ожидала, что Эбби будет такой упрямой и боевитой)) Но это здорово, мне еще нравится как она сильно верит, что жизнь в её деревне самая лучшая и что в ней нет ничего странного, а вот внешняя цивилизация - цирк с душевно больными х)

0

881

Кейран ир'Диссар
Ну ладно. Только никому не говори. К тому же это были только мысленные заготовки... Я могла бы мне переписать, но мне лень. Я же не автор какого-то высокобюджетного блокбастера, у которого слили сюжет

Кейран ир'Диссар написал(а):

У вас игра так быстро идет, что я аж затянулась :D
Тем более, читая анкету, не ожидала, что Эбби будет такой упрямой и боевитой)) Но это здорово, мне еще нравится как она сильно верит, что жизнь в её деревне самая лучшая и что в ней нет ничего странного, а вот внешняя цивилизация - цирк с душевно больными х)

Приятно знать, что тебя это так заинтересовало :о
Я чес говоря не особо имею представление как будет идти развитие персонажа, но посмотрим как пойдет по ходу дела

0

882

Abigail Vandimion написал(а):

по крайне мере, теперь я знаю, что хоть кому-то еще интересна моя игра, кроме меня и Сорроу

а ничего что её регулярно кто-то почитывает ещё кроме вас?

0

883

Tour
Ну, я не против. Не вижу в этом ничего такого. Мне даже это приятно
Только вот я до сейчас не знала, что ее кто-то читает, кроме нас

0

884

Обычно никто никого и не читает особо либо не упоминает об этом. Наверно, скучновато это, всё-таки.

0

885

Carmine написал(а):

Наверно, скучновато это, всё-таки.

лучше так, чем никак https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

886

Abigail Vandimion
Активность, которая никому не интересна, всё ещё лучше её отсутствия? Пожалуй.

0

887

Carmine
Ты вообще хочешь, чтоб люди играли или нет?

0

888

Abigail Vandimion
Да ниче, буду молчать как рыба))

Abigail Vandimion написал(а):

риятно знать, что тебя это так заинтересовало :о

Даа, я даже подумала, можт, присоединиться. Но я пока в другом сюжете да и по скорости я просто улитка по сравнению с тобой и Сорри))
А насчет развития - интересно будет посмотреть, как мировоззрение Эбби будет меняться под напором окружающего мира. Будет ли она стоять на своем до конца? Укрепятся ли её взгляды? Или все её мировоззрение рухнет?

0

889

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Да ниче, буду молчать как рыба))

Спасибо! :3

Кейран ир'Диссар написал(а):

Даа, я даже подумала, можт, присоединиться. Но я пока в другом сюжете да и по скорости я просто улитка по сравнению с тобой и Сорри))

О, я была бы совсем не против. У меня пока нет цельного представления о сюжете (я больше люблю рандом), но я всеми копытами "за"

Кейран ир'Диссар написал(а):

А насчет развития - интересно будет посмотреть, как мировоззрение Эбби будет меняться под напором окружающего мира. Будет ли она стоять на своем до конца? Укрепятся ли её взгляды? Или все её мировоззрение рухнет?

Сорри высказывал похожие мысли мне во флуд. Признаться, мне самой интересно х)

0

890

Carmine написал(а):

Обычно никто никого и не читает особо либо не упоминает об этом.

Хз. Я обычно читаю чужие ветки, просто интересно смотреть как развиваются события у кого-то другого.

0

891

Carmine
Активность всегда лучше застоя. По крайне мере в той которая сейчас происходит я не вижу ничего плохого. И не интересна она только тем кто не принимает в ней участия.

0

892

Я на самом деле раньше тоже читала в силу того, что я была ГМ. Ну, и просто так. Сейчас как-то немного опасаюсь во все это вникать после крайне нагруженного сюжета по Древним. Наверняка ведь на всех нынешних игроков он повлиял. А я не в курсе почти что и как

0

893

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

У меня пока нет цельного представления о сюжете

Можт, что-нибудь нарисуется к тому времени, как я отыграю свой нынешний сюжет)

0

894

Abigail Vandimion
Хороший вопрос. На самом деле, нет, это плохой вопрос, поскольку он риторический.

0

895

Кейран ир'Диссар
Ну, вот то, что было у меня в дневнике, я придумала буквально за 5-10 минут, так что мой сюжет продумать мне не проблема, но я просто не хочу. У меня есть цель-максимум. Этого хватает. А путь ее достижения пусть будет неизвестен
А какой у тебя сейчас идет сюжет?

0

896

Sorrow Wind
Хорошо, будем считать, что я не понимаю очевидных вещей, если так будет удобнее.

0

897

Carmine
Просто ты так негативно отзываешься обо всем этом. У меня складывается именно такое впечатление

+2

898

Abigail Vandimion
Текст не передаёт интонации, мимику и жесты. Недопонимание, как обычно.

0

899

Abigail Vandimion написал(а):

Tour
Ну, я не против. Не вижу в этом ничего такого. Мне даже это приятно
Только вот я до сейчас не знала, что ее кто-то читает, кроме нас

ну тут вроде когда игра идёт много кто читает.

0

900

Carmine
Ладно, извини, если не так поняла тебя

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства