My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства


Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А кот оказывается может сопеть, притгм довольно громко о0уЪ

0

182

Tour
вай какая милотеееень

0

183

Eleonora Curze написал(а):
Sorrow Wind написал(а):

Кто знает, может когда нибудь ситуация изменится. Я бы понаблюдал за возраждением сей удивительной рассы, мне как историку такое интересно.

блин, а и вправду интересный сюжетец мог бы выйти. Прямо целый глобальный квест по возрождению расы... разными путями https://files.everypony.ru/smiles/65/91/8e1b92.png
простите

А потом нариты возродились хоть об этом ник о незнал, но они жили долго и счастлиуо, да?

0

184

Eleonora Curze
Есть такое, правда, нариты не деградировали, как фалмеры)
Из комикса была похожая раса: умбрапони(?), вроде так.
Разницы между бетпони и наритами особой нет, кроме мелких нюансов, ну, и нариты не почитают яро Принцессу Луну, у них какое-то своё божество, и, очевидно, сторонятся общества эквестрийских пони, в отличии от мышек))
Да, канона многа и он даже никак неструктурирован. На том же олде было проще читать, потому там все на пункты разделено.

0

185

Eleonora Curze написал(а):

Tour
вай какая милотеееень

Ток характер нифига не милотень

0

186

Tour
...мне бы больше понравился вариант где они решили захватить мир для Сомбры с:
Кейран ир'Диссар
Может тогда логичнее и в нашей библиотеки разделить на пункты?  https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png
и я немного удивлена, что еще даже что-то помню из канона

0

187

Tour
он... ему просто нужна поддержка и любовь, чтоб он раскрылся :3

0

188

Tour написал(а):

Ток характер нифига не милотень

Как я тебя понимаю

0

189

Sorrow Wind
Eleonora Curze
С трудом представляю подобное, а вот сюжет, где нариты все-таки решились возобновить контакт с эквестрией - вполне. Да и к тематике сериала подходил бы: там последние два-три сезона строились именно на дружбе всех разумных существа мира друг с другом и с пони, а не только между пони))

0

190

Eleonora Curze

Eleonora Curze написал(а):

мне бы больше понравился вариант где они решили захватить мир для Сомбры с:

Они его даже не знают и не слышали про него : D
Да и за сородича бы не приняли.

Eleonora Curze написал(а):

Может тогда логичнее и в нашей библиотеки разделить на пункты?

Ну, это к админам или к хранителю (если он есть...)

0

191

Кейран ир'Диссар
Я не смотрела пони с... 6-7 сезона. Но звучит вполне в их духе. Правда мне больше нравился такой... легкий налет дарковости в ролевой. Когда все идет более по-взрослому что ли

0

192

Кейран ир'Диссар
Ну, многие угасшие империи и цивилизации грезят иногда славой былых времен, так что тут воля случая

0

193

Кейран ир'Диссар
А как они относятся к Сомбре? Как к грязной полукровке?
Хранителю.... Я даже не знаю кто сейчас в админах и модерах. Алебастра вроде видела краем глаза, но не знаю ответствен ли он за это

0

194

Sorrow Wind, персонаж уже придуман как я полагаю?

0

195

Sorrow Wind

Sorrow Wind написал(а):

Кейран ир'Диссар
Ну, многие угасшие империи и цивилизации грезят иногда славой былых времен, так что тут воля случая

Я представила расу наритов в виде итальянцев-фашистов.... Кто же их Муссолини?

0

196

Tour написал(а):

персонаж уже придуман как я полагаю?

спроси меня тоже

0

197

Eleonora Curze написал(а):

Кейран ир'Диссар
Я не смотрела пони с... 6-7 сезона. Но звучит вполне в их духе. Правда мне больше нравился такой... легкий налет дарковости в ролевой. Когда все идет более по-взрослому что ли

Чего, анук кыш смотреть, все доконца блин.

0

198

Tour
Я не хочу. Там так скучно и по-детски все пошло, шо понец :с

0

199

Tour написал(а):

Sorrow Wind, персонаж уже придуман как я полагаю?

Да, конечно

0

200

Eleonora Curze написал(а):
Tour написал(а):

персонаж уже придуман как я полагаю?

спроси меня тоже

Спрашиваю

0

201

Tour
ДА!  https://files.everypony.ru/smiles/85/97/777689.png

0

202

Eleonora Curze

Eleonora Curze написал(а):

Правда мне больше нравился такой... легкий налет дарковости в ролевой. Когда все идет более по-взрослому что ли

Хм, честно говоря, я бы сыграла во что-нибудь легкое, похожее на эпизод из сериала. Даркоты я на олде нахваталась :D

Eleonora Curze написал(а):

как они относятся к Сомбре? Как к грязной полукровке?

Да не, к полукровкам они вроде норм относятся. Там же с Сомброй все запутано, он вроде бы нежитью считается или что-то такое, поэтому при встрече другие нариты попытались бы его изгнать/упокоить, чтобы сам не мучился и других опасности не подвергал.
Ой, а хранитель... там вроде в библиотеке должно быть написано, кто модерирует.
Sorrow Wind
Вряд ли нариты захотят вступать в новый конфликт с эквестрией, потому что их вполне могут до конца уничтожить.
Хотя... как знать) может, попадётся какой-нибудь артефакт или источник мощной магической энергией... тут даже интересно будет посмотреть, применят ли нариты такое для своих целей против пони, которые теперь по большей части мирный народ.

0

203

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Я не хочу. Там так скучно и по-детски все пошло, шо понец :с

А до этого детский мультик был взросмым прям как мульты 80тых 90стых...

0

204

Sorrow Wind написал(а):
Tour написал(а):

Sorrow Wind, персонаж уже придуман как я полагаю?

Да, конечно

А подробности

0

205

Кейран ир'Диссар
Ну, это личные предпочтения каждого. Мне вот на олде не очень зашла игра. Слишком много хэдканона для меня. Да и персонажа выбрала неудачного
Ой, вообще не в курсе насчет Сомбры. Помню только, что у него была приемная дочь Лина... и все впринципе

0

206

Eleonora Curze написал(а):

Tour
Я не хочу. Там так скучно и по-детски все пошло, шо понец :с

Честно, меня больше всего раздражало, что персонажи раз за разом повторяли одни и те же ошибки, когда казалось бы выучили урок несколько эпизодов назад.
Хороший пример - отношения Тии и Луны

0

207

Eleonora Curze написал(а):

Tour
ДА!  https://files.everypony.ru/smiles/85/97/777689.png

Молодец

0

208

Tour
Ну... ну... не знаю. Я морально не готова к этому. Ты слишком многое на меня возлагаешь. Я вот и так под твоим давлением анкету решила подать. Шо тебе еще надо? Не взваливай на меня такую тяжелую ношу  https://files.everypony.ru/smiles/fd/c5/4a8741.png

0

209

Tour

Tour написал(а):
Eleonora Curze написал(а):

Tour
ДА!  https://files.everypony.ru/smiles/85/97/777689.png

Молодец

:3
Кейран ир'Диссар

Кейран ир'Диссар написал(а):
Eleonora Curze написал(а):

Tour
Я не хочу. Там так скучно и по-детски все пошло, шо понец :с

Честно, меня больше всего раздражало, что персонажи раз за разом повторяли одни и те же ошибки, когда казалось бы выучили урок несколько эпизодов назад.
Хороший пример - отношения Тии и Луны

о да, тоже ужасно бесило. И еще мне нравилось, что любая проблема решалась перевоспитанием. Слишком предсказуемо

0

210

Eleonora Curze
Это да, стена хедканона многих отпугивает. А насчёт предпочтений... тем этот форум и был популярен, что все могли играть, что хотели) Начиная чаепитием в кафешке и заканчивая планированием убийства одной из принцесс. Или все вместе.
Я ситуации Сомбры до сих пор до конца не понимаю, хотя я его соигрок :D

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №236 Имени Возвращения в Родное Стойло ИЛИ Имени Флудоубийства