My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства


Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Carmine
Ну, да, ты прав. Тогда проехали  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

902

Tour
Надо же... Это несколько неожиданно для меня

0

903

Abigail Vandimion
Ладно, не важно.

0

904

Эх, правильно я сначала подумала, что лучше такую информацию в ворде писать... А потом вспомнила, что на дневник Элки всем по большему счету было плевать и расслабилась. Непростительная ошибка

0

905

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

но я просто не хочу.

Ну. вполне логично.
Достаточно просто наметать несколько фактов и отталкиваться от них во время игры, а не строить целые рельсы.

Abigail Vandimion написал(а):

А какой у тебя сейчас идет сюжет?

Ойй, если уместить все в одно предложение, то просто вернуть один из артефактов древних к некому разлому, чтобы выкинуть из мира пони, т.к эти артефакты со временем могут раствориться в реальности и исказить ту под себя. Сейчас я тусуюсь во дворце с принцессой Луной.

0

906

Carmine написал(а):

Обычно никто никого и не читает особо либо не упоминает об этом. Наверно, скучновато это, всё-таки.

неупоминают

Abigail Vandimion написал(а):

Carmine
Ты вообще хочешь, чтоб люди играли или нет?

помоему он сам незнает чего хочет)

Sorrow Wind написал(а):

Carmine
Активность всегда лучше застоя. По крайне мере в той которая сейчас происходит я не вижу ничего плохого. И не интересна она только тем кто не принимает в ней участия.

а что , что бы было интересно обязательно надо быть как-то связанным с той игрой которую читаешь? тут вопрос вроде об интересе а не о том кто с кем играет, глупости какие-то.

0

907

Эх, как бы я своими замечаниями в анкете не отпугнула новичка :(

0

908

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Достаточно просто наметать несколько фактов и отталкиваться от них во время игры, а не строить целые рельсы.

я примерно по этой схеме и пишу посты. И в целом игру по ней. Я люблю рандом... Думала вот может скоро привлечь мастера рандомных событий. Иликаконназывался. Правда не знаю остались ли такие вообще еще..

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ойй, если уместить все в одно предложение, то просто вернуть один из артефактов древних к некому разлому, чтобы выкинуть из мира пони, т.к эти артефакты со временем могут раствориться в реальности и исказить ту под себя. Сейчас я тусуюсь во дворце с принцессой Луной.

Ааа, я читала про это. Разлом в землях, где была экспедиция по второму глобальному квесту.
Я помню как Гэб придумывал и рисовал эти артефакты. И какие же из них у тебя?

0

909

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Эх, как бы я своими замечаниями в анкете не отпугнула новичка :(

Ну, он же заходит на форум. Может просто времени нет. А если он думал, что прием будет проходить легче, то... ну не знаю. Исправить пару грамматических ошибок - это самое нестрашное, что можно исправить в анкете

0

910

Carmine написал(а):

Abigail Vandimion
Текст не передаёт интонации, мимику и жесты. Недопонимание, как обычно.

можно скобочки поставить смайлик, или ещё что-то. ну или например сделать так/накрыл кармина коробкой и нарисовал на ней улыбающуюся морду/ вот, теперь ты добрый что бы не говорил бъххххх)

0

911

Tour
Люблю, когда люди не замечают, что тема закрыта.
Суть просто в том, что интереса к чужой игре у людей не так много, а не в том, что этот интерес должен стоять на первом месте. Вот и всё, ларчик просто открывался.

0

912

Хотя... Я наверное все же сама виновата, что написала такое в дневник... Тема еще свежая. Как-то я не подумала. Надо учиться на своих ошибках. Будет мне наука

0

913

Сорроу, только не говори, что сегодня еще будут посты :С

0

914

Abigail Vandimion написал(а):

Tour
Надо же... Это несколько неожиданно для меня

чё неожиданно, я просто непомню чё ляпнул а листать назад лень о0уЪ

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну. вполне логично.
Достаточно просто наметать несколько фактов и отталкиваться от них во время игры, а не строить целые рельсы.

вы о чём, я опять потерял нить беседы.

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ойй, если уместить все в одно предложение, то просто вернуть один из артефактов древних к некому разлому, чтобы выкинуть из мира пони, т.к эти артефакты со временем могут раствориться в реальности и исказить ту под себя. Сейчас я тусуюсь во дворце с принцессой Луной.

ток артефакты разбежались кто куда, ониже странные из других миров.

Кейран ир'Диссар написал(а):

Эх, как бы я своими замечаниями в анкете не отпугнула новичка :(

а ты его это в коробку и во флуд.

0

915

Tour
Ну, ты говорил, что есть довольно много людей, читающих чужие игры

0

916

ДА, СОРЯ, БЛИН

0

917

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

Правда не знаю остались ли такие вообще еще..

Да, остался конечно. И вполне активен.

Abigail Vandimion написал(а):

И какие же из них у тебя?

У меня только один: Чаша Алчности или как-то так. Уже не могу найти эту тему с артефактами.

Abigail Vandimion написал(а):

Исправить пару грамматических ошибок - это самое нестрашное, что можно исправить в анкете

Игроки разные бывают. На олде частенько люд бросал анкета даже после, казалось бы, мелких замечаний. Поэтому при проверке анкеты я всегда подсознательно ожидаю, что скорее всего исправлений не будет

Abigail Vandimion написал(а):

Хотя... Я наверное все же сама виновата, что написала такое в дневник..

Да не парься ты. Главное, твой нынешний соигрок этого не увидел. Тем более ты направление сюжета еще успеешь 100500 раз поменять))

0

918

Abigail Vandimion написал(а):

Сорроу, только не говори, что сегодня еще будут посты :С

Уже  https://files.everypony.ru/smiles/4a/be/d8ef5f.png

0

919

Carmine написал(а):

Tour
Люблю, когда люди не замечают, что тема закрыта.
Суть просто в том, что интереса к чужой игре у людей не так много, а не в том, что этот интерес должен стоять на первом месте. Вот и всё, ларчик просто открывался.

блин, я думал это я валенок. я тебе про то, шо тебя непоняли из-за отсутствия этой самой интонации которую можно выражать например смайлами. ну да пофиг если говориш шо проехали то проехали.
А вообще если закрывать каждую тему, то как же тогда флудить?

0

920

Кейран ир'Диссар написал(а):

У меня только один: Чаша Алчности

Мне она напоминает Древних богов из Варкрафта

0

921

Tour

Tour написал(а):

ток артефакты разбежались кто куда, ониже странные из других миров.

Ну, у каждого артефакта появился свой "носитель", который и решает, что с ним делать.
И, насколько я помню, носителями доброй половины артефактов являются канонные персонажи .

0

922

Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):

Да, остался конечно. И вполне активен.

А кто этот мастер, если не секрет? И где можно подать заявку именно на рандомное событие?

Кейран ир'Диссар написал(а):

У меня только один: Чаша Алчности или как-то так. Уже не могу найти эту тему с артефактами.

Просто в твоем посте вроде было что-то про два артефакта

Кейран ир'Диссар написал(а):

Игроки разные бывают. На олде частенько люд бросал анкета даже после, казалось бы, мелких замечаний. Поэтому при проверке анкеты я всегда подсознательно ожидаю, что скорее всего исправлений не будет

Ох, это грустно. А ведь очень много таких ролевых, где с проверкой гоняют и в хвост и в гриву. Мол, хочешь играть - старайся

Кейран ир'Диссар написал(а):

Да не парься ты. Главное, твой нынешний соигрок этого не увидел. Тем более ты направление сюжета еще успеешь 100500 раз поменять))

Зная меня, думаю так и будет...

0

923

Abigail Vandimion написал(а):

Tour
Ну, ты говорил, что есть довольно много людей, читающих чужие игры

а ты непробовала зависать в списке активных и наблюдать чё там твориться? ну вот оттуда и инфа, даже гости частенько читают.

0

924

Tour написал(а):

а ты непробовала зависать в списке активных и наблюдать чё там твориться? ну вот оттуда и инфа, даже гости частенько читают.

Чув, я зависаю там чуть ли не 18/7

0

925

Tour
Гости на 99% боты, если что. Было бы неплохо, если бы их можно было отсеять от настоящих пользователей, но как-то это не в приоритете. Новый дизайн всё-таки пополезнее такой фичи.

0

926

Abigail Vandimion

Abigail Vandimion написал(а):

А кто этот мастер, если не секрет? И где можно подать заявку именно на рандомное событие?

Алебастр. Заявку... в соответствующей теме, думаю. Или написать ему в лс.

Abigail Vandimion написал(а):

Просто в твоем посте вроде было что-то про два артефакта

Если на то пошло, то сейчас там три артефакта, потому что во дворце три носителя: Теурус, Флеш и я. Я в посте упомянула два артефакта: один мой, другой - Флэша. Про артефакт Теуруса Кейран не знает, так как тот его не показывал.

0

927

Кейран ир'Диссар написал(а):

Игроки разные бывают. На олде частенько люд бросал анкета даже после, казалось бы, мелких замечаний. Поэтому при проверке анкеты я всегда подсознательно ожидаю, что скорее всего исправлений не будет

если человек действительно хочет играть, то уже неотговоришь. а бросали скорей всего потому, что это была их перваяролёвка, тупо пугались того в чём небыло опыта, но нефакт.

Кейран ир'Диссар написал(а):

Ну, у каждого артефакта появился свой "носитель", который и решает, что с ним делать.
И, насколько я помню, носителями доброй половины артефактов являются канонные персонажи .

ловить их чтоль будете или гмить?

0

928

Кейран ир'Диссар
О, значит он и по дизайну, и по ГМству руководит? Сложное дело. Ну, он пока нам не нужен, но просто на будущее было бы полезно

Кейран ир'Диссар написал(а):

артефакта

Три артефакта так близко друг к другу... Звучит довольно опасно. Правда, у меня все же есть некие сомнения по поводу того, что ВСЕ артефакты попадут в этот разлом... Наверняка найдется тот, кто не захочет/поленится отнести свой артефакт

0

929

Carmine написал(а):

Гости на 99% боты, если что. Было бы неплохо, если бы их можно было отсеять от настоящих пользователей, но как-то это не в приоритете. Новый дизайн всё-таки пополезнее такой фичи.

вообще-то наскок я помню муд вроде всех поисковых ботов как говорили давно уже вычислили и они должны отображаться именно кк поисковые боты, хотя это в админке отображается или когда заходиш через админа, блин уже непомню блин, но помню что они говорили что уже все поисковые боты двно им известны и спокойно отделяются от юзверей.

0

930

Tour

Tour написал(а):

ловить их чтоль будете или гмить?

Да ГМит, наверное. На тех персонажах нет игроков

Abigail Vandimion написал(а):

О, значит он и по дизайну, и по ГМству руководит? Сложное дело.

Да, он ваще молодец

Abigail Vandimion написал(а):

Три артефакта так близко друг к другу... Звучит довольно опасно.

Вряд ли что-то случится. а насчет попадания... посмотрим, насколько мне известно, в интересах носителей все-таки избавиться от артефактов.
Впрочем, где-то всплывала идея, что в Разлом нести таки не стоит, потому что отдать артефакты в Разлом - выполнить сделку с Акутой, а она по сути является обманщицей. Ну, точнее олицетворяет собой обман.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства