My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом


Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Tour написал(а):
Last Teller написал(а):
Tour написал(а):

ролки в вк имхо это детский уровень.

Зато сто постов в день, а не один раз в два-три дня.

но по 2-3 строчки).

В том числе и это минус вк ролевых. Но это от игроков зависит. Основная претензия - абсолютно неприспособленый для ролок интерфейс вк
Lonerover
Трям

0

662

Abigail Vandimion
Фыыыыыр...  Я лег вовремя! Ну как лег... я упал и уснул. А потом проснулся в 3 ночи и не спал. Ыхъ.

0

663

Lonerover
Тревожные мысли?

0

664

Abigail Vandimion написал(а):

Наверное, не вовремя спрашиваю, но тут есть чувы из Питера? Или хотя бы те, кто там был? Просто думаю в августе туда съездить. Хотелось бы узнать какие интересные места вы посовеуете

Буду каждый день спрашивать

0

665

Abigail Vandimion написал(а):
Abigail Vandimion написал(а):

Наверное, не вовремя спрашиваю, но тут есть чувы из Питера? Или хотя бы те, кто там был? Просто думаю в августе туда съездить. Хотелось бы узнать какие интересные места вы посовеуете

Буду каждый день спрашивать

Возможно я там буду в это время.

Abigail Vandimion написал(а):

Lonerover
Тревожные мысли?

Не, просто я проснулся и не мог уснуть.

0

666

Lonerover
Это намек?
Странно... должна же быть причина. Может сбившийся режим?

0

667

ой, мое сообщение 666

0

668

Чеб поделать на форуме полезного, пока постов нет .-.
Порекламить что ли... Дак вряд ли эта реклама кого привлечет. Ну почему тут нет как на Вики страниц, отмеченных аля "вот тут неплохо бы чето поделать игрокам"

0

669

Abigail Vandimion написал(а):

В том числе и это минус вк ролевых. Но это от игроков зависит. Основная претензия - абсолютно неприспособленый для ролок интерфейс вк

но там есть оповещалочка, можно музыку послушать, видео посмотреть и прочая фигня.

0

670

Abigail Vandimion написал(а):

ой, мое сообщение 666

второй раз кстати.

Abigail Vandimion написал(а):

Чеб поделать на форуме полезного, пока постов нет .-.
Порекламить что ли... Дак вряд ли эта реклама кого привлечет. Ну почему тут нет как на Вики страниц, отмеченных аля "вот тут неплохо бы чето поделать игрокам"

интересно а группа вообще у этой ролки есть, а если есть она вообще живая?

0

671

А какой смысл поддерживать активность группы, если флудилка и новости тут и так есть?

0

672

Carmine написал(а):

А какой смысл поддерживать активность группы, если флудилка и новости тут и так есть?

ye? j,hffpyj ns yt gjybvftim? gj'njve ghzvj/
1) взаимодействие с другими группами.
2)реклама.
3) информирование тех кто больше привык к соцсетям.
4) это другая площадка, отдельный вектор, который развивается отдельно.
но можно просто забить, и так неплохо, пишут ведь посты.

0

673

Tour
То есть, одно слово: реклама. Ну, хорошо, да.
А вот если человеку не хочется даже на форум зайти лишний раз, то я даже не знаю, как это обосновать. Так же, как не могу найти для этого человека причины оставаться на форуме, на который ему, собственно, заходить-то лишний раз не хочется.

Отредактировано Carmine (2020-02-24 14:13:02)

0

674

Carmine, а как он узнает вообще, о существовании этого форума?

0

675

Tour
Я говорю про тех, кто уже знает про форум, а то, что ты говоришь, уже входит в категорию рекламы. Так что так что.

0

676

Обожаю это предвзятое отношение к ролочкам в вк, когда, увидев 1-2 группы школиев-однострочников, судят обо всей соц.сети в целом.

0

677

Moon Walker
Закон Старджона: 90% вообще всего – ерунда.
Но есть 10%, да, я оттуда и пришёл.

0

678

Carmine
Да, я заметил...

0

679

https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png

0

680

Carmine написал(а):

Tour
Я говорю про тех, кто уже знает про форум, а то, что ты говоришь, уже входит в категорию рекламы. Так что так что.

согласен.

Moon Walker написал(а):

Обожаю это предвзятое отношение к ролочкам в вк, когда, увидев 1-2 группы школиев-однострочников, судят обо всей соц.сети в целом.

нет, но в большинстве случаев это так, а другие случаи редки.

0

681

я хочу цветочек

0

682

Tour
Это правило касается в основном аниме, млп и фуррятины. Но ежели брать такое поприще, как оридж, тут уже вероятность 50 на 50. Алсо я и на форумах встречал весьма посредственный уровень отыгрыша. Хотя как ни странно, я встречал негативные отзывы о форумах среди вкшных ролевичков. Видимо, каждая сторона в этом вопросе считает себя несомненными тру ролевиками. Щито поделать...

0

683

Я думаю, что шо там бывает не очень, шо там бывает не очень. Зависит от админов во многом. Ну, и от игроков
Просто мне кажется, что вк в плане интерфеса не очень удобен для игр. Иногда зайдешь в обсуждение пони-ролки, а там тем с локациями дофигень. И ты сидишь и долго-долго листаешь. Тут же как-то проще найти тему

+1

684

Moon Walker написал(а):

Tour
Это правило касается в основном аниме, млп и фуррятины. Но ежели брать такое поприще, как оридж, тут уже вероятность 50 на 50. Алсо я и на форумах встречал весьма посредственный уровень отыгрыша. Хотя как ни странно, я встречал негативные отзывы о форумах среди вкшных ролевичков. Видимо, каждая сторона в этом вопросе считает себя несомненными тру ролевиками. Щито поделать...

ну тут да, каждый считает себя лучше). Но я основываюсь на собственном опыте.

0

685

Хачу пост

0

686

Abigail Vandimion написал(а):

Хачу пост

эх, как я тебя пони маю

0

687

Tour
хватит маять пони

0

688

Abigail Vandimion написал(а):

Хачу пост

++

0

689

Кейран ир'Диссар
Ждете Флэша?

0

690

Abigail Vandimion
Агааа  https://files.everypony.ru/smiles/38/7c/64b6ce.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №237 Имени Потеряшки под креслом