My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства


Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sorrow Wind
Добрый вечер

0

92

Wolf Wing
Спасибо

0

93

Sorrow Wind
А ты похож на Ликвидатора... хех

0

94

Eleonora Curze написал(а):

Sorrow Wind
А ты похож на Ликвидатора... хех

Чавось? Я конечно не в танке, но не припомню ничего такого. Что то местное что-ли?

Отредактировано Sorrow Wind (2020-02-11 22:08:30)

0

95

Sorrow Wind
Да просто один игрок, который уже не играет. Если не ошибаюсь, это был робот из будущего. Он еще заставил Селестию отречься от престола

0

96

Eleonora Curze написал(а):

Sorrow Wind
Да просто один игрок, который уже не играет. Если не ошибаюсь, это был робот из будущего. Он еще заставил Селестию отречься от престола

Какими-то Древними Свитками попахивает
Там был пришелец из будущего который устраивал революцию

0

97

Sorrow Wind
Да скорее Терминатором... А про пришельца из TES не слышала. Кто это?

0

98

Sorrow Wind
*обходит единорога со всех сторон и, не обращая внимания на личное пространство, щупает крылья*
Извините, Сорроу, вы же пегас? Точнее... Вы кибер - пегас?

0

99

Eleonora Curze написал(а):

Sorrow Wind
Да скорее Терминатором... А про пришельца из TES не слышала. Кто это?

Пеленал Вайтстрейк. Про него есть целое дополнение в dls Рыцари Девяти для Oblivion

0

100

Чоп написал(а):

кибер - пегас?

Точно Ликвидатор

Sorrow Wind
Я в Обливион играла не так много, так что не знаю, к сожалению

0

101

Чоп написал(а):

Sorrow Wind
*обходит единорога со всех сторон и, не обращая внимания на личное пространство, щупает крылья*
Извините, Сорроу, вы же пегас? Точнее... Вы кибер - пегас?

Неа, я просто пегас, в доспехах.

0

102

Sorrow Wind
Кхм - кхм, слушай... У меня к тебе есть деловое предложение!
*роется в сумке*
Где же... Ах, вот! И так, достопочтенный Сорроу! Согласен ли... Можно на ты? Согласен ли ты, Сорроу, принять участие в невероятно важном эксперименте, который может помочь всему нашему роду стать, эээ... Лучше! Подробности, в том числе аванс и всё остальное я расскажу чуть позже.
Ну как?

0

103

Охох. Что-то интересное намечается :>

0

104

Eleonora Curze
Вот именно! Интересное!
*прищурив глаза, смотрит в сторону Вулф*
А кое - кто отказался!

0

105

Чоп
Надеюсь, он не откажется. Очень уж хочется посмотреть что из этого выйдет

0

106

Чоп написал(а):

Sorrow Wind
Кхм - кхм, слушай... У меня к тебе есть деловое предложение!
*роется в сумке*
Где же... Ах, вот! И так, достопочтенный Сорроу! Согласен ли... Можно на ты? Согласен ли ты, Сорроу, принять участие в невероятно важном эксперименте, который может помочь всему нашему роду стать, эээ... Лучше! Подробности, в том числе аванс и всё остальное я расскажу чуть позже.
Ну как?

На "Ты" я никогда не против  https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png
Предложение я бы с радостью принял, но позже, ибо мне уже сворачиваться потихоньку надо, а то я так, поздороваться да познакомиться зашёл.

0

107

Sorrow Wind
Вы сами пинаете шиппера во мне проснуться >~~~<

0

108

Sorrow Wind
А и да, до скорых встреч! Надеюсь, еще зайдешь как-нибудь

0

109

Чоп
*Нервно машет хвостом*
Ты меняешь условия как перчатки, но мы все знаем, что за грязные дела скрываются в твоем шкафу

0

110

Wolf Wing написал(а):

Чоп
*Нервно машет хвостом*
Ты меняешь условия как перчатки, но мы все знаем, что за грязные дела скрываются в твоем шкафу

даже уже мне стало интересно

0

111

Wolf Wing написал(а):

Чоп
*Нервно машет хвостом*
Ты меняешь условия как перчатки, но мы все знаем, что за грязные дела скрываются в твоем шкафу

Таааак, а с этого места по подробнее.

0

112

Sorrow Wind
Хорошо! Нет, даже... Супер - пупер - дупер - лупер хорошо! Значит, я пока сбегаю за медицинским наборчиком и всеми принадлежностями! Обещаю, больно не будет! Да и всё, что... Пропадёт, будет возвращено на свои исконные места!
*снова поворачивается к Вулф*
А ты говорила, что никто не согласится! Главное - правильно предложить! Зайти, так сказать, издалека!

0

113

Чоп

Чоп написал(а):

Sorrow Wind
Хорошо! Нет, даже... Супер - пупер - дупер - лупер хорошо! Значит, я пока сбегаю за медицинским наборчиком и всеми принадлежностями! Обещаю, больно не будет! Да и всё, что... Пропадёт, будет возвращено на свои исконные места!
*снова поворачивается к Вулф*
А ты говорила, что никто не согласится! Главное - правильно предложить! Зайти, так сказать, издалека!

:>>>>>>

0

114

Sorrow Wind
Ничего грязного, всё во имя науки! Мои копыта не запачканы ничем, кроме кофе и кетчупа!

Отредактировано Чоп (2020-02-11 22:27:05)

0

115

Чоп написал(а):

руки

ты шо, в людей веришь?

0

116

Eleonora Curze
Нда, неудобненько получилось... Но тут такой накал страстей!

0

117

Чоп
Это да. Так что я немножко послежу и пойду, пожалуй. Вдруг чем-то интересненьким кончится  https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png

0

118

Sorrow Wind
Он хочет оборвать тебе крылья. Во имя науки
Чоп
Любой согласится, если не рассказывать всю суть. Если я не скажу, что ночью моя морда напоминает капкан, то никто не будет против сходить со мной в темный переулок. А потом — ЦАП >:^Р

0

119

Wolf Wing написал(а):

Он хочет оборвать тебе крылья. Во имя науки

а, всего то

0

120

Чоп написал(а):

Sorrow Wind
Хорошо! Нет, даже... Супер - пупер - дупер - лупер хорошо! Значит, я пока сбегаю за медицинским наборчиком и всеми принадлежностями! Обещаю, больно не будет! Да и всё, что... Пропадёт, будет возвращено на свои исконные места!
*снова поворачивается к Вулф*
А ты говорила, что никто не согласится! Главное - правильно предложить! Зайти, так сказать, издалека!

Надеюсь мои доспехи уберегут меня от... Не желательных эффектов, хехе

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства