My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Пожелай мне удачи в бою...


Пожелай мне удачи в бою...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
  Сорроу Винд (для друзей просто Сори)

Пол
Жеребец, гетеросексуал

Возраст
23 года

Раса
Пегас

Внешность
Пегас с темно-красной шерстью и чёрной, как уголь, гривой. Чаще всего он одет в стальной чёрный доспех, полностью закрывающий все тело, кроме мордочки с ушами, крыльев и хвоста. Хоть он и натренирован, но не является качком, так что бугрящихся мышц под доспехами не найти. Взгляд серых глаз чаще всего оценивающий и отстранённый. Грива чаще всего немного растрёпана, но тем не менее торчащие пряди создают свой стиль. Хвост, подстать гриве – тоже редко бывает расчёсан. Кьютимарка на крупе изображает карту с различными стрелками на ней – указание таланта стратега.

Биография
Родина Сорроу находится на северо-западе, на пограничье Эквестрии и Грифоньих земель, в замке Ордена семи рыцарей. Отец его в то время уже был верховным магистром рыцарского ордена. Орден был основан в неспокойные для Эквестрии времена для защиты от грифонов, которые решили воспользоваться слабостью соседнего государства. После нескольких сотен лет спокойствия и мира, а так же упадка грифоньего государства вызванного утерей идола Борея, про Орден забыла почти вся Эквестрия. Да и сами гордые жители предгорья больше любили независимость от своего сюзерена, потому и не стремились напоминать о себе. На момент рождения и всего последующего взросления Сорроу, орден находится в упадке, и сейчас он, по сути, представляет из себя пограничную службу, которая делает редкие визиты грифонов в Эквестрию ещё более редкими.
Детство Сорроу сложно назвать лёгким – сложные физические тренировки, ежедневное обучение различным дисциплинам, которые были необходимы  пегасу, по мнению его отца. Потому из-за нехватки времени, у Сорроу так и не появилось друзей – пока остальные жеребята играли, пегас летал с утяжелителями или читал тома по истории Ордена. Такое тяжёлое воспитание было традиционным для тех жеребят, родители которых хотели отдать своих наследников в Орден.
Когда Сорроу исполнилось 12, его отдали в послушники – низшую прослойку Ордена, из которой потом отбирают оруженосцев. Так как Сорроу был сыном верховного магистра, то продвижение по иерархии Ордена было ему обеспечено, но, тем не менее, он, как и все остальные пегасы его возраста, год проходил в послушниках. Постепенно Сорроу продвигался по служебной лестнице, больше своими познаниями и умениями, чем помощью своего отца. На групповых тренировках Сорроу показывал явный талант к тактическому мышлению, также его интересовали книги по военной тактике и истории, потому никто не удивился, когда на своё пятнадцатое день рождения, юный пегас получил кьютимарку в виде тактической военной карты.
Всё своё свободное время Сорроу уделял подготовке – сказывалось детство и постоянный надзор отца, и потому вплоть до двадцати трёх лет у него так и не появилось ни друзей, ни какой-либо кобылки, к которой бы он испытывал симпатию. Возможно, благодаря этому он стал самым молодым магистром в истории Ордена, что вызывало недовольство старших братьев по оружию. Руководство Ордена считало его выскочкой и папиным любимчиком, потому поддержки на советах пегас никогда не получал, а с его мнением считались в последнюю очередь.
Незадолго до начала осени, отец Сорроу заболел невиданной ранее болезнью. Ни один врачеватель ордена не мог не то что бы найти лечение, но даже примерно предположить род болезни. Совет магистров, который взял в свои копыта управление орденом на время болезни своего главы, поручил Сорроу отправиться в далёкие земли зебр, которые издавна славились своими способностями к врачеванию и зельеварению, для того что бы раздобыть у них лекарство. Сорроу без сомнений и малейшего промедления начал собирать походное снаряжение, готовясь к долгому пути. Он не знал, что болезнь его отца вызвана ядом, которым верховного магистра отравили члены совета, под предводительством одного из старших магистров -Тандира. Тандир являлся лидером группировки, которая мечтала о возрождении забытых традиций и былой славы Ордена, и видела путь к этому через начало войны с грифонами. Что бы лишить отца Сорроу (который хоть и недолюбливал грифонов, но придерживался политики мирного сосуществования) возможности назначить своего сына приемником, они решили отослать его подальше, что бы не вызывать лишних подозрений очередной смертью.
И так, не зная о тучах, сгущающихся над его домом, Сорроу отправился в свой длинный путь по Эквестрии, не зная о том, что уже через пару дней его отец умрёт.

Характер
Прошедший через долги тренировки, и воспитанный в традициях рыцарского ордена, Сорроу обладает спокойным и сдержанным характером, но в моменты эмоционального напряжения может вспылить, о чём потом долго будет сожалеть. Пегас, выросший вне круга сверстников, держится отстранённо ото всех, и никому не доверяет свои заботы и секреты, но тем не менее он спокойно может начать или поддержать разговор, уверенно оспаривать или же поддержать чужое мнение – этому его научили заседания совета. В условиях минимального контакта с противоположным полом, Сорроу держится в компании кобылки неуверенно, и зачастую не может подобрать нужных слов, чтобы выразить необходимую мысль, но, если разговор касается какого либо официального дела, то он чувствует себя вполне спокойно. Воспитанный в традициях Ордена, Сорроу сильно недолюбливает грифонов, перевёртышей, драконов и прочих представителей рас, которые в прошлом вредили народу пони, но всё же не испытывает к ним ненависти, и при необходимости может сотрудничать. Выросший в условиях изоляции от всего остального мира, Сорроу не знает о переменах произошедших в Эквестрии за последние годы, потому такие обыденные вещи как паровозы и дирижабли вызывают у него большой интерес. Сорроу, как и все братья Ордена, принёс клятву защищать пони от всех возможных угроз, даже ценой своей жизни, и потому он превыше всего ценит чужую жизнь, и без малейшего сомнения заслонит беззащитного пони от удара копья или нападения хищника.

Навыки и особый талант
Навыки
Благодаря жизни в Ордене, Сорроу имеет превосходную физическую подготовку, которая позволяет ему летать в полном боевом снаряжении весь день. Также, Сорроу хорошо обучен владеть клинком (как стоя на земле, так и в полёте), а также в меньшей степени другими видами оружия, такими как копьё или топор. Просидев за партой пять лет, Сорроу имеет базовые знания по химии, физике, биологии,  кузнечному делу и географии (хоть и устаревшие на несколько веков), которые входят в обязательный курс обучения для всех братьев Ордена. Проведя несколько лет в совете, Сорроу научился отстаивать свою точку зрения и убеждать других в своей правоте, а так же спокойно воспринимать критику своих идей и соглашаться с допущенными ошибками. 
Особый талант
  Просидев бесчисленные вечера за книгами по тактике, стратегии и военной истории, Сорроу является настоящим гением военной теории и способен подготовить стратегический план действий для противостояния любому известному противнику. Правильно сопоставив силы, он легко может одолеть противника, даже при перевесе сил в сторону врага, умело используя военные хитрости, которым он научился у полководцев прошлого, так и особенности местности. Не удивительно, что его кьютимарка – военная тактическая карта.

Страхи и фобии
Как говорилось выше, имеет неприязнь к представителям рас, которые в прошлом вредили народу пони. Также превыше всего для него жизнь пони, и потому в первую очередь помогать и спасать он будет именно их. Не любит громкую музыку, а также различные праздничные мероприятия, в которых принимает участие большое количество пони.

Пробный пост
  Оранжевое зарево восходящего над предгорьем солнца, предвосхищало начало ещё одного, самого обычного, скудного на интересные детали дня. Трое пегасов, одетые в доспехи Ордена, согревавшие их от холодного воздуха, спускавшегося с гор, не сложным зачарованием, летели над небольшим лесом. Сегодняшний патруль дал Сорроу и двум его братьям по ордену возможность выбраться за пределы их родного замка, и провести утро, любуясь красивым заснеженным пейзажем с высоты птичьего полёта. Не смотря на своё высокое звание, Сорроу не пренебрегал обязанностью участвовать в патруле границ, не только потому, что он старался ответственно исполнять свой долг как хранителя пограничных земель, но и потому что любил саму возможность побыть в уединении, слушая тишину природы.  Именно так и начиналось утро молодого пегаса, одно из череды многих других, и ничего не предвещало надвигающейся беды.
Уже ближе к полудню, Сорроу и двое других рыцарей вернулись в замок. Привычным движением потянув крылья, мышцы которых немного устали после долгой работы, Сорроу уже собирался отправится к себе в комнату, для того что бы снять доспехи, но внезапно его окрикнул молодой оруженосец.
-Господин магистр Сорроу Винд! Вам срочно просили передать, что вас ожидают в зале совета!- раздался молодой голос жеребёнка, который не успел ещё получить свою кьютимарку. Сорроу уже встречал его в стенах замка, но не знал его имени. Кивнув, и поблагодарив за доставленную просьбу,  пегас отправился в зал совета. Зал представлял из себя просторное помещение, с несколькими рядами возвышающихся друг за другом скамей. В первом ряду находились места для членов совета – магистров ордена, а в центре зала находилась кафедра для выступающего. Так как сейчас было не время для ежемесячного собрания, на котором обсуждались ключевые вопросы предстоящего месяца, то в зале было почти пусто. Тем не менее в порядке вещей были внеплановые собрания членов совета, на которых решались неотложные дела, и потому Сорроу не был удивлён срочным вызовом. Войдя в зал, он сразу направился к группе пони, которые стояли в кругу и тихо что-то обсуждали
-Доброго дня, братья- поприветствовал Сорроу собравшихся, -Что случилось, раз моё присутствие столь необходимо? И где верховный магистр ордена?- Собравшиеся прервали свой разговор, и повернулись к вошедшему. Гривы каждого из них украшала седина, но тем не менее тела их еще были полны сил. Вперёд вышел Тандир, один из самых уважаемых магистров Ордена
-Доброго дня, Cорроу. Как нам не прискорбно сообщать эту новость для тебя, но хранить её в тайне мы не можем.- магистр сделал небольшую паузу, дабы придать веса следующим словам, -Верховный магистр, твой отец, сегодня утром заболел невиданной ранее болезнью. Мы опасаемся за его жизнь, так как наши врачеватели ничего не могут сделать, для облегчения его страданий. Мне очень жаль.- Сорроу тяжело вздохнул. Его отец давно уже был не молод, и Сорроу был готов к тому, что пожилой пегас мог вскоре уйти в мир иной, но всё равно эта новость тяжело ударила по нему. Тем не менее он стойко принял удар судьбы, и кивнул.
-Я всё понимаю. Думаю, если ситуация не изменится к лучшему, мы должны будем провести внеплановое собрание Ордена для избрания нового верховного магистра из наших рядов?- В истории Ордена уже случались подобные случаи. Обычно, верховный магистр сам назначал себе преемника, если чувствовал что скоро покинет царство живых, и если совет ордена не был против, то преемник утверждался новым верховным магистром. В случаях же подобным этому, новый верховный магистр избирался из членов совета голосованием всех полноправных членов ордена.
-Да, разумеется.- Тандир кивнул –Но мне кажется слишком рано отчаиваться. Совет хочет поручить тебе тяжелое задание, которое, мы уверенны, ты захочешь принять.- Тандир оглянулся на присутствующих, и те кивнули в знак подтверждения слов своего брата по ордену, -Болезнь поразившая твоего отца неизвестна нам, но мы мы предполагаем, что сей недуг может быть известен зебрам, чей навык врачевания и зельеварения столь известен. Мы поручаем тебе как можно быстрее собраться в путь, и, преодолев всю Эквестрию с севера на восток добраться до земель зебр, и найти лекарство.- Тандир был прав. Не смотря на холодные отношения между Сорроу и его отцом, именно воспитание и поддержка отца сделали Сорроу тем кем он является сейчас, и за это он бесспорно был ему благодарен. Потому он не мог отказать попытаться найти способ вылечить своего отца, даже в такой безумной попытке.
-Хорошо, тогда я немедленно собираюсь, и сразу же вылетаю. Пожелайте мне удачи братья, и да пребудет с вами мудрость наших предшественников в эти нелёгкие времена- с этими словами пегас вышел из зала, и немедленно направился в свою комнату.
Оставшиеся в зале собрания магистры довольным взглядом проводили удаляющегося пегаса, и Тандир тихо произнёс
-Что же, теперь никто не помешает нам осуществить задуманное, надеюсь он никогда больше сюда не вернётся...

Немного о себе
Среди бандитов шёл артист,
В кожаном плаще – Мёртвый Анархист.
(https://vk.com/mayner2013)

Отредактировано Sorrow Wind (2020-02-15 18:07:39)

+3

2

Привет.
Отличная анкета, претензий не имею)
Небольшое замечание

Sorrow Wind написал(а):

Немного о себе
Среди бандитов шёл артист,
В кожаном плаще – Мёртвый Анархист

Я тоже люблю послушать КиШ, но все-таки в этом пункте стоит указать свой опыт, предпочтения к игре, активность и контакты. Если не хочешь, то укажи хотя бы контакты (дискорд, вк, скайп), чтобы мы могли связаться с тобой в случае чего.

0

3

Кейран ир'Диссар
Исправил

0

4

Sorrow Wind
У вас, похоже, большие амбиции по поводу сюжета. Попытка развязать войну между примирившейся со всеми сразу Эквестрией и кем угодно ещё – это, как минимум, задел для квеста с участием ГМа. Просто помните, что с концом нынешнего глобального квеста мы перейдём от событий шестого сезона сразу к концу сериала с некоторыми оговорками.
Впрочем, успех заговора магистров – это не главное. Главное – новые возможности для отыгрыша.

Вы приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Пожелай мне удачи в бою...