My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства


Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Eleonora Curze
Да... Тут пока что всё идёт по верному пути, главное чтобы некоторые личности не помешали проведению пере... Эксперимента.
*копается в сумке*
Где - то у меня тут лежало всё, что нужно... Так, вот скальпель... А хотя, зачем кому - то эти средневековые методы отрезания крыльев, не так ли? Ведь сейчас есть такая вещь как три дэ принтеры! И сканеры! Так, теперь Сорроу... Встань вот на тот красный крестик на полу и повернись ко мне боком! И да, подними крылья!

0

122

Wolf Wing написал(а):

Sorrow Wind
Он хочет оборвать тебе крылья. Во имя науки
Чоп
Любой согласится, если не рассказывать всю суть. Если я не скажу, что ночью моя морда напоминает капкан, то никто не будет против сходить со мной в темный переулок. А потом — ЦАП >:^Р

Так, а это меняет дело. Ну да ладно, в воздухе он меня не достанет
*улетел в небо и спрятался за облаками*

0

123

Wolf Wing
Умеешь ты испортить всю интригу!

0

124

Чоп
А зачем тебе крылья, если не секрет?

0

125

Чоп
A soul An intrigue for a soul

0

126

Eleonora Curze
Я же сказал, пересадка крыльев! А если пегас потеряет крыло и, чтобы не заменять его, можно было бе пересадить другое! Правда, я ещё не придумал, что делать тому, кто будет донором крыла, но... Но ведь со временем может быть что - то и придумается! Первым делом я, жертвуя собой, попытаюсь пришаманить их к собственному крупу!

0

127

Чоп
Как нибудь в другой раз проведем эксперимент. Не сегодня. Не завтра.
*листает блокнот*
Возможно через год смогу выделить время в своём плотном графике.

0

128

Чоп
блин, а я только думала пегаса создать, ЫХ
А ты не думал пересаживать рога единорогов? И да, насколько я знаю, аликорны... немного не одобряются народом

0

129

Sorrow Wind
Смотрел "Маску Света"? Чем больше выше шкаф - тем быстрее падает! А ну спускайся, всё под контролем! Ты бы даже не пострадал! Ну, в крайнем случае, стать земнопони - это интересный опыт!

0

130

Ладно, всем доброй ночи. Да укроет вас Луна своими крыльями и подарит самые лучшие сновидения!

0

131

Sorrow Wind
Доброй ночки!

0

132

Eleonora Curze
А? Аликорном? Нет, никакой магии, вечной жизни или чего - то подобного никто не получит. Только крылья, не механические. Такой "бюджетный" аликорн. А насчёт рогов... Если я предложу, то первым делом предложат оторвать рог себе, а это - один из концентраторов магии единорогов. Конечно, может быть мне и пошёл бы обломанный рог, но... С этим пока можно и повременить.

0

133

Sorrow Wind
Спокойной ночи UwU

0

134

Sorrow Wind
Тёмной ночи! И помни, спать в воздухе ты не можешь!!
*весело машет копытом*

0

135

Чоп
Обломанные рога... Ну, это же во имя науки. Как и оторванные крылья. Думаю, честно

0

136

Чоп написал(а):

а это - один из концентраторов магии единорогов

Концентраторов? Мне казалось, что рог это скорее способ манипуляции магической энергией. Как катализатор или вроде того https://files.everypony.ru/smiles/7d/af/bdaf81.png

0

137

Eleonora Curze
Вот именно! Честно... Поэтому я пока остановлюсь на копировании крыльев и.... Эврика!
*поворачивается к Вулф*
Мисс, мне нужно кусочек вашего крыла! Просто, ээ... Пёрышко? Шерстка! Можно даже просто волосок! Не крыло, а волосок!

0

138

Я помню, когда-то спорили насчет того рог - это кость или мышца? И может ли он болтаться из стороны в сторону

0

139

Wolf Wing
Он позволяет манипулировать магией, концентрируя её в одном месте и не позволяя бездумно хлестать в пространство. Представь, что единорог - это перевёрнутая бутылка, а рог - это пробка, которая позволяет держать воду(магию) до поры до времени.

0

140

Чоп
Все интереснее и интереснее...

0

141

Чоп
А ты не боишься, что генетические эксперименты с моим ДНК не приведут ни к чему хорошему?..

0

142

Чоп
Я приверженец черпания магии извне

0

143

Ладно, страсти закончились, так и не начавшись. Пойду тоже что ли посплю, а то у меня уже почти час ночи. До завтра (у меня - сегодня)!

0

144

Eleonora Curze
Доброй ночи! UwU

0

145

Eleonora Curze
Ночи! А теперь с тобой...
Wolf Wing
Да не приведут они ни к чему! К тому же мне важна не твоя ДНК, а ДНК твоего крыла, как пегаса! Может согласишься на укольчик?

0

146

Чоп
Ты же в курсе, что мои крылья и я имеем одни гены? Они не приемные
О, взгляните на время! Это же "я-сижу-на-облаке-тебе-меня-не-достать-иначе-я-позову-папочку-час"

0

147

Wolf Wing
*обиженно показывает язык*
Tour
Нет, ну ты представляешь?! Всего лишь маленький кусочек пегаса и тот зажмотили...

0

148

Wolf Wing написал(а):

Tour
Не, тут оба перса имеют значения. Взаимозависимые сюжетные линии, все дела... Увидишь!

Хм, ну просто наскок я знаю это ведь был вообще внутренний голос хос то.
Sorrow Wind, привет.

0

149

Tour написал(а):

Хм, ну просто наскок я знаю это ведь был вообще внутренний голос хос то.

Этот персонаж пережил стооооолько изменений...
Но сейчас он живой единорог в довольно плачевном состоянии. Много бредит, мало спит, ничерта не помнит. Студент

0

150

Wolf Wing написал(а):

Sorrow Wind
Он хочет оборвать тебе крылья. Во имя науки
Чоп
Любой согласится, если не рассказывать всю суть. Если я не скажу, что ночью моя морда напоминает капкан, то никто не будет против сходить со мной в темный переулок. А потом — ЦАП >:^Р

Ну я могу одеть доспехи, и хоть каждую ночь проводить можем вместе) бххх

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства